Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нуу, воот!)))

Пришла я на работу и в очередной раз пообещала себе, что на ЛЕДИ ни ногой, пока все задания сегодняшние не переделаю)) Ага, щаз!!! Сижу уже второй час читаю светские новости)) И, кстати, с началом клубничного сезона вас! Говорят, если воспользоваться ситуацией и съесть в сезон 10 кг клубники - весь год не будешь болеть)))
Редкая Стерва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
234
Natalis Domini
Нууу Вот...у людей клубника пошла...а у нас только листочки на деревьях и верба сережки выкинула....и че делать то(((((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Нууу Вот...у людей клубника пошла...а у нас только листочки на деревьях и верба сережки выкинула....и че делать то(((((
СсылкаПожаловаться
и лук зелёный!!!!))) не расстраивайся! у нас тоже только 3ий день "лето" на болоте... так мой мелкий умудрился на пляже в лужу на велике вьехать, а выехать не смог... "искупался" в грязи... вот так мы и открыли купальный сезон гы гы гы
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
и лук зелёный!!!!))) не расстраивайся! у нас тоже только 3ий день "лето" на болоте... так мой мелкий умудрился на пляже в лужу на велике вьехать, а выехать не смог... "искупался" в грязи... вот так мы и открыли купальный сезон гы гы гы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное что бы не простудились,после купания)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Главное что бы не простудились,после купания)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нам только что прививку сделали, если что, мы всё на неё свалим....
ЮрьевичВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Нууу Вот...у людей клубника пошла...а у нас только листочки на деревьях и верба сережки выкинула....и че делать то(((((
СсылкаПожаловаться
Нууу Вот...у людей клубника пошла...а у нас только листочки на деревьях и верба сережки выкинула....и че делать то(((((

Собирай чемодан на юг!. Только не затягивай. Клубника быстро заканчивается
ДоминоВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Нууу Вот...у людей клубника пошла...а у нас только листочки на деревьях и верба сережки выкинула....и че делать то(((((
СсылкаПожаловаться
хомячим черемшу)))
Natalis DominiВ ответ на Домино
Домино
хомячим черемшу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не буду((( Вот хоть режь )))
ДоминоВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Не буду((( Вот хоть режь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пачиму???
Не сахарВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Нууу Вот...у людей клубника пошла...а у нас только листочки на деревьях и верба сережки выкинула....и че делать то(((((
СсылкаПожаловаться
повесь на дерево апельсинки))
Natalis DominiВ ответ на Не сахар
Не сахар
повесь на дерево апельсинки))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь меня тогда домашние не поймут...скажут соФсем от форума сбрендила....попутала вирт и реал))))
Инна ИвановаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Нууу Вот...у людей клубника пошла...а у нас только листочки на деревьях и верба сережки выкинула....и че делать то(((((
СсылкаПожаловаться
У нас та же песня. Сегодня днем дождь с мокрым снегом, синоптики говорят про какой-то региональный рекорд холода.
Natalis DominiВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
У нас та же песня. Сегодня днем дождь с мокрым снегом, синоптики говорят про какой-то региональный рекорд холода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да...широка страна моя родная)))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
10 кг клубники ...я клубнику только со сгущёнкой ем... это ж скока мне сгущенки то придётся слопать,.. ничё не слипнется?? а то там уж не до здоровья )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
10 кг клубники ...я клубнику только со сгущёнкой ем... это ж скока мне сгущенки то придётся слопать,.. ничё не слипнется?? а то там уж не до здоровья )))
СсылкаПожаловаться
Для меня - кило за сезон уже много. Я к фруктам вообще равнодушна)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Для меня - кило за сезон уже много. Я к фруктам вообще равнодушна)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, тогда тоже признаюсь - я вообще пятнами покрываюсь... но так как ещё и счастливая обладательница диатеза, ем со сгущёнкой - высыпало, пора завершать....диатез проходит быстрее аллергических пятен....вот где тут здоровье???
Редкая СтерваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну, тогда тоже признаюсь - я вообще пятнами покрываюсь... но так как ещё и счастливая обладательница диатеза, ем со сгущёнкой - высыпало, пора завершать....диатез проходит быстрее аллергических пятен....вот где тут здоровье???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сочувствую( Но в умеренных дозах же можно? И нужно!)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Редкая Стерва
Редкая Стерва
сочувствую( Но в умеренных дозах же можно? И нужно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
черешня, малина и черника, брусника и земляника, костяника и морожка....да никака клубника и рядом не стояла )))))))))
Редкая СтерваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
черешня, малина и черника, брусника и земляника, костяника и морожка....да никака клубника и рядом не стояла )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Малинку я тоже люблю не меньше клубники. Но клубника первая!
Юлия Михайловна)))В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
черешня, малина и черника, брусника и земляника, костяника и морожка....да никака клубника и рядом не стояла )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нееее, у меня клубника первая из первых, потом черешня а уж опосля все остальное)
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Для меня - кило за сезон уже много. Я к фруктам вообще равнодушна)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я(((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
10 кг клубники ...я клубнику только со сгущёнкой ем... это ж скока мне сгущенки то придётся слопать,.. ничё не слипнется?? а то там уж не до здоровья )))
СсылкаПожаловаться
Фуууууууууууууу. Переводить натурпродукт какой то там сгущенкой.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Фуууууууууууууу. Переводить натурпродукт какой то там сгущенкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, может где то на Кубани она и сладкая... а у нас кислятина вырвиглаз....так что....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну, может где то на Кубани она и сладкая... а у нас кислятина вырвиглаз....так что....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У на на Украине еще вроде как рановато для клубники, ведь ее уже недели три как собирают!. И тоже ожидала что будет вода или кислятина. Ан нет - сладенькая, клубничеая, всамделишная)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
У на на Украине еще вроде как рановато для клубники, ведь ее уже недели три как собирают!. И тоже ожидала что будет вода или кислятина. Ан нет - сладенькая, клубничеая, всамделишная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё, сижу чешусь от зависти...
Шуликина СветланаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
10 кг клубники ...я клубнику только со сгущёнкой ем... это ж скока мне сгущенки то придётся слопать,.. ничё не слипнется?? а то там уж не до здоровья )))
СсылкаПожаловаться
10 кг клубники ...я клубнику только со сгущёнкой ем... это ж скока мне сгущенки то придётся слопать,.. ничё не слипнется?? а то там уж не до здоровья )))

А я вчера клубнику с москапоне на ужин....вку-у-сно, но оч.калорийно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем