Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НуПочему?

Вроде добилась, чего хотела. Все как мне надо. Ждет меня новый челлендж и куча бабла. А спать то не могу!!! Как эта бессоница задолбала. Лежу в ванне с каким то релакс пенным средсвом. Если не отвечу - уснула и телефон утонул)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Ирина
какая бессоница..даже в Москве встают
Аноним
У меня выходной
Р К
Ставьте новые цели и вперёд к их достижениям)))
АнонимВ ответ на Р К
Р К
Ставьте новые цели и вперёд к их достижениям)))
СсылкаПожаловаться
Так уже ж! Поставлено и достигнуто. А радости нет. И спанья нет
Марина-Аврора
вообще о чем- не понятно. Пить меньше надо-автор
АнонимВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
вообще о чем- не понятно. Пить меньше надо-автор
СсылкаПожаловаться
Вот вообще не пью! Причем тут пить то
Глафира С
Выпейте молока с мёдом после того как выйдите из ванны. Это поможет вам уснуть как младенец)
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Выпейте молока с мёдом после того как выйдите из ванны. Это поможет вам уснуть как младенец)
СсылкаПожаловаться
Камелия вы умница. Меня бабушка на ночь молоко мед и поцеловать....ммммм
ИриньяВ ответ на Аноним
Аноним
Камелия вы умница. Меня бабушка на ночь молоко мед и поцеловать....ммммм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мелатонин можно попробовать.
ИриньяВ ответ на Глафира С
Глафира С
Выпейте молока с мёдом после того как выйдите из ванны. Это поможет вам уснуть как младенец)
СсылкаПожаловаться
угу .щас
Nataly Fomenko
Цель достигнута- эмоциональная пустота.
АнонимВ ответ на Nataly Fomenko
Nataly Fomenko
Цель достигнута- эмоциональная пустота.
СсылкаПожаловаться
Да вероятно так и есть. Путь был долог - 13 месяцев. И отпуск взять не получится
kfkfktyl
сходите в СПА салон на массаж и пр. процедуры, чего в ванной то париться?
АнонимВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
сходите в СПА салон на массаж и пр. процедуры, чего в ванной то париться?
СсылкаПожаловаться
У нас нет спа салонов...но массажистку могу позвать на дом. Я даже стол массажный прикупила
kfkfktylВ ответ на Аноним
Аноним
У нас нет спа салонов...но массажистку могу позвать на дом. Я даже стол массажный прикупила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так вперед! на выходные снимите загородный дом в соснах и гуляйте. Есть санатории с курсами лечения бессонницы. Запускать нельзя.
АнонимВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
ну так вперед! на выходные снимите загородный дом в соснах и гуляйте. Есть санатории с курсами лечения бессонницы. Запускать нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это до отпуска надо подождать
kfkfktylВ ответ на Аноним
Аноним
Это до отпуска надо подождать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да недельный курс можно взять + субботы-воскресенья
Татьяна Волк
Осень за окном и у многих в смену сезонов соответствующее настроение. Да еще и почти полнолуние. Надо перетерпеть.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Осень за окном и у многих в смену сезонов соответствующее настроение. Да еще и почти полнолуние. Надо перетерпеть.
СсылкаПожаловаться
Да я очень терпеливая. В наших краях песок и пальмы так что зимой и летом одним цветом все....
Nata-2033
Сколько лет? Может быть уже появляется нехватка естественных гормонов? Мелатонинчик пора принимать. Но прежде чем принимать, сдайте анализы, проверьте естественный уровень, если понижен - попейте мелатонин, сон улучшится
АнонимВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Сколько лет? Может быть уже появляется нехватка естественных гормонов? Мелатонинчик пора принимать. Но прежде чем принимать, сдайте анализы, проверьте естественный уровень, если понижен - попейте мелатонин, сон улучшится
СсылкаПожаловаться
Это временно у меня. Обычно сплю и днем сиеста и ночью отлично
Daniel
Мб искренних чувств не хватает, любви, человека близкого по духу
АнонимВ ответ на Daniel
Daniel
Мб искренних чувств не хватает, любви, человека близкого по духу
СсылкаПожаловаться
Бинго! Такого человека точно не хватает
DanielВ ответ на Аноним
Аноним
Бинго! Такого человека точно не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут наверно только вы сами почувствовать можете к кому то что то. Встретить, вспомнить. Мне кажется несмотря на судьбу или то что суждено, человек встречает случайно, того кому вы нужны.
АнонимВ ответ на Daniel
Daniel
Тут наверно только вы сами почувствовать можете к кому то что то. Встретить, вспомнить. Мне кажется несмотря на судьбу или то что суждено, человек встречает случайно, того кому вы нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю перемена места принесет случайну встречу. Дверь открыта! Но очень непросто мне в этом угодить. Слишком многого хочу от партнера
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем