Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нуждаюсь в помощи. Посоветуйте..

В общем я почти 3 месяца работаю на новой работе. Отличились тем, что план перевыполняю в 3 раза, никогда и ни у кого на работе такого не было и зарплата у меня соответственно больше на порядок. Коллеги стали завидовать, если у меня есть какой то косяк небольшой (а косяки есть и у других) - то из моих промахов делают трагедию, излишне накручивают. Против меня ополчились. Никогда не сталкивалась с таким на работе. Пытаюсь справится с косяка и, наладить общение, но и попу лизать никому не собираюсь. Не удаётся пока наладить. Ну да ладно с этим. На меня обратил внимание мужчина на работе, который к тому же считается завидным мужчиной, и он мне понравился. До этого приносил шоколадки, цветочки, просто рядом сидел и общался как бы не взначай, но я не была до конца уверена, что нравлюсь ему, думала ну может это мне кажется что нравлюсь. В итоге спросил мой номер через 2 месяца общения на работе. Наше личное общение вне работы только завязывается. Он тоже успел заметить что девчонки ко мне придираются и виноватой меня хотят сделать. Я переживаю что за то что меня не взлюбили коллеги от зависти - оттолкнут его от меня. Как быть? Я от этой ситуации с коллегами очень переживаю хоть и вида не подаю. И с коллегами как быть? - ну душит их жаба что я больше зарабатываю. А я не готова ради того чтобы угодить им - меньше зарабатывать. Я когда ещё только устроилась слышала как девчонки говорили какой он офигенный, но один. В общем мне трудно справится с этим прессом. Ещё и девчонки такие наглые сами по себе, а я симпотичная, но более скромная. До этого проблем таких никогда на работе у меня не было. А сейчас я как белая ворона
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
264
1891011
Виктория Куличенко
Скромнее их, но план вы перевыполняете в три раза))))))
Да вы Акула)))))
Лана Смольная
"Против меня ополчились"

Но как они узнали, что вы перевыполняете норму втрое и получаете втрое больше них?

"На меня обратил внимание мужчина на работе, который к тому же считается завидным мужчиной"

Автор, в кого вы такая выскочка? Всё бы вам - даже тут, перед безликими незнакомцами - подчеркнуть ваши успехи. Ах, какая я молодец! Работаю (в наше непростое время) на новой работе, солидно перевыполняю план, зарабатываю лучше всех, на прошлых работах меня все любили, за мной у всех на виду ухаживает завидный мужик, которого хотят все мои коллеги, но который выбрал меня!!! И кстати, я лучше их: и скромница, и симпатяга...

Не любят коллективы выскочек.

"спросил мой номер через 2 месяца общения на работе"

Это успех? Окей. А ничего, что зная вашу фамилию, за пару секунд заинтересованный мужчина находит вас в рабочем Outlook и во всех соцсетях, посылает запросы на добавление в контакты, и в течение пары дней уже зовёт вместе поесть?
МелиссаВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
"Против меня ополчились"

Но как они узнали, что вы перевыполняете норму втрое и получаете втрое больше них?

"На меня обратил внимание мужчина на работе, который к тому же считается завидным мужчиной"

Автор, в кого вы такая выскочка? Всё бы вам - даже тут, перед безликими незнакомцами - подчеркнуть ваши успехи. Ах, какая я молодец! Работаю (в наше непростое время) на новой работе, солидно перевыполняю план, зарабатываю лучше всех, на прошлых работах меня все любили, за мной у всех на виду ухаживает завидный мужик, которого хотят все мои коллеги, но который выбрал меня!!! И кстати, я лучше их: и скромница, и симпатяга...

Не любят коллективы выскочек.

"спросил мой номер через 2 месяца общения на работе"

Это успех? Окей. А ничего, что зная вашу фамилию, за пару секунд заинтересованный мужчина находит вас в рабочем Outlook и во всех соцсетях, посылает запросы на добавление в контакты, и в течение пары дней уже зовёт вместе поесть?
СсылкаПожаловаться
Да, тоже возник вопрос, как коллеги узнали,что она больше них зарабатывает ? Руководство в пример приводит? Может в бухгалтерии разболтали? Вы правы, тут высокомерие и заносчивость, а не скоромность. Мир вращается только вокруг автора
Агния Беркут
Ничёси у Вас там самомнение-то.
Нимб ещё не натирает. А то золото - тяжёлый металл...
Кошка Плюшка
план у вас какой-то маленький, раз аж втрое перевыполняете
Аленушка
лучше романов не заводить, вливайтесь в коллектив, атмосфера дело не простое
Ирина Барон
Стахановское движение. Интересно, что вы делаете больше, в 3 раза больше нормы? Уборщица за смену 1 км полов должна отмыть. 3 км отдраиваете? Когда гонятся за колличеством, то выходит часто халтура, качество-мрак.
МелиссаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Стахановское движение. Интересно, что вы делаете больше, в 3 раза больше нормы? Уборщица за смену 1 км полов должна отмыть. 3 км отдраиваете? Когда гонятся за колличеством, то выходит часто халтура, качество-мрак.
СсылкаПожаловаться
На самом деле, зависит от специфики работы. В основном, народ ленится работать, может у автора опыт есть и она программами владеет хорошо.
Ирина БаронВ ответ на Мелисса
Мелисса
На самом деле, зависит от специфики работы. В основном, народ ленится работать, может у автора опыт есть и она программами владеет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря что делать? Одна сумку 2 месяца создавала, вся ручная работа. Другая, на машинке, за час состряпала. Материалы различны, качество, цена. С первой, хоть на приём к королеве Англии, а с второй, за капустой.
МелиссаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Смотря что делать? Одна сумку 2 месяца создавала, вся ручная работа. Другая, на машинке, за час состряпала. Материалы различны, качество, цена. С первой, хоть на приём к королеве Англии, а с второй, за капустой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю автор не занимается производством чего-л., поэтому от знания и опыта делать в 3 раза больше возможно.
Японский городовой
Да пёс с ними, делайте что должна, и будь что будет.
Валенделон
Как бороться?- только юмором. Юмор+ ирония- большая сила.
Вера Верина
Смотрю все такие злые, девушка, работайте спокойно, не лезьте в этот коллектив, своей все равно не стать, нафиг они вам нужны. Стройте отношения с мужчиной после работы, не афишируйте. Глядишь со временем они все там привыкнут к вашему параллельному существованию.
Ольга Улиссова
Значится так, Шарапов! Подняла голову и ни перед кем не заискивай. Если будешь страдать, стараться дружить, будешь сидеть пожизненно на зарплате, как у них. Тяжело. Но наберись мужества и перетерпи. Это будет трудно выдерхивать месяца два, потом сама не захочешь с этими деб ...лками общаться. Каждому-по труду. Не фиг им тебе в карман глядеть .И работай, зарабатывай. Ты работаешь на себя, а не за компанию. Поэтому придумай себе занятие, заменяющее общение с ними. Читай, пой, учи язык,я не зняю тонкостей. Я была в твоей ситуации. Чтобы пережить это я занялась полезными вещами. Напр, английский хорошо подучила, благодаря выигранному времени, уходящего на болтовню с коллегами. И очень рада, жалею, что раньше не делала этого. Наверняка у тебя есть близкие, подруги, вот и общайся. Котенка возьми из приюта или с улицы, или собачку, они верные, и ты доброе дело сделаешь.И занята будешь, а не думать о д..у-раках. Мужчине я бы пока не стала говорить,отношения только начинаются. Если он серьезно настроен, мб сам спросит, или предпримет. Смотри, как он себя ведет, заботится ли о тебе. Смотри , как спросит. Если любопытство или сплетни, переведи разговор. Если с желанием поддержать, то расскажи. Но без излишеств. Просто историю, без выражений боли. И посмотри на реакцию. Никого не обсуждай. Он не испытанный человек.послушай , посоветуйся с преданными людьми, что они думают, если сама сомневаешься. На нападки и подколки здесь, наплюй. Вперед и с песнями!
Ольга Улиссова
Кстати,возьми пример с наших спортсменов. Их игнорируют, травлю устраивают, а они медали завоевывают. Я на "ты", потому что дуиаю, что я намного старше, уж, прости)))
Diana
Так ты там работаешь или судьбу свою женскую устраиваешь? Определись уже. Мужчина этот тоже хорош:на работе сидит около тебя и шоколадки дарит. Непонятно только, за что вы там все зарплату получаете.
СЕДОЙ
сколько раз повторять-на работе ни какого т*аха!
Гражданка РФ
Твоя жизнь станет "веселей", когда он тебя отымеет и присоединится к коллективу тебя грязью поливать. Не связывайся с ним или ищи другую работу, чтобы было куда уйти.
Наталья Просветова
Никаких проблем нет, романов тоже нет, все хорошо
ЭМ
Забейте на ленивых завистливых коллег...Ну и, подумайте, так ли нужен Вам мужчина, которого могут от Вас оттолкнуть те же коллеги?...
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем