Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нуждаюсь в помощи...

Доброй ночи всем.Я прочла многое тут о женах и любовницах.
С каждой точкой зрения согласна.Я была и женой и любовницей.
Я рассталась с мужчиной,почувствовав как дорог он становится.
Семью не разрушала.
Сил нет быть с кем то.Хочу к нему.Простите что сюда пишу.
Мне так паршиво...
Рина 1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Штопаный Валенок
Яна
Искренне сочувствую... ((( Это дело, конечно, твоё и решение можешь принять только ты: расстаться или приспособиться.. Я однажды оставила любимого человека по той же причине. Бежала от любви, вышла замуж. Но поспешила, не разглядела человека. Теперь не знаю как уйти... Но я, собственно, не о том. Наученная тем опытом, сейчас ни за что не оставлю любимого человека ( не мужа). Тем более зная, что он тоже мной дорожит, что у него это не очередное увлечение.
На случай, если решишь быть с ним- поменяй отношение к тому, что он женат. Это возможно. И наслаждайся любовью. Она делает женщину не только красивой, но и сильной ))) Удачи.
инна садовскаяВ ответ на Яна
Яна
Искренне сочувствую... ((( Это дело, конечно, твоё и решение можешь принять только ты: расстаться или приспособиться.. Я однажды оставила любимого человека по той же причине. Бежала от любви, вышла замуж. Но поспешила, не разглядела человека. Теперь не знаю как уйти... Но я, собственно, не о том. Наученная тем опытом, сейчас ни за что не оставлю любимого человека ( не мужа). Тем более зная, что он тоже мной дорожит, что у него это не очередное увлечение.
На случай, если решишь быть с ним- поменяй отношение к тому, что он женат. Это возможно. И наслаждайся любовью. Она делает женщину не только красивой, но и сильной ))) Удачи.
СсылкаПожаловаться
Вы не правы.Никогда нельзя выбирать роль любовницы!!!
Натали
Время лечит. По крайней мере это просто порядошно. В наше время так мало мы об этом помним.
irina vakhterova
Ты правильно сделала и не очем не жалей.Не известно как бы было...Я в свое время сделала эту ошибку и очень жалею
Рина Валиева
Зачем делать паршиво себе? Тебе хорошо с ним, ты его любишь? Ну так и будь с ним, раз уж так получилось. Не слушай никого, жизнь твоя и она у тебя одна. Может ты никогда больше такого не испытаешь и будешь ой как горько об этом жалеть! Вопрос в другом, хочет ли он быть с тобой? Если да, тогда счастья вам и любви взаимной!
Lora TyrosВ ответ на Рина Валиева
Рина Валиева
Зачем делать паршиво себе? Тебе хорошо с ним, ты его любишь? Ну так и будь с ним, раз уж так получилось. Не слушай никого, жизнь твоя и она у тебя одна. Может ты никогда больше такого не испытаешь и будешь ой как горько об этом жалеть! Вопрос в другом, хочет ли он быть с тобой? Если да, тогда счастья вам и любви взаимной!
СсылкаПожаловаться
Зачем делать паршиво себе? Тебе хорошо с ним, ты его любишь? Ну так и будь с ним, раз уж так получилось. Не слушай никого, жизнь твоя и она у тебя одна. Может ты никогда больше такого не испытаешь и будешь ой как горько об этом жалеть! Вопрос в другом, хочет ли он быть с тобой? Если да, тогда счастья вам и любви взаимной!

Вы очень правы.Сколько той жизни,надо получать удовольствия ,а то года быстро летят ,потом жалеть.
ольга павлова
а я дажене знала что разрушаю чью-то семью...он обманывал меня. но все тайное становится яврым,живем вместе,но уже как чужие. еслибы знала все с самого начала...то ушла не задумываясь. а теперь каждый день больно и я не знаю что мне делать,ведь все еще люблю....
Ирик ЛюбимкаВ ответ на ольга павлова
ольга павлова
а я дажене знала что разрушаю чью-то семью...он обманывал меня. но все тайное становится яврым,живем вместе,но уже как чужие. еслибы знала все с самого начала...то ушла не задумываясь. а теперь каждый день больно и я не знаю что мне делать,ведь все еще люблю....
СсылкаПожаловаться
а мой последний роман развалился из-за вранья мужчины, который до сих пор не понимает, почему я остро отреагировала нав то, что он соврал, что свободен, а на самом деле оказался и женат, и с любовницей... да еще хотел на меня перевалить ответственность за расставание с любовницей, поскольку с женой уже лет 30 не живет, а развестись забыл....и это придушило мои к нему добрые чувства да и ничего потом так и не сложилось, не смогла я через это все переступить... а он утверждает, что я принципиальная фантазерка, не понимающая своего счастья....
инна садовская
Он обманывает свою семью! Это подло! Вы правильно сделали! Вам не нужен такой мужчина, ведь он также может поступить и с вами! Знали ли вы что у него семья?
Елена Сабурова
На чужом несчастье,счастье не построишь. А если есть дети тем более! Лучше раз переболеть!
кира хуснутдинова
Мне 3 месяца назад предлогали стать любовницей НО знаете зачем я буду тратить столько времени на женатого когда в мире столько интересных свободных мужчин.
Софья Алмазова
любовницей можно быть при условии, что он не бросит свою семью. привыкаешь - рви. не гневи Бога...
Виктория Демченко
на чужом горе счастья не построишь как говорят: " не смотри в чужой огород "
Малыш
я уже вот на протяжении года в статусе любовницы....
я люблю этого человека безумно...
хочу быть рядом с ним...
но зная то,как он любит ребенка,я не могу себе позволить разрушить семью...хотя ни минуты не могу без него...мы и расходились несколько раз,но...это невыносимо...
пришлось смириться с ролью второго плана...пыталась отвлечься жила с другим...но нет...не выход это...
Комментарий удален.Почему?
МалышВ ответ на Ф.Сухов
Комментарий удален.Почему?
Короче каждому свое, но если не встретите человека ради которого готовы порвать с женатым не морочьте себе голову, наслаждайтесь тем что есть сейчас и не нужно желать

насчет этого полностью согласна с вами...
я еще не встретила такого человека...
ради которого можно было бы бросить все...
Малыш
потому что женская логика-это травма для мужской психики...)))
ELENA VLASOVA
надо просто полечить мозги!
Юлия Карпова
Неплохой вариант-уехать в другой город, желательно на другой конец карты России. И начать там жить. Найти работу, друзей и т.д. Не получится всегда сможете вернуться обратно, а такой стресс как переезд не даст задумываться о проблемах с бывшим любовникам. Я сама так сделала, когда расставалась. Уехала с Урала в Краснодар). У меня хеппи енд получился . Он за мной приехал в Краснодар-испугался потерять). Может у вас так же будет ;) А может там вас ждет свободный, любящий, отзывчивый и ласковый мужчина.
В
если у вас проблемы в отношениях, и вы не знаете что делать, пишите , звоните, помогу в 1-ые дни обращения
89522325468, profinc@ro.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем