Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен адекватный взгляд со стороны

Помогите пожалуйста. Нужен взгляд со стороны.
Мне 35 лет, мужу 39лет, сыну 4года. Живем с мужем 7 лет. Женились (мне всегда казалось) по любви. Жили всегда на моей территории. Проблемы начались года через три совместной жизни. Он и раньше был очень вспыльчивый и агрессивный, но любя его, как-то быстро прощала. Потом начались оскорбления меня и моей мамы. Таких грязных слов я не слышала никогда. Надо было развестись еще тогда, что я и попыталась сделать. Но в очередной раз простила, потому что к тому времени очень хотела ребенка. Оскорбления и унижения продолжались. Было даже рукоприкладство после рождения ребенка. Еще надо отметить, что деньгами он особо не обеспечивал. Квартплату начал платить только когда я вышла в декрет, продукты покупал по минимуму, хорошо помогала моя мама. О покупке мне носков не было и речи.
В итоге мне все это надоело и я его выгнала. Год живем отдельно. НО. Он весь этот год не дает мне прохода, сначала говорил, что все осознал и готов принять все условия и жить ради ребенка.
Я опять согласилась попробовать. Теперь он уже согласен на общий бюджет и нести все (необходимые на его взгляд) расходы по семье. Собирается брать в ипотеку квартиру. Вообще если продаст машину, может взять за наличку 1комн. квартиру, за время нашей совместной жизни он закрыл все свои кредиты и купил машину почти за млн рублей.
Договорились, что мы с ребенком идем жить в эту квартиру. Потому что жить в нашем доме и содержать его он не захотел, т.к. это не его. И вот у нас опять возник спор – он уже поделил наш бюджет (его зп в два раза больше моей). Я ему говорю, ты забыл включить в список расходов квартплату за наш дом, хоть я там и не буду жить, платить то надо. И вот пошло-поехало опять, это не наше, нам не надо и т.п. и вообще все в общий котел сложим и будем вместе решать на что тратить. Я говорю так ты уже сейчас считаешь, что за дом платить не надо, потом я буду выпрашивать на колготки?  Молчит и говорит, что я думаю в первую очередь о своей выгоде.
Я действительно не права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Даринка
Он и раньше был очень вспыльчивый и агрессивный, но любя его, как-то быстро прощала- на что вы надеялись?
Игорь ФедоровВ ответ на Даринка
Даринка
Он и раньше был очень вспыльчивый и агрессивный, но любя его, как-то быстро прощала- на что вы надеялись?
СсылкаПожаловаться
Почему, ну почему, а?! Бабы выходят замуж за харизматичных лидеров, а спустя время разводятся с упоротыми самодурами? Чем думают?
Даринка В ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Почему, ну почему, а?! Бабы выходят замуж за харизматичных лидеров, а спустя время разводятся с упоротыми самодурами? Чем думают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так любовь же...така любовь))))
НикаВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Почему, ну почему, а?! Бабы выходят замуж за харизматичных лидеров, а спустя время разводятся с упоротыми самодурами? Чем думают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любовь зла, полюбишь и козла)
Елена Самокиш
Вы не правы.в том, что собираетесь жить с человеком, который Вас материл и бил. И будет продолжать. Пр чём тут какой то дом вообще?(((
ЧеПоЧемВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Вы не правы.в том, что собираетесь жить с человеком, который Вас материл и бил. И будет продолжать. Пр чём тут какой то дом вообще?(((
СсылкаПожаловаться

Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Вы не правы.в том, что собираетесь жить с человеком, который Вас материл и бил. И будет продолжать. Пр чём тут какой то дом вообще?(((
СсылкаПожаловаться

Солнышко Майское
про дом не понятно....кто там живёт??
Солнышко Майское
про дом не понятно....кто там живёт??
СсылкаПожаловаться
домовой!
АнонимВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
про дом не понятно....кто там живёт??
СсылкаПожаловаться
Живем вдвоем с ребенком. Дом мой.
Vahmurka
Нравится Вам видимо этот геморрой!
Constellation Chariot
На шестом предложении пора разводиться.
Tris
Аха аха... машину он себе в браке уже купил, теперь купит себе квартиру и всё, больше вы ему не понадобитесь.
TrisВ ответ на Tris
Tris
Аха аха... машину он себе в браке уже купил, теперь купит себе квартиру и всё, больше вы ему не понадобитесь.
СсылкаПожаловаться
Ему невыгодновас терять пока, неужели непонятно?
Развод, алименты, делите приобретенное в браке.
TrisВ ответ на Tris
Tris
Ему невыгодновас терять пока, неужели непонятно?
Развод, алименты, делите приобретенное в браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иначе, поделит он.
АнонимВ ответ на Tris
Tris
Иначе, поделит он.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы в браке ничего не купили. Ничего! А плита и духовка есть))) а машина записана на его мать))
На связиВ ответ на Аноним
Аноним
Мы в браке ничего не купили. Ничего! А плита и духовка есть))) а машина записана на его мать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сразу видно, смекалистый, чтобы в случае развода ничего не досталось. С квартирой тоже видать уже просчитал.
TrisВ ответ на На связи
На связи
Сразу видно, смекалистый, чтобы в случае развода ничего не досталось. С квартирой тоже видать уже просчитал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нашел с кого можно взять...
TrisВ ответ на Аноним
Аноним
Мы в браке ничего не купили. Ничего! А плита и духовка есть))) а машина записана на его мать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я вам об этом и толкую, квартира будет на мать , работайте на него дальше.
Ленар ЗиганшинВ ответ на Tris
Tris
Так я вам об этом и толкую, квартира будет на мать , работайте на него дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она ни копейки не вложила семью. Зачем вы делаете выводы не зная полной картины. Ее заработанных денег даже на себя не хватает. Не то что на ребенка.
Ленар ЗиганшинВ ответ на Tris
Tris
Ему невыгодновас терять пока, неужели непонятно?
Развод, алименты, делите приобретенное в браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она к своим 35 годам ничего ни приобрела и не предстоит. У нее мать богатинкая однако сама ничего не наработала. Что там делить то.
Ленар Зиганшин
Она к своим 35 годам ничего ни приобрела и не предстоит. У нее мать богатинкая однако сама ничего не наработала. Что там делить то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та ну их всех в...
black opium
куда опека смотрит??
Вита
вы были неправы, уже на стадии: "Но в очередной раз простила, потому что к тому времени очень хотела ребенка"
как можно хотеть ребенка от садиста?
Мари Фарт
Как вы ещё решились родить от такого, это ж не лечится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем