Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж оставил нас встречать Новый год одних

Мне 26, мужу 28, у нас двое детей 4 года и 1 год. За все 4 года он никуда не отпустил меня даже на час. Сейчас младшую дочку я не могу оставить одну на ночь, т.к. ещё кормлю грудью. На новый год собиралась спать, т.к. других вариантов не было. Муж ещё до НГ стал говорить мне, что он уедет праздновать НГ со своей мамой и братьями, а потом пойдёт в клуб и вернётся только после обеда 1 января. Я была против, для меня это как-то унизительно, что мой муж будет один (без меня) среди общих знакомых. А он просто взял и уехал. Обидно. Что посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
635
Евгений
Вам уже ничего не посоветовать. Как все терпеть теперь уж.
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Вам уже ничего не посоветовать. Как все терпеть теперь уж.
СсылкаПожаловаться
может развод?
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
может развод?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вытянете двоих детей, то ясен пень.
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Если вытянете двоих детей, то ясен пень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я том, что он будет давать деньги на детей - я уверенна
Аноним
Я том, что он будет давать деньги на детей - я уверенна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В вашем случае я бы не был так уверенным))))
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
В вашем случае я бы не был так уверенным))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я знаю своего мужа. В этом плане проблем не было никогда, всё до копейки мне отдавал
Аноним
Я знаю своего мужа. В этом плане проблем не было никогда, всё до копейки мне отдавал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда может не так все плохо?
Оксана АндрюшенковаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дело не в деньгах детям нужен отец, даже такой.
Оксана Андрюшенкова
дело не в деньгах детям нужен отец, даже такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если он не хочет им быть? Всё его общение можно уместить и в 2 выходных в неделю, если разведёмся. И мне ТАКОЙ муж не нужен
Наталья УспенскаяВ ответ на Аноним
Аноним
А если он не хочет им быть? Всё его общение можно уместить и в 2 выходных в неделю, если разведёмся. И мне ТАКОЙ муж не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да устал он просто. От всего этого устал. От быта..семейной жизни..двоих детей. К тому же вы спать собрались на НГ))) Кто же спит на Новый год?) Нет чтобы уложить детей спать..приготовить стол..нарядиться и вместе встретить. Мужику праздник нужен...хоть иногда. Вся страна празднует..люди в гости собираются..или ждут гостей. А вы спать) Я его понимаю. Ему тоже хочется встретить Новый год с людьми в праздничной атмосфере)
Наталья Успенская
Да устал он просто. От всего этого устал. От быта..семейной жизни..двоих детей. К тому же вы спать собрались на НГ))) Кто же спит на Новый год?) Нет чтобы уложить детей спать..приготовить стол..нарядиться и вместе встретить. Мужику праздник нужен...хоть иногда. Вся страна празднует..люди в гости собираются..или ждут гостей. А вы спать) Я его понимаю. Ему тоже хочется встретить Новый год с людьми в праздничной атмосфере)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне тоже хочется) Я тоже устала. Вопрос: что он делает для меня? Он с самого начала заявил, что пойдёт сначала к маме, потом - к друзьям. Без меня.
Наталья УспенскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мне тоже хочется) Я тоже устала. Вопрос: что он делает для меня? Он с самого начала заявил, что пойдёт сначала к маме, потом - к друзьям. Без меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вы при детях моя дорогая) Не мужское это дело...как они считают) Родила? Вот теперь сиди с младенцами..а он праздник себе устроил)
Наталья Успенская
А вы при детях моя дорогая) Не мужское это дело...как они считают) Родила? Вот теперь сиди с младенцами..а он праздник себе устроил)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Обидно) я надеялась, что мы для него важнее
Юджин БраунВ ответ на Аноним
Аноним
Обидно) я надеялась, что мы для него важнее
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я бы ему устроила!Отстранитесь от него на время, а если не поймет, то в лоб скажите: с кем НГ встречал, к тем и иди, раз они тебе важнее!!!Детки подрастут!!!И тогда Вы втроем поедите отмечать праздник, а он пусть один отмечает!Каков привет, таков ответ!
анна грабежоваВ ответ на Наталья Успенская
Наталья Успенская
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Согласна,но прежде,чем рожать,надо было папу лучше знать.А дети лучшее,что может быть.
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот пуcть c мамой и друзьями живет
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
вот пуcть c мамой и друзьями живет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Он только "за", много раз, когда ему что-то не нравилось, он уходил к своей маме
Светлана В ответ на Аноним
Аноним
Он только "за", много раз, когда ему что-то не нравилось, он уходил к своей маме
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Извините, случайно нажалось
Даниил МокеровВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну просто чушок или мама его так пествовала, уходят обычно женщины, а мужики молча на диване лежат, это я о семейных мужиках, а не о салапетах, хотя ему 28 лет т.е почти 30,но с мозгами проблема. Любя детей и женщину, которая их родила, думаю и причин нет чтобы потянуться в Новогоднюю ночь без семьи к маме. Вы говорите что и с деньгами нормально,так почему он днём не сходил к маме(обычно так делают если грудной ребёнок) и тихо-мирно встретить праздник, обнять жену,подарить подарок, сказать спасибо за деток или без сентиментальностей ,расцеловать деток,сказать уже понимающему старшему ребёнку, что папа их очень любит, поужинать,зажечь бенгальские огни и спокойно посмотреть ТНТ - посмеяться. двумя,старшего в садик, никаких нянь,любить себя. Мне 64года и я без макияжа мусор не вынесу, всегда надо для себя 30 мин.выделять,чтобы быть красивой,интересной,но не либезить и не заискивать перед мужем,ведь уже родные "в горе и в радости" так сказать.
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А что бабушка сама то не может догадаться, кто идёт к внукам? Бабуля! Там грудничок, не натаскаешься зимой, вот пришла бы да и помогла снохе,где-то понянькалась, а сношка приготовила бы ужин и встретили Н.Г вместе, ан нет ведь,полетел ..типа...к мамочке... А она и рада прикрыть тыл сыну...пусть развеется... устал ведь поди... Даже в сердцах плюнуть и растереть хочется, семейка, туповатые. Это лично моё мнение, я характером, унижать себя никому и никогда не давала, да и никто не старался это делать,знают ,что мало не покажется, хотя я не Васса Железнова, просто не люблю когда унижают людей,да ещё беспомощных, не бросит ведь она деток чтобы побежать за этим уродом, а смысл? Учиться,учиться,учиться, как говорил Великий Ленин, и добавлю - учиться жить.
1 1В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если он так заявляет, спросите у него: кто я для тебя? Для чего ты создавал семью, если сам по себе решаешь и планируешь СВОИ праздники? Зачем тогда такая фиктивная семья?
АнонимВ ответ на 1 1
1 1
Если он так заявляет, спросите у него: кто я для тебя? Для чего ты создавал семью, если сам по себе решаешь и планируешь СВОИ праздники? Зачем тогда такая фиктивная семья?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Он скажет, что детей он любит, но он мужик, и не должен сидеть дома со мной и детьми. Типа он деньги зарабатывает, какие ещё претензии?
Аноним
Он скажет, что детей он любит, но он мужик, и не должен сидеть дома со мной и детьми. Типа он деньги зарабатывает, какие ещё претензии?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как уже стало ясно, он рванул к другой, которую не мог оставить одну в Новогоднюю ночь, другие страсти,ну а на семью начхал. Мерзавец. По его выходкам и другая скоро надоест,это пока нет детей... Что сказать: пусть готовится к судам по алиментам, без портков останется, жена в декретном, т.е доли алиментов на ТРОИХ, да ещё запендерить по прожиточному min вот и будет хохма. От такого кадра надо избавляться,жалко 4-х летнего ребёнка,он уже знает папу в лицо и может... может быть будет скучать по нему. Я не обратила внимания старший сынишка или дочка, второе упрощает. Раз не впервой ему бегать, видимо причин было достаточно, но угождать, пресмыкаться матери двоих ещё маленьких детей негоже, он отдыхает на работе морально от семьи, а она как белка в колесе крутится целый день. Я вот бабушка,когда мой внук был грудничком я забывала о том, что мне утром на работу и брала его спать к себе, зная, что дочери и дня хватит заниматься с ним,и не жалею об этом, внуку 17 лет и я для него любимая "сюся",даже баба звучит редко,почти нет, а он (185 рост) всё ещё для меня "маляся", Данюся и т.д и т.п). Просто надо любить свою семью, а не бегать к маме по пустякам, а мама тоже видимо тугоумная, уже давно могла научить сына, что он голова, а его жена шея... куда повернёт,значит так надо и обязан кормить семью, любить всех без исключения, а если разлюбил, то и пшёл вон .. на .рен.
user nameВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Надо праздники у себя дома устраивать. Приглашать его маму, братьев. Он ведь с ними собрался встречать НГ? Все вместе приготовилм бы стол и посидели. Если бы он без Вас собрался с друзьями НГ отмечать тогда это серьезный повод задуматься о Вашмх отношениях.
Наталья Успенская
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ей праздник не нужен? Она не устала с двумя маленькими детьми?(одного еще грудью кормит). Вам то известно, что это такое, "понимающая" ? Ну ладно бы мужик сказал, так нет ведь, нашлась "сердобольная и понятливая"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем