Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет: как проучить невоспитанную даму?

Как проучить одну невоспитанную даму? Она положила глаз на моего мужа, пару раз даже сама легла под него. Муж серьезных планов на нее не имел, живет со мной, вся эта история произошла случайно, в нетрезвом состоянии три месяца назад. Но проблема в том, что дамочка никак не успокоится. Придумывает каждый раз глупые истории на уровне 13 летней девочки, хотя тете уже за 30. Ну так вот, у меня больше козырей- я знаю ее адрес, номер телефона, страничку ВКонтакте. Разместила от ее лица объявления, некоторые просто выдумала, но она повелась и сейчас изрядно нервничает, но отставать от нашей семьи не хочет. Подскажите, как раз и навсегда избавиться от такой назойливой тетки? Степень ее навящивости зашкаливает, телефон муж сменил, но она ему пишет в соц сетях, фотки свои кидает. Муж прямым текстом ее посылает, но от нее одни лишь истерики.... Вот что с ней делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Восставший из Бана
пару раз даже сама легла под него
Мужу хоть понравилось?
Восставший из Бана
пару раз даже сама легла под него
Мужу хоть понравилось?
СсылкаПожаловаться
Не могу с уверенностью об этом сказать, но сказал что первый раз получилось, а на второй нет, был пьяный
ЕжикВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу с уверенностью об этом сказать, но сказал что первый раз получилось, а на второй нет, был пьяный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему легла?? может они стоя ахались..
а муженек у тебя слабак... выпил и сразу нестояк(((
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу с уверенностью об этом сказать, но сказал что первый раз получилось, а на второй нет, был пьяный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно муж, а не сынАчка ваш?
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу с уверенностью об этом сказать, но сказал что первый раз получилось, а на второй нет, был пьяный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие душещипательные подробности!
МилочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу с уверенностью об этом сказать, но сказал что первый раз получилось, а на второй нет, был пьяный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Высокие отношения,осталось обсудить её сиськи и влагалище...ты хоть мужика пожалела,что у него не встал,опозорил тебя твой муш,импотент,а лезет туда же,все импотенты думают ,что с другой у них получица
Аксенова ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу с уверенностью об этом сказать, но сказал что первый раз получилось, а на второй нет, был пьяный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делов то, расскажите ей в подробностях чем болеет муж, фантазии приветствуются
lelechkaВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу с уверенностью об этом сказать, но сказал что первый раз получилось, а на второй нет, был пьяный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если второй раз полез, то первый понравился )
Восставший из Бана
пару раз даже сама легла под него
Мужу хоть понравилось?
СсылкаПожаловаться
Ну раз согласился на второй раз значит понравилось)
Восставший из БанаВ ответ на Лариса
Лариса
Ну раз согласился на второй раз значит понравилось)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И так каждую пятницу в течение года))
Восставший из Бана
И так каждую пятницу в течение года))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Iron ButterflyВ ответ на Восставший из Бана
Восставший из Бана
пару раз даже сама легла под него
Мужу хоть понравилось?
СсылкаПожаловаться
Видимо ,да. Раз не один раз)
Александр Новиков
это--заговор..иди сразу--в ФСБ..
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
Он к ней не ходит и не ходил, зашел один раз по пьянке и то увидел ее один раз на улице. Сейчас мы не поведение мужа обсуждаем, а наглое и настойчивое поведение той девицы
tekysВ ответ на Аноним
Аноним
Он к ней не ходит и не ходил, зашел один раз по пьянке и то увидел ее один раз на улице. Сейчас мы не поведение мужа обсуждаем, а наглое и настойчивое поведение той девицы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так её поведение зависит напрямую от мужа , может при вас её и материт а от вас сюсюкается ! Только муж может решить эту ситуацию
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Он к ней не ходит и не ходил, зашел один раз по пьянке и то увидел ее один раз на улице. Сейчас мы не поведение мужа обсуждаем, а наглое и настойчивое поведение той девицы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"зашел один раз по пьянке и то увидел ее один раз на улице"
Шедеврально)
Т.е его поведение Вас не напрягает?)
Как и обсуждение с Вами интимных подробностей его потрахушек?)
Светлана КирсановаВ ответ на Аноним
Аноним
Он к ней не ходит и не ходил, зашел один раз по пьянке и то увидел ее один раз на улице. Сейчас мы не поведение мужа обсуждаем, а наглое и настойчивое поведение той девицы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вам вот тратить время и обсуждать поведение абсолютно посторонней для вас девицы?
Тамара ***В ответ на Аноним
Аноним
Он к ней не ходит и не ходил, зашел один раз по пьянке и то увидел ее один раз на улице. Сейчас мы не поведение мужа обсуждаем, а наглое и настойчивое поведение той девицы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и что Она не одна такого поведения а вам лучше сторожить мужа ,чтоб никто из баб его не утащила
Муся МусинаВ ответ на Аноним
Аноним
Он к ней не ходит и не ходил, зашел один раз по пьянке и то увидел ее один раз на улице. Сейчас мы не поведение мужа обсуждаем, а наглое и настойчивое поведение той девицы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хаааа
"наглое и настойчивое поведение той девицы". Автор, ваш муж должен вам памятник поставить за то, что вы с таким остервенением защищаете его в его гульках и оправдываете их. Комплекс жертвы у вас на лицо. "Легла по него" - это шедевр в оправдании бл@@ва мужей. Впервые такое встречаю. Только представьте себе, автор, что это не она легла под него, а ОН лег на НЕЕ. И тыкал, раз уже вы не в курсе как именно это делается, в нее своим... Посмотрите на ситуацию под этим углом, может и поведение девицы не покажется вам столь наглым и вопиющим.... Хааааа
linq
странно вы как-то мужа защищаете... и почему вы думаете от как ее осадить??? муж чем и о чем думает??? наблюдает как за него девочки грызутся и тешит свое самолюбие???
Тамара ***В ответ на linq
linq
странно вы как-то мужа защищаете... и почему вы думаете от как ее осадить??? муж чем и о чем думает??? наблюдает как за него девочки грызутся и тешит свое самолюбие???
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь
Meteora

Бедный, несчастный муж, легли под него, а он так не хотел, так сопротивлялся!
Хулиганка В ответ на Meteora
Meteora

Бедный, несчастный муж, легли под него, а он так не хотел, так сопротивлялся!
СсылкаПожаловаться
ага! изнасиловала!!!
***В ответ на Meteora
Meteora

Бедный, несчастный муж, легли под него, а он так не хотел, так сопротивлялся!
СсылкаПожаловаться
Он случайно на нее упал, это же очевидно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем