Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нуждаюсь в помощи. Посоветуйте..

В общем я почти 3 месяца работаю на новой работе. Отличились тем, что план перевыполняю в 3 раза, никогда и ни у кого на работе такого не было и зарплата у меня соответственно больше на порядок. Коллеги стали завидовать, если у меня есть какой то косяк небольшой (а косяки есть и у других) - то из моих промахов делают трагедию, излишне накручивают. Против меня ополчились. Никогда не сталкивалась с таким на работе. Пытаюсь справится с косяка и, наладить общение, но и попу лизать никому не собираюсь. Не удаётся пока наладить. Ну да ладно с этим. На меня обратил внимание мужчина на работе, который к тому же считается завидным мужчиной, и он мне понравился. До этого приносил шоколадки, цветочки, просто рядом сидел и общался как бы не взначай, но я не была до конца уверена, что нравлюсь ему, думала ну может это мне кажется что нравлюсь. В итоге спросил мой номер через 2 месяца общения на работе. Наше личное общение вне работы только завязывается. Он тоже успел заметить что девчонки ко мне придираются и виноватой меня хотят сделать. Я переживаю что за то что меня не взлюбили коллеги от зависти - оттолкнут его от меня. Как быть? Я от этой ситуации с коллегами очень переживаю хоть и вида не подаю. И с коллегами как быть? - ну душит их жаба что я больше зарабатываю. А я не готова ради того чтобы угодить им - меньше зарабатывать. Я когда ещё только устроилась слышала как девчонки говорили какой он офигенный, но один. В общем мне трудно справится с этим прессом. Ещё и девчонки такие наглые сами по себе, а я симпотичная, но более скромная. До этого проблем таких никогда на работе у меня не было. А сейчас я как белая ворона
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
264
1345678911
Oksana KrotovaВ ответ на *
*
пятилетка за три года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери выше - за год!
*В ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Бери выше - за год!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно!
Nina BlauntВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
А что за работа, где есть план, который ещё и перевыполнить можно? Просто интересно.
СсылкаПожаловаться
Продажи, надо думать.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Продажи, надо думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знала,что у продажников есть план.нет у меня ни одного знакомого и родственника,работающего в этой сфере.все больше "вшивая" интеллигенция:врачи,инженеры,педагоги,юристы,
экономисты,работники культуры,научные работники.
Nina BlauntВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
не знала,что у продажников есть план.нет у меня ни одного знакомого и родственника,работающего в этой сфере.все больше "вшивая" интеллигенция:врачи,инженеры,педагоги,юристы,
экономисты,работники культуры,научные работники.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, есть. Как иначе-то бюджет должен строиться.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Конечно, есть. Как иначе-то бюджет должен строиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думала,они на процентах от продаж.
Nina BlauntВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
я думала,они на процентах от продаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По-разному есть. У нас просто план, выполняешь - премия.
Nina BlauntВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
не знала,что у продажников есть план.нет у меня ни одного знакомого и родственника,работающего в этой сфере.все больше "вшивая" интеллигенция:врачи,инженеры,педагоги,юристы,
экономисты,работники культуры,научные работники.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нет, вон там дальше пишет, что строительство. Тогда план укладки кирпичей, наверное.
Oksana KrotovaВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
не знала,что у продажников есть план.нет у меня ни одного знакомого и родственника,работающего в этой сфере.все больше "вшивая" интеллигенция:врачи,инженеры,педагоги,юристы,
экономисты,работники культуры,научные работники.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там такой план ПРОДАЖ в некоторых конторах, что его ещё попробуй выполни - не говоря о перевыполнении...
Ишь ты, ИринаВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Там такой план ПРОДАЖ в некоторых конторах, что его ещё попробуй выполни - не говоря о перевыполнении...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну нафиг такую работу.
Oksana KrotovaВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
ну нафиг такую работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На собеседовании - горы золотые, а потом тебе такой доведут, что рада окладу будешь...
MargaritaВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
На собеседовании - горы золотые, а потом тебе такой доведут, что рада окладу будешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня знакомая работала в Минске-чтобы сделать норму,она приглашала мужа и сестру помочь.
Oksana KrotovaВ ответ на Margarita
Margarita
У меня знакомая работала в Минске-чтобы сделать норму,она приглашала мужа и сестру помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Воот
Это вообще собачья работа - охрипнуть и оглохнуть можно к вечеру от звонков и втюхивания. Это надо быть жутким экстравертом - чтобы рот не закрывался...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Там такой план ПРОДАЖ в некоторых конторах, что его ещё попробуй выполни - не говоря о перевыполнении...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот. В одной конторе работала -если план выполняешь, или, не дай бог перевыполняешь, так тебе еще накидывают.
Oksana KrotovaВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Вот-вот. В одной конторе работала -если план выполняешь, или, не дай бог перевыполняешь, так тебе еще накидывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А это чтобы в следующий раз ты а ба с р а ла сь и ничо не заплатить...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
А это чтобы в следующий раз ты а ба с р а ла сь и ничо не заплатить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поэтому там никто ничего не выполнял))) Лучше на свой карман работать, если умеешь, конечно)
Oksana KrotovaВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Поэтому там никто ничего не выполнял))) Лучше на свой карман работать, если умеешь, конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я для себя решила - только государственная структура: оклад+надбавки+премия...А эти качели коммерческие - сегодня ты с зарплатой, завтра лапу сосёшь - нафиг.
AndreyВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Продажи, надо думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А автор молчит, как партизан
КикимораВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
А что за работа, где есть план, который ещё и перевыполнить можно? Просто интересно.
СсылкаПожаловаться
картоху, свеклу продают - уборошная чай
Ишь ты, ИринаВ ответ на Кикимора
Кикимора
картоху, свеклу продают - уборошная чай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не,автор пишет,что в строительстве трудится.либо кирпичи лОжит,либо узбеков вербует на работу))
КикимораВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
не,автор пишет,что в строительстве трудится.либо кирпичи лОжит,либо узбеков вербует на работу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ишь ты, ИринаВ ответ на Кикимора
Кикимора

СсылкаПожаловаться
История переписки4

mechant
Весь смысл темы, что вам завидуют, а проблем, как таковых нет
Хвастаетесь? :)
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на mechant
mechant
Весь смысл темы, что вам завидуют, а проблем, как таковых нет
Хвастаетесь? :)
СсылкаПожаловаться
Передовик производства, герой труда.
Радегунда Тюрингская
Передовик производства, герой труда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"комсомолка, спортсменка и просто красавица" ©
Сам себя не похвалишь, весь день, как обосганный :)
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем