Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нуждаюсь в помощи. Посоветуйте..

В общем я почти 3 месяца работаю на новой работе. Отличились тем, что план перевыполняю в 3 раза, никогда и ни у кого на работе такого не было и зарплата у меня соответственно больше на порядок. Коллеги стали завидовать, если у меня есть какой то косяк небольшой (а косяки есть и у других) - то из моих промахов делают трагедию, излишне накручивают. Против меня ополчились. Никогда не сталкивалась с таким на работе. Пытаюсь справится с косяка и, наладить общение, но и попу лизать никому не собираюсь. Не удаётся пока наладить. Ну да ладно с этим. На меня обратил внимание мужчина на работе, который к тому же считается завидным мужчиной, и он мне понравился. До этого приносил шоколадки, цветочки, просто рядом сидел и общался как бы не взначай, но я не была до конца уверена, что нравлюсь ему, думала ну может это мне кажется что нравлюсь. В итоге спросил мой номер через 2 месяца общения на работе. Наше личное общение вне работы только завязывается. Он тоже успел заметить что девчонки ко мне придираются и виноватой меня хотят сделать. Я переживаю что за то что меня не взлюбили коллеги от зависти - оттолкнут его от меня. Как быть? Я от этой ситуации с коллегами очень переживаю хоть и вида не подаю. И с коллегами как быть? - ну душит их жаба что я больше зарабатываю. А я не готова ради того чтобы угодить им - меньше зарабатывать. Я когда ещё только устроилась слышала как девчонки говорили какой он офигенный, но один. В общем мне трудно справится с этим прессом. Ещё и девчонки такие наглые сами по себе, а я симпотичная, но более скромная. До этого проблем таких никогда на работе у меня не было. А сейчас я как белая ворона
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
264
АнонимВ ответ на mechant
mechant
А вот это уже наглая ложь, невозможно в строительстве в разы больше зарабатывать, чем остальные, там тоже привязка к тарифной ставке, к тому же явно не про работу маляра - отделочника речь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привлекаю клиентов на строительство коттеджей и частных домов
mechantВ ответ на Аноним
Аноним
Привлекаю клиентов на строительство коттеджей и частных домов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы даже не в курсе ценообразования в строительстве.
А про ту работу, что сейчас указали - это оклад и премия, никак в три раза больше остальных не можете заработать.
mechantВ ответ на Аноним
Аноним
Привлекаю клиентов на строительство коттеджей и частных домов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только на сделке, а это именно рабочие специальности, которые привязаны к объему можно заработать больше, но в три раза перевыполнить нормы тоже нереально.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Привлекаю клиентов на строительство коттеджей и частных домов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И в каком месте это стало называться «строительством»?

Насколько мне известно, люди, работающие в сфере продаж, получают процент с этих продаж. Каким местом тут идёт ЗАРПЛАТА? А тем более, поднятие ее Вам аж в 10 раз?

Блин, ну хоть бы тему изучили, прежде чем писать подобную фигню!))
РОМАШКАВ ответ на Аноним
Аноним
Строительство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть, для примера: вы покрасили 15 дверей, а они по 5? Работа сдельная, сколько потопал, столько и полопал. Поэтому, думаю, что проблема не в этом, а в вашем поведении в отношении них. Просто не сумели влиться в коллектив, да ещё и мужика пытаетесь захомутать, который всем нравится.) Поздно метаться, придётся как-то выживать в этих условиях, если не хотите увольняться.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Строительство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Строительство

Строительство чего? Домов? Мостов? Дорог? Собачьих будок?
Что строите-то? Никак ответа добиться не может никто.))
Arina
Сочувствую. Умницам и красавицам вообще нелегко живется. Нам-то, обыкновенным, гораздо легче.
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Arina
Arina
Сочувствую. Умницам и красавицам вообще нелегко живется. Нам-то, обыкновенным, гораздо легче.
СсылкаПожаловаться
Я бы даже сказала, проще.
Сволочь просто Сволочь))В ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
Я бы даже сказала, проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы добавила, интереснее. Наблюдать за битвами гигантов.
АнонимВ ответ на Arina
Arina
Сочувствую. Умницам и красавицам вообще нелегко живется. Нам-то, обыкновенным, гораздо легче.
СсылкаПожаловаться
Просто конкретно эта работа мне нравится и очень нужна, вот и стараюсь. Я не на всех работах такие результаты давала
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Просто конкретно эта работа мне нравится и очень нужна, вот и стараюсь. Я не на всех работах такие результаты давала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поосторожнее с выполнением и перевыполнением. Сначала надо было с коллективом сдружиться.узнать их правила работы. Уж проставьтесь с хорошей премии--купите коллективу торт с шампанским. У нас так было-каждый с комиссионных проставлялся. Смотришь и не будет завистников. Можете может и поделиться наработками.
Oksana Krotova
Шикарный сон! И бабла куча, и завидный жених рядом.....
Виктория КуличенкоВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Шикарный сон! И бабла куча, и завидный жених рядом.....
СсылкаПожаловаться
Это не долго. Любовные романы на работе частенько заканчиваются увольнением женщины))))
La La
Продолжай в том же духе.... что все тебя вокруг обижают, все - враги... старые, злобные, завистливые грымзы... тебе страшно и одиноко... нужна защита
КикимораВ ответ на La La
La La
Продолжай в том же духе.... что все тебя вокруг обижают, все - враги... старые, злобные, завистливые грымзы... тебе страшно и одиноко... нужна защита
СсылкаПожаловаться
не, вроде не старые, но цучки знатные
О.Т. Гугин
Пионэры идите...
Абсолютное Зло
Ничёсе - план в три раза. Еще и жониха завидного отхватила
ЖужаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ничёсе - план в три раза. Еще и жониха завидного отхватила
СсылкаПожаловаться
до её прихода никто эту ср...ную контору не замечал.)))
Oksana KrotovaВ ответ на Жужа
Жужа
до её прихода никто эту ср...ную контору не замечал.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


И мужика ентага прибрать к рукам тож не могли
ЖужаВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova


И мужика ентага прибрать к рукам тож не могли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да. Это как драка детишек за ободранную игрушку в песочнице, когда вокруг полно новых и целых.)))
КикимораВ ответ на Жужа
Жужа
Ну да. Это как драка детишек за ободранную игрушку в песочнице, когда вокруг полно новых и целых.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
до её прихода никто эту ср...ную контору не замечал.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Мила
Работайте индивидуально..раз в коллективах вы лучше всех, и этим всех бесите.
Жужа
а я симпотичная, но более скромная.

)))))))
mini maxiВ ответ на Жужа
Жужа
а я симпотичная, но более скромная.

)))))))
СсылкаПожаловаться
К тому же-стахановка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем