Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нуждаюсь в совете

Парень, с которым я встречаюсь, постоянно сухо разговаривает со мной, когда я сегодня сказала ему, что нуждаюсь в заботе и ласке, как и любая другая девушка, он сказал что он не умеет быть ласковым. Нам по 23 года.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
Нет, человек не должен в отношениях вести себя как лед. Так со мной и друзья разговаривают.
Елена ПавловаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, человек не должен в отношениях вести себя как лед. Так со мной и друзья разговаривают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому должен? Разве отношения - это долги, которые надо отдавать?
AlexВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, человек не должен в отношениях вести себя как лед. Так со мной и друзья разговаривают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В первую очередь женщина дарит мужчине любовь и ласку. Видимо у женщин совсем всё в голове перепуталось.
Shady LadyВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, человек не должен в отношениях вести себя как лед. Так со мной и друзья разговаривают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найдите другого. Который будете влажно разговаривать.
Светлана СветличнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, человек не должен в отношениях вести себя как лед. Так со мной и друзья разговаривают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деточка, у всех у нас - разная психика, просто ищите человека такого же как вы сами, не надо надеяться исправить этого - люди могут измениться в очень редких случаях и то, только если это надо лично им!
В мире много мужчин - а вам нужен всего один! Это - легко решаемая проблема!
Бегущая Строка
и какой совет ждете? есть такие люди - неэмоциональные, и другими они не будут. и заставить не сможете, не устраивает - ищите другого.
мария Аккуратова
и?
Анна Рынкевич
ищитедругого парня
Irina P
забота и ласка это не обязательно муси-пуси.
halina bogdanowicz
Он не умеет быть ласковым, а вы не умеете спать с ним до свадьбы. И каждый останется при своём!
Creatura Del Cuore
не понятно в каком совете вы нуждаетесь.....
какая прелесть
Подарите 4му свми то, в чем вы нуждаетесь и увидите, что будет
Анастасия
Да что ж вы такая нуждающаяся... и совет вам, и заботу, и ласку...а чаем не напоить, спать не уложить, песенку не спеть? ))
Кот МатроскинВ ответ на Анастасия
Анастасия
Да что ж вы такая нуждающаяся... и совет вам, и заботу, и ласку...а чаем не напоить, спать не уложить, песенку не спеть? ))
СсылкаПожаловаться
Я! Мне! (не нуждаюсь, но было бы неплохо)
АнастасияВ ответ на Кот Матроскин
Кот Матроскин
Я! Мне! (не нуждаюсь, но было бы неплохо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Пей, пока не остыл!
Мало половин мало мало половин
Кот МатроскинВ ответ на Анастасия
Анастасия

Пей, пока не остыл!
Мало половин мало мало половин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах, шайтан, такую песню... чаем подправил
мила мила
бывают такие сдержанные.. либо принять либо аккуратненько приучать к тому обращению которое хотите либо искать другого
GG
"Не умеет- научим, не хочет -заставим!"
Бросайте вы его, у вас вся жизнь впереди! )))
СмайликВ ответ на GG
GG
"Не умеет- научим, не хочет -заставим!"
Бросайте вы его, у вас вся жизнь впереди! )))
СсылкаПожаловаться
+ + +
Юлия Та самая
Ну как бы вы в нем желания быть ласковым и теплым не вызываете) В чем вопрос?
Хельга Карась
Походу, не долюбили парня в родительском доме. Это вряд ли пройдет. Но главное, как он делами, а не словами относится. Если по факту все устраивает, то отстаньте от парня. Сухой и сухой :)
Кот Матроскин
Ну всё, вы друг другу не подходите. И вы молодец, что не постеснялись сказать ему о том, чего хотите.
Ирина Пелипенко
Где-то читала, что такая эмоциональная глухота, это дефект мозга. Может так, может нет, но другим он никогда не будет. Это точно.
Кот МатроскинВ ответ на Ирина Пелипенко
Ирина Пелипенко
Где-то читала, что такая эмоциональная глухота, это дефект мозга. Может так, может нет, но другим он никогда не будет. Это точно.
СсылкаПожаловаться
Ща мы ему аутизм тут быстренько диагностируем
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем