Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет: как проучить невоспитанную даму?

Как проучить одну невоспитанную даму? Она положила глаз на моего мужа, пару раз даже сама легла под него. Муж серьезных планов на нее не имел, живет со мной, вся эта история произошла случайно, в нетрезвом состоянии три месяца назад. Но проблема в том, что дамочка никак не успокоится. Придумывает каждый раз глупые истории на уровне 13 летней девочки, хотя тете уже за 30. Ну так вот, у меня больше козырей- я знаю ее адрес, номер телефона, страничку ВКонтакте. Разместила от ее лица объявления, некоторые просто выдумала, но она повелась и сейчас изрядно нервничает, но отставать от нашей семьи не хочет. Подскажите, как раз и навсегда избавиться от такой назойливой тетки? Степень ее навящивости зашкаливает, телефон муж сменил, но она ему пишет в соц сетях, фотки свои кидает. Муж прямым текстом ее посылает, но от нее одни лишь истерики.... Вот что с ней делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Liz
Позвоните от имени врача - венеролога, у которого ваш муж якобы сдавал анализы и которому оставил номер её телефона, как доверенного лица. Ну. И расскжит про какой-нибудь диагноз :)
Татьяна К
и как вы такое придумываете
НАДЕЖДА
подстеречь за углом...и кислотой в морду
Тамара ***В ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
подстеречь за углом...и кислотой в морду
СсылкаПожаловаться
преступно
Лариса Петрова
Прям снасильничала мужика-то?)) Во д р я н ь!))) Я б на вашем месте мужика проучила бы (вообще-то - послала б, но это тоже тутскажутЬ - ишь, какая, мужиками расскидываться)))
OLGA
Это муж пишет. Просто мужику стыдно под своим ником писать и спалиться перед семьей боится. А любовница молодец, себя тряпкой половой не считает. Нефиг было завязывать отношения, теперь она твоя родня, сумей расстаться с ней достойно, ты ж мужЫк...
печаль
легла под него-смешно-он видимо безмозглый робот,без совести и чести
Tina Rusu
не могу себе такое представить..
Фиалка
-Где ты шлялся гад? -Милая,ну ты же у меня умная,придумай что нибудь сама.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем