Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нуждаюсь в помощи. Посоветуйте..

В общем я почти 3 месяца работаю на новой работе. Отличились тем, что план перевыполняю в 3 раза, никогда и ни у кого на работе такого не было и зарплата у меня соответственно больше на порядок. Коллеги стали завидовать, если у меня есть какой то косяк небольшой (а косяки есть и у других) - то из моих промахов делают трагедию, излишне накручивают. Против меня ополчились. Никогда не сталкивалась с таким на работе. Пытаюсь справится с косяка и, наладить общение, но и попу лизать никому не собираюсь. Не удаётся пока наладить. Ну да ладно с этим. На меня обратил внимание мужчина на работе, который к тому же считается завидным мужчиной, и он мне понравился. До этого приносил шоколадки, цветочки, просто рядом сидел и общался как бы не взначай, но я не была до конца уверена, что нравлюсь ему, думала ну может это мне кажется что нравлюсь. В итоге спросил мой номер через 2 месяца общения на работе. Наше личное общение вне работы только завязывается. Он тоже успел заметить что девчонки ко мне придираются и виноватой меня хотят сделать. Я переживаю что за то что меня не взлюбили коллеги от зависти - оттолкнут его от меня. Как быть? Я от этой ситуации с коллегами очень переживаю хоть и вида не подаю. И с коллегами как быть? - ну душит их жаба что я больше зарабатываю. А я не готова ради того чтобы угодить им - меньше зарабатывать. Я когда ещё только устроилась слышала как девчонки говорили какой он офигенный, но один. В общем мне трудно справится с этим прессом. Ещё и девчонки такие наглые сами по себе, а я симпотичная, но более скромная. До этого проблем таких никогда на работе у меня не было. А сейчас я как белая ворона
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
264
Oksana KrotovaВ ответ на mechant
mechant
"комсомолка, спортсменка и просто красавица" ©
Сам себя не похвалишь, весь день, как обосганный :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам себя не похвалишь, весь день, как обосганный


АнонимВ ответ на mechant
mechant
Весь смысл темы, что вам завидуют, а проблем, как таковых нет
Хвастаетесь? :)
СсылкаПожаловаться
Как это нет?
mechantВ ответ на Аноним
Аноним
Как это нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не заметила никаких серьёзных проблем в вашем повествовании, снизьте накал самолюбования, глядишь и жизнь наладится.
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Как это нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем занимаетесь, что план перевыполнили в 3 раза? План по чему?
Радегунда Тюрингская
Чем занимаетесь, что план перевыполнили в 3 раза? План по чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пишет строительство
наверное кирпич кладёт в три раза быстрее других
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Как это нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это нет?

Так это нет. Вся тема о зависти всего женского коллектива к Вам, такой всей нев´´ебенной!))
Виктор Павлович
Забить на зависть, забить на коллег, не рожать же от них. Работу работайте, косяки исправляйте, выбьетесь в начальницы, подтянете дисциплину. Амуры лучше не крутить. Как минимум в пределах рабочего места.
Алё, гарашВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Забить на зависть, забить на коллег, не рожать же от них. Работу работайте, косяки исправляйте, выбьетесь в начальницы, подтянете дисциплину. Амуры лучше не крутить. Как минимум в пределах рабочего места.
СсылкаПожаловаться
сразу видно. что ты не работаешь
Виктор ПавловичВ ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
сразу видно. что ты не работаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Принято
Алё, гарашВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Принято
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а тётки то ка беснуются в этой теме
РОМАШКА
У меня один вопрос по теме: Что за работа такая?
АнонимВ ответ на РОМАШКА
РОМАШКА
У меня один вопрос по теме: Что за работа такая?
СсылкаПожаловаться
Строительство
mini maxiВ ответ на Аноним
Аноним
Строительство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И какой у вас план? Я в строительстве-и планы вижу исключительно у манагеров-продавцов
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на mini maxi
mini maxi
И какой у вас план? Я в строительстве-и планы вижу исключительно у манагеров-продавцов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Присоединяюсь к вопросу.
mechantВ ответ на Аноним
Аноним
Строительство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот это уже наглая ложь, невозможно в строительстве в разы больше зарабатывать, чем остальные, там тоже привязка к тарифной ставке, к тому же явно не про работу маляра - отделочника речь
mini maxiВ ответ на mechant
mechant
А вот это уже наглая ложь, невозможно в строительстве в разы больше зарабатывать, чем остальные, там тоже привязка к тарифной ставке, к тому же явно не про работу маляра - отделочника речь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она продает стройматериалы. То ли оптом, то ли корпоративным клиентом. Но то, что работает таки в продажах, а не на стройке, в ее светлую голову на допедривает.
mini maxiВ ответ на mini maxi
mini maxi
Она продает стройматериалы. То ли оптом, то ли корпоративным клиентом. Но то, что работает таки в продажах, а не на стройке, в ее светлую голову на допедривает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*клиентам
РОМАШКАВ ответ на mini maxi
mini maxi
Она продает стройматериалы. То ли оптом, то ли корпоративным клиентом. Но то, что работает таки в продажах, а не на стройке, в ее светлую голову на допедривает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тьху, в продажах, написала строительство, я и подумала штукатур-маляр))) Тогда не понятно как она может зарабатывать в 3 раза больше.
mini maxiВ ответ на РОМАШКА
РОМАШКА
Тьху, в продажах, написала строительство, я и подумала штукатур-маляр))) Тогда не понятно как она может зарабатывать в 3 раза больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ниже-она клиентов привлекает. Есть план-продать на 3 млн. Процент-такой-то. Она привлекла больше-процент-больше.
РОМАШКАВ ответ на mini maxi
mini maxi
Ниже-она клиентов привлекает. Есть план-продать на 3 млн. Процент-такой-то. Она привлекла больше-процент-больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хммм, не верю про три раза.
Пи....болка обыкновенная, ничего удивительного, что не прижилась в коллективе.
mini maxiВ ответ на РОМАШКА
РОМАШКА
Хммм, не верю про три раза.
Пи....болка обыкновенная, ничего удивительного, что не прижилась в коллективе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Верно. Судя по грамотности речи, там восторга у клиентов быть не может.
+я не прижилась в коллективе-виноват коллектив+
mechantВ ответ на mini maxi
mini maxi
Она продает стройматериалы. То ли оптом, то ли корпоративным клиентом. Но то, что работает таки в продажах, а не на стройке, в ее светлую голову на допедривает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это не строительство. Зачем врать?
mini maxiВ ответ на mechant
mechant
Так это не строительство. Зачем врать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не ложь, это непонимание. Нету у нее образования/интеллекта, чтобы привлечение клиентов от стройки отличить. Ну-нету. Зато-симпотичная))
mechantВ ответ на mini maxi
mini maxi
Это не ложь, это непонимание. Нету у нее образования/интеллекта, чтобы привлечение клиентов от стройки отличить. Ну-нету. Зато-симпотичная))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там похоже ничего, кроме влажных фантазий нет.
mini maxiВ ответ на mechant
mechant
Там похоже ничего, кроме влажных фантазий нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Совершенно верно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем