Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нуждаюсь в помощи. Посоветуйте..

В общем я почти 3 месяца работаю на новой работе. Отличились тем, что план перевыполняю в 3 раза, никогда и ни у кого на работе такого не было и зарплата у меня соответственно больше на порядок. Коллеги стали завидовать, если у меня есть какой то косяк небольшой (а косяки есть и у других) - то из моих промахов делают трагедию, излишне накручивают. Против меня ополчились. Никогда не сталкивалась с таким на работе. Пытаюсь справится с косяка и, наладить общение, но и попу лизать никому не собираюсь. Не удаётся пока наладить. Ну да ладно с этим. На меня обратил внимание мужчина на работе, который к тому же считается завидным мужчиной, и он мне понравился. До этого приносил шоколадки, цветочки, просто рядом сидел и общался как бы не взначай, но я не была до конца уверена, что нравлюсь ему, думала ну может это мне кажется что нравлюсь. В итоге спросил мой номер через 2 месяца общения на работе. Наше личное общение вне работы только завязывается. Он тоже успел заметить что девчонки ко мне придираются и виноватой меня хотят сделать. Я переживаю что за то что меня не взлюбили коллеги от зависти - оттолкнут его от меня. Как быть? Я от этой ситуации с коллегами очень переживаю хоть и вида не подаю. И с коллегами как быть? - ну душит их жаба что я больше зарабатываю. А я не готова ради того чтобы угодить им - меньше зарабатывать. Я когда ещё только устроилась слышала как девчонки говорили какой он офигенный, но один. В общем мне трудно справится с этим прессом. Ещё и девчонки такие наглые сами по себе, а я симпотичная, но более скромная. До этого проблем таких никогда на работе у меня не было. А сейчас я как белая ворона
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
264
black opium
Я переживаю что за то что меня не взлюбили коллеги от зависти - оттолкнут его от меня

вас бы оттолкнуло если была бы противоположная ситуация?
АнонимВ ответ на black opium
black opium
Я переживаю что за то что меня не взлюбили коллеги от зависти - оттолкнут его от меня

вас бы оттолкнуло если была бы противоположная ситуация?
СсылкаПожаловаться
Думаю что нет. Но вдруг он решит что я какая-то слабая морально может, ну или не такая сильная. Я же не знаю какие ему нравятся
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю что нет. Но вдруг он решит что я какая-то слабая морально может, ну или не такая сильная. Я же не знаю какие ему нравятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы и не должны соответствовать его запросам
Николай КозыревВ ответ на black opium
black opium
а вы и не должны соответствовать его запросам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мирная Янка... Пятница... Куда катится этот мир...
ТрусынаизнанкуВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю что нет. Но вдруг он решит что я какая-то слабая морально может, ну или не такая сильная. Я же не знаю какие ему нравятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не такие, как ты явно
СинильгаВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю что нет. Но вдруг он решит что я какая-то слабая морально может, ну или не такая сильная. Я же не знаю какие ему нравятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всякая душа потемки (Штольман)
Оставайтесь только самой собой. Перед МЧ.
Не факт, что он не играет... или "На новенького" - .. это всегда интересно.
....С коллегами, желательно, налаживать отношения. Хотя бы для спокойной жизни.
Зинаида ТракторенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю что нет. Но вдруг он решит что я какая-то слабая морально может, ну или не такая сильная. Я же не знаю какие ему нравятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне про план интересно. Кирпичи кладете?
Зинаида Тракторенко
мне про план интересно. Кирпичи кладете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорее всего финансовый план - план продаж. Она может грамотная продажница или в своей сфере хорошо разбирается. Или клиент на нее идет
Зинаида ТракторенкоВ ответ на Cherry
Cherry
скорее всего финансовый план - план продаж. Она может грамотная продажница или в своей сфере хорошо разбирается. Или клиент на нее идет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Грамотная продажница с уровнем языка как у птушника-2оечника?
Зинаида Тракторенко
Грамотная продажница с уровнем языка как у птушника-2оечника?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бывает. Может, у нее дислексия. Говорит хорошо, пишет с ошибками. Грамотно писать в продажах не мешает, но и не помогает.
ninchaВ ответ на Cherry
Cherry
бывает. Может, у нее дислексия. Говорит хорошо, пишет с ошибками. Грамотно писать в продажах не мешает, но и не помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага, дислекция сейчас у двух из трех))), какая заразная болезнь, однако...
CherryВ ответ на nincha
nincha
ага, дислекция сейчас у двух из трех))), какая заразная болезнь, однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне тоже глаза режет читать тут "симпОтичная". Но что поделать. Это наш народ. Уровень грамотности, уровень образования. Чтение помогает в формировании грамотности. Но кто из участников форума читает? Хорошо, если 50%.
А если серьезно про дислексию. В России очень мало изучен этот вопрос. А вот в Англии всех школьников тестируют на неё. И она встречается довольно часто. У моего сына в классе было 2 дислексика. Им помогают учиться, даже в университете. Я встречала девушек на продажах, которые так коряво писали. При этом покупать у них можно было, они были отличными продажницами.
СинильгаВ ответ на Зинаида Тракторенко
Зинаида Тракторенко
мне про план интересно. Кирпичи кладете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про план особенно интересно...
Да и действительно... шпалы укладывает, кирпичи кладет или с тяпкой поля обрабатывает???
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю что нет. Но вдруг он решит что я какая-то слабая морально может, ну или не такая сильная. Я же не знаю какие ему нравятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попросить помощи у него,защиты. и будет он вашим рыцарем. он девчонкам объяснит-вас не трогать или будете иметь дело со мной.
NadnikВ ответ на Margarita
Margarita
попросить помощи у него,защиты. и будет он вашим рыцарем. он девчонкам объяснит-вас не трогать или будете иметь дело со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помощи у мужчины? У него задача, очередную оприходовать. Какая помощь? Смешно читать.
MargaritaВ ответ на Nadnik
Nadnik
Помощи у мужчины? У него задача, очередную оприходовать. Какая помощь? Смешно читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это у него такая задача. А у нее задача-сделать из него защитника. И посмотреть-справится или нет? Тогда и рассматривать или нет его ухаживания. А то и игнор,если не справился.
АнонимВ ответ на black opium
black opium
Я переживаю что за то что меня не взлюбили коллеги от зависти - оттолкнут его от меня

вас бы оттолкнуло если была бы противоположная ситуация?
СсылкаПожаловаться
Мне уже мысли приходят - что подерусь с одной прямо на работе. Хоть и не драчунья сама по себе. Но конечно меня уволят после этого. Но как морально это решить мне может наглости или слов не хватает
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
Мне уже мысли приходят - что подерусь с одной прямо на работе. Хоть и не драчунья сама по себе. Но конечно меня уволят после этого. Но как морально это решить мне может наглости или слов не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите этой дворняге при всех что вы ошибаетесь потому ,что в отличии от нее на работе работаете а не занимаетесь вынюхиванием помоев
Труфакин В ответ на black opium
black opium
Скажите этой дворняге при всех что вы ошибаетесь потому ,что в отличии от нее на работе работаете а не занимаетесь вынюхиванием помоев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типичная абъюзерша
black opiumВ ответ на Труфакин
Труфакин
Типичная абъюзерша
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бесят все с утра
ЗимаВ ответ на black opium
black opium
бесят все с утра
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вся бесюся?)))
black opiumВ ответ на Зима
Зима
я вся бесюся?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фся
ЗимаВ ответ на black opium
black opium
фся
СсылкаПожаловаться
История переписки7

АнонимВ ответ на Труфакин
Труфакин
Типичная абъюзерша
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто и почему?
Галина ГрачеваВ ответ на Аноним
Аноним
Кто и почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
план по чему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем