Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нуждаюсь в помощи. Посоветуйте..

В общем я почти 3 месяца работаю на новой работе. Отличились тем, что план перевыполняю в 3 раза, никогда и ни у кого на работе такого не было и зарплата у меня соответственно больше на порядок. Коллеги стали завидовать, если у меня есть какой то косяк небольшой (а косяки есть и у других) - то из моих промахов делают трагедию, излишне накручивают. Против меня ополчились. Никогда не сталкивалась с таким на работе. Пытаюсь справится с косяка и, наладить общение, но и попу лизать никому не собираюсь. Не удаётся пока наладить. Ну да ладно с этим. На меня обратил внимание мужчина на работе, который к тому же считается завидным мужчиной, и он мне понравился. До этого приносил шоколадки, цветочки, просто рядом сидел и общался как бы не взначай, но я не была до конца уверена, что нравлюсь ему, думала ну может это мне кажется что нравлюсь. В итоге спросил мой номер через 2 месяца общения на работе. Наше личное общение вне работы только завязывается. Он тоже успел заметить что девчонки ко мне придираются и виноватой меня хотят сделать. Я переживаю что за то что меня не взлюбили коллеги от зависти - оттолкнут его от меня. Как быть? Я от этой ситуации с коллегами очень переживаю хоть и вида не подаю. И с коллегами как быть? - ну душит их жаба что я больше зарабатываю. А я не готова ради того чтобы угодить им - меньше зарабатывать. Я когда ещё только устроилась слышала как девчонки говорили какой он офигенный, но один. В общем мне трудно справится с этим прессом. Ещё и девчонки такие наглые сами по себе, а я симпотичная, но более скромная. До этого проблем таких никогда на работе у меня не было. А сейчас я как белая ворона
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
264
17891011
Ханночка МонтаночкаВ ответ на Светлана
Светлана
Почему мне мерещится молодка с глубокой провинции? Слог что ли такой?
СсылкаПожаловаться
и мне)
ДИВ ответ на Светлана
Светлана
Почему мне мерещится молодка с глубокой провинции? Слог что ли такой?
СсылкаПожаловаться
Ворот! Вчерашняя ПТУшница словно)
ДИВ ответ на ДИ
ДИ
Ворот! Вчерашняя ПТУшница словно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вооот!))
Verona
На ПОРЯДОК- это в 10 раз. У вас зп в 10 раз больше , чем у коллег?
петрушка
я тоже симпотичная, скромная, нравлюсь сантехникам, но временно без работы
петрушкаВ ответ на петрушка
петрушка
я тоже симпотичная, скромная, нравлюсь сантехникам, но временно без работы
СсылкаПожаловаться
а малчиг этот троянский конь - охмурит анонимку, обесчестит и бросит в слезах, она уволится и всем будет счастье
ВАМПИРЁНОК!!
А откуда они знают, что Вы больше получаете?? Если у всех зп индивидуальная, то её обычно не озвучивают.
Ещё момент... Я не могу судить, не зная Вас, но перевыполнение плана в 3 раза, чаще всего, дело неблагодарное. Потому что как раз потом, когда Вы не выполните поставленную собой норму, Вас будут обвинять в халтуре. Проверено на собственном опыте.
В общем-то, если от этого зависит Ваша зарплата, то плюйте на коллег и их отношение. А если хотите влиться в стадо овец, то работайте, как они. В коллективе не любят выскочек.
Мария
Ну чего вы все омрачаете? Работа есть, план в 3 раза больше выполнен, надежный мужчина и интересный роман. Что не нравится - пусть существует, не замечайте, они того не стоят.
Rimma Holina
не переживайте. Я была в вашей ситуации, сотрудницы придумывали всякие небылицы, что меня от возмущения злость брала, но я улыбалась. Слухи ходили, что хуже меня нет и всё потому, что я работала лучше всех. И так несколько лет. И когда меня стал добиваться наш сотрудник, я подумала, что тут, что то не так. Но зря волновалась, мы скрывали наши отношения, и когда однажды меня спросили: "Говорят, что ты с Геннадием"? Я ответила, что у нас в коллективе много чего говорят))) и опять смеялась. Потом мы поженились и прожили 28 лет!
Любовь
Ээээ, не вы первая, не вы и последняя, так всегда бывает, кто лучше работает или если голова соображает ок - тут же в изгои попадают, поэтому успокойтесь, руководство знает, что у них происходит в коллективе, в итоге сами сделают им замечание, у вас наверное бывают же собрания со всеми сотрудниками. А вы не зацикливайтесь на них, ведь у вас есть ваше рабочее место, работайте как и работали, т.к. на всякий роток не накинешь платок, и, как говорят: собаки лают а караван идёт...
Böse Muschi
у вас характер слабый, вот и насели на вас.
у меня так же было ( только без мужчин)....я человек прямой, если ко мне грубо ,то и я грубо.....ну ни че поняли ,что я не дам себя в обиду, тогда начали хорошо относиться
мила мила
тут еще возможен другой вариант-из за вас всем план поднимут)
Irina P
чего то не поняла, вы то девочка в своем рассказе, то мальчик. Не можете определиться от которого лица сочиняете?
Margarita
а почему они не могут делать столько же,сколько вы?
неоринакотиков
Это что ж за работа такая, где вы с легкостью план перевыполняете? Прям интересно, а то в голову только фигня всякая лезет)
неоринакотиков
Это что ж за работа такая, где вы с легкостью план перевыполняете? Прям интересно, а то в голову только фигня всякая лезет)
СсылкаПожаловаться
спички обсеривает!
неоринакотиковВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
спички обсеривает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЛюдмилаВ ответ на неоринакотиков
неоринакотиков
Это что ж за работа такая, где вы с легкостью план перевыполняете? Прям интересно, а то в голову только фигня всякая лезет)
СсылкаПожаловаться
Тоже интересно! Еще силы остаются с начальством мутить
Юлия Юрченко
Отпусти ситуацию, все встанет на свои места. Люди чувствую конкуренцию на вербальном уровне. Придётся терпеть, возможно всегда. У меня так же
Галина Снигур
Стесняюсь спросить, а вы кто по профессии и кем работаете?
Margarita
меняйте поведение-ту самую, боевито настроенную против вас,.взять в союзники ,свою зарплату не озвучивать-стало меньше,чем раньше. вести себя скромнее.не быть выскочкой. Станет мужчина вашим защитником-ваше счастье. НО... держите с ним дистанцию. Лучше на работе не заводить романы. копите деньги на первый взнос на квартиру? Можно в долевом покупать без первоначального взноса.
mur-r-r-zik
И зарплата у меня соответственно больше на порядок.

Фигасе Вам зарплату увеличили - аж в 10 раз! И после 3-х месяцев работы!
Людмила
И симОтичная и скромная и зарабатывает в три раза больше остальных! Вах! Пэрсик!
Пила Двуручная
Это на какой автобазе такие страсти?
Rina
и зарплата у меня соответственно больше на порядок.

Больше на порядок - это больше в 10 раз, ударница Вы наша)
17891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем