Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нуждаюсь в помощи. Посоветуйте..

В общем я почти 3 месяца работаю на новой работе. Отличились тем, что план перевыполняю в 3 раза, никогда и ни у кого на работе такого не было и зарплата у меня соответственно больше на порядок. Коллеги стали завидовать, если у меня есть какой то косяк небольшой (а косяки есть и у других) - то из моих промахов делают трагедию, излишне накручивают. Против меня ополчились. Никогда не сталкивалась с таким на работе. Пытаюсь справится с косяка и, наладить общение, но и попу лизать никому не собираюсь. Не удаётся пока наладить. Ну да ладно с этим. На меня обратил внимание мужчина на работе, который к тому же считается завидным мужчиной, и он мне понравился. До этого приносил шоколадки, цветочки, просто рядом сидел и общался как бы не взначай, но я не была до конца уверена, что нравлюсь ему, думала ну может это мне кажется что нравлюсь. В итоге спросил мой номер через 2 месяца общения на работе. Наше личное общение вне работы только завязывается. Он тоже успел заметить что девчонки ко мне придираются и виноватой меня хотят сделать. Я переживаю что за то что меня не взлюбили коллеги от зависти - оттолкнут его от меня. Как быть? Я от этой ситуации с коллегами очень переживаю хоть и вида не подаю. И с коллегами как быть? - ну душит их жаба что я больше зарабатываю. А я не готова ради того чтобы угодить им - меньше зарабатывать. Я когда ещё только устроилась слышала как девчонки говорили какой он офигенный, но один. В общем мне трудно справится с этим прессом. Ещё и девчонки такие наглые сами по себе, а я симпотичная, но более скромная. До этого проблем таких никогда на работе у меня не было. А сейчас я как белая ворона
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
264
ЖужаВ ответ на mini maxi
mini maxi
К тому же-стахановка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага. Работает не покладая рук и ног.))))
mini maxiВ ответ на Жужа
Жужа
ага. Работает не покладая рук и ног.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и всего остального)
mariyam
ой да фигня все это. я на работе по-молодости работала, еще в институте училась. вкалывала так, что мне начальство платило ооочень хорошую премию. и получала я как начальники отделов, которые там по 10-15 трудились, ну как трудились - чаи гоняли ) в итоге - ну да, не любили меня, ну не любили и не любили - пофиг вообще было, премию платят и хорошо. а там был зам.главного механика, парень молодой, блатной - из богатеньких. и он типо такой завидный жених был, все кто мог за ним бегали - и холостые девченки и женатые. ну конечно мне достался. и говорили ему всякое - что и характер у меня, и корыстная я, и стерва. а толку
mur-r-r-zikВ ответ на mariyam
mariyam
ой да фигня все это. я на работе по-молодости работала, еще в институте училась. вкалывала так, что мне начальство платило ооочень хорошую премию. и получала я как начальники отделов, которые там по 10-15 трудились, ну как трудились - чаи гоняли ) в итоге - ну да, не любили меня, ну не любили и не любили - пофиг вообще было, премию платят и хорошо. а там был зам.главного механика, парень молодой, блатной - из богатеньких. и он типо такой завидный жених был, все кто мог за ним бегали - и холостые девченки и женатые. ну конечно мне достался. и говорили ему всякое - что и характер у меня, и корыстная я, и стерва. а толку
СсылкаПожаловаться
парень молодой, блатной..ну конечно мне достался.

Вообще-то, блатными называли тех, кто относился к преступному миру.
Повезло-то как Вам - такого завидного жениха- урку отхватили!)))
Алё, гараш
мдяя
Анна Арсеньева
Такую же историю слышала, что мужику, который пил запоем, чудилось, что ему коллеги завидуют.
ДециБеллаВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Такую же историю слышала, что мужику, который пил запоем, чудилось, что ему коллеги завидуют.
СсылкаПожаловаться
))))
Ольга:)
А ухаживающий мужчина не хочет заступиться за Вас на работе? Он один из Ваших коллег,верно?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
А ухаживающий мужчина не хочет заступиться за Вас на работе? Он один из Ваших коллег,верно?
СсылкаПожаловаться
Зачем? Бабы из-за него дерутся, ему приятно - поднимает самооценку.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Зачем? Бабы из-за него дерутся, ему приятно - поднимает самооценку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не из-за мужика. А за придирки
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Не из-за мужика. А за придирки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неважно, из-за чего. Даже просто дружественно настроенный коллега мог бы заступиться в коллективе за Вас. а тут вроде он хочет отношений...
Янина
Прикинула и вот : ждет вас дальняя дорога и казенный дом
Ирина ЯЯЯ
Лучшая защита-нападение. Закиньте тему, что вы одна работаете, остальные чаи гоняют и в инете висят, поэтрму и не зарабатывают. Вообще если вас работа устратвает, то наплюйте на коллег.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
нормальный план, раз его в три раза быстрее можно выполнить
Пэтя
Работящая. Я тоже таких люблю.
141277
Автор, проблемы вы сами себе выдумали... Работа есть, з/п платят хорошую, личная жизнь налаживается. Бабы завидуют, фиг бы с ними, оборудование (средства труда) они же вам не ломают? Если стоящий мужчина, то никто его от вас не оттолкнет, не станет он с посторонними советоваться за кем ухаживать. Приятно,, когда на работе легкие приятельские отношения с сотрудниками, но для этого надо пуд соли съесть... Старайтесь работать без косяков и будет вам счастье...
Guest
пожесче быть
не слушать сплетни
SerFil
О й да забей ты на них, неужели ты не замечаешь, что сейчас все люди друг друга ненавидят? На Востоке говорят: собаки лают, а караван идет. Тем более что если эти стервы работать или не умеют или не хотят, колятся или не олятся, курят или не курят, блудуют или не блудуют, чтоже на них равнятся что ли?
SerFil
Забыл еще из цитат из соцсетей: если у вас что-то не клеется, то бросте клей, возьмите молоток и забейте на всех и все!
татьяна корнева
Соблюдайте со всеми дистанцию, ни какого панибратства, откровения. Держите всех на дистанции, подруги, приятельницы не должны быть на работе, общаться со всеми вежливо и только по работе.
Х☠рли☠Квин☠
...мне Ваша ситуация напоминает сюжет "Золушки"...а принц, как известно был на стороне Золушки - поэтому мужчина никуда от Вас не денется, если Вы ему реально симпатичны...а насчет работы - или забить на коллег или искать другую работу...
1
Ну поговорите с этим парнем, что он думает насчёт этого всего - что вас притесняют и тд.
Он же в любом случае этих тёток знает лучше, если тоже с ними работает
Рокси
))) их жаба душит не оттого,что Вы зарабатываете,а от того,что перевыполняя план подставили всех остальных.Тут выбирать,либо работать,либо уходить,коллектив такого вам никогда не простит-выживет как пить дать,подставят и выживут.
Olga
откуда коллеги узнали, что зарплата выше??? так тяжело судить, потому что мы с Вами не работаем. но если Вы ещё каким то способом пытаетесь выделиться, то безусловно любить не будут. с другой стороны Вы не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться. забейте. а вот за мужчину, ак наоборот хорошо, проверите как раз стоящий мужчина или так, не пойми что.
Светлана
Почему мне мерещится молодка с глубокой провинции? Слог что ли такой?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем