Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен дельный совет...

Всем привет! Историю,которую я сейчас расскажу,наверное знакома многим. Я встречаюсь с МЧ,у которого друзья стоят на первом месте. Я не знаю что это ревность,или ещё что-то,я могу сказать одно- я ему доверяю. Не нравится одно,он с ними больше проводит времени чем со мной. Когда он говорит что мы не увидимся и он будет заниматься,я знаю что после занятий он будет с друзьями пить. И пить будут как обычно до 6-7 утра. Бывают,случаи когда он может не сказать что будет с ними. Я об этом чисто случайно узнаю. Дело ещё в том,что я в него влюблена уже как 2,5 года....И он это знает...Может он этим и пользуется, что он мне нужен? Не знаю....Может он с друзьями видится чаще чтобы я из него не сделала подкаблучника? Так,я из него не делаю такого. Он знает что мне размазня не нужна.

Я как-то не выдержала и позвонила его лучшему другу,когда мой привёз меня домой с работы и сорвался к друзьям. И другу его сказала что он нехорошо поступает,что я его итак вижу редко. Хотя его друг женат,я с женой его знакома,она тоже жалуется что друзья на первом месте....Что делать ума не приложу?!! Что сделать чтобы он рвался ко мне,а не к друзьям?
Ставить условия и запрещать ему что-то либо- я не считаю гуманным. Говорить с ним бес толку. Он говорит,что с друзьями тоже надо видится. Ну если они его видят 4 раза в неделю,а я с ним 2 раза,это о чём-то говорит?!! Помогите,пожалуйста....Я не хочу его потерять,он у меня золото,не считая этого нюанса....(((

Мне 21,ему 28
Настюшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Комментарий удален.Почему?
"Друзья на первом месте" - это уже диагноз! Увы, но он таким был, таким есть, таким же и останется! Быть с ним или нет - решать только вам! В любом случае - УДАЧИ!
Алиса Солнечная
К сожалению, привить человеку свои ценности и понятия почти невозможно...поверьте, если он считает это нормальным и правильным, Вы не сможете его изменить и будете страдать сейчас, через год и через 20 лет. Это не ревность с Вашей стороны, а просто непонимание его ценностей, т.к. у Вас они другие. Есть два выхода: либо Вы примиритесь с такой ситуацией, либо пытайтесь его забыть. Удачи.
СветЛана БеловаВ ответ на Алиса Солнечная
Алиса Солнечная
К сожалению, привить человеку свои ценности и понятия почти невозможно...поверьте, если он считает это нормальным и правильным, Вы не сможете его изменить и будете страдать сейчас, через год и через 20 лет. Это не ревность с Вашей стороны, а просто непонимание его ценностей, т.к. у Вас они другие. Есть два выхода: либо Вы примиритесь с такой ситуацией, либо пытайтесь его забыть. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Есть третий выход. Быть более независимой от него. Он с друзьями, но и Вы не унывайте. Зажигайте)))) Или у Вас друзей нет? Ведь ему 28, а он вон какой молодец!!!!А Вам всего то ...Успеете еще домой ждать, ревновать да и много всего другого. Да и он тогда призадумается....
Настюшка
Я забыла написать,он не пьёт....Он может позволить выпить лишь 1 бутылочку,он просто сидит с ними,в чём прикол не знаю...
Комментарий удален.Почему?
НастюшкаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Врать он не умеет,ещё раз повторяю- я ему доверяю,так же как и он мне. Если я говорю,что он может позволить себе 1 бутылочку пива,значит так оно и есть. Смысл мне сейчас защищать себя? Если я прошу помощи
Комментарий удален.Почему?
НастюшкаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Зачем мне "шито-крыто"? Я бы здесь не написала....Конечно это мои умозаключения,Потому что никто его не знает как я. Защиты со своей стороны я не вижу. Мне нужна она здесь.
И вы уже начинаете осуждать меня. Хотя помощи просила не в этом. Вам мало неизвестных в задаче моей?
Алиса Солнечная
Это не прикол, а образ его жизни...
Настюшка
Раз у нас разные ценности,может надо заинтересовать его своими? Но опять же как сделать? Я как телёнок не могу разобраться
Алиса СолнечнаяВ ответ на Настюшка
Настюшка
Раз у нас разные ценности,может надо заинтересовать его своими? Но опять же как сделать? Я как телёнок не могу разобраться
СсылкаПожаловаться
Каким образом?? Будете ходить вместе с ним везде к его друзьям? Возможно...но нужно ли это Вам? Или...чтобы он быстрее приходил домой, будете созывать всех его друзей в Ваш общий дом, если он будет в дальнейшем? Может поставить его перед серьезным выбором Вы или его посиделки..и не полностью ограничить его общение с ними, а найти компромисс..например, что он будет встречаться с друзьями один или пару раз в неделю..и будет брать Вас с собой по возможности, ну или хотя бы сообщать об этом.
0000
а может не образ жизни..а удобненько устроился...парень...продуманный..там мы с друзьями..а секс и все такое так про девушку вспоминаем....а тебе нравиться быть самой то на 2 месте? я своего бы быстро на место поставила....хотя....хотя да поставила
P/S господи хоть бы он в эту тему не зашел и не прочитал....а то мну точно в угол поставит))))
НастюшкаВ ответ на 0000
0000
а может не образ жизни..а удобненько устроился...парень...продуманный..там мы с друзьями..а секс и все такое так про девушку вспоминаем....а тебе нравиться быть самой то на 2 месте? я своего бы быстро на место поставила....хотя....хотя да поставила
P/S господи хоть бы он в эту тему не зашел и не прочитал....а то мну точно в угол поставит))))
СсылкаПожаловаться
)) Он у меня телец,упрямый до жути,такого не поставишь на место. Как-то услышала от него фразу "Девушки,вы живёте в мужском мире". Меня она так задела....Хотела поспорить,но пожалела. Продуманный?! Я бы не сказала,что что,а вот насчёт секса скажу- он приезжает не с этой целью,не когда зачешется. Если ему надо-он найдёт. Тут дело в их мужском братстве.
Настюшка
)) Он у меня телец,упрямый до жути,такого не поставишь на место. Как-то услышала от него фразу "Девушки,вы живёте в мужском мире". Меня она так задела....Хотела поспорить,но пожалела. Продуманный?! Я бы не сказала,что что,а вот насчёт секса скажу- он приезжает не с этой целью,не когда зачешется. Если ему надо-он найдёт. Тут дело в их мужском братстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
создай девичье царство..и пусть он локти покусает)))
НастюшкаВ ответ на 0000
0000
создай девичье царство..и пусть он локти покусает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я и спрашиваю вас,как его создать? Что сделать для этого?
Настюшка
Так я и спрашиваю вас,как его создать? Что сделать для этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подружек собирай каждый день и вышивайте крестиком)))ну или вяжите из конца в конец...
Настюшка
Так я и спрашиваю вас,как его создать? Что сделать для этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хоть в крестики нолики играйте или в морской бой...но каждый день и до 6 утра))))
НастюшкаВ ответ на 0000
0000
хоть в крестики нолики играйте или в морской бой...но каждый день и до 6 утра))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Спасибо за позитив
Настюшка
))) Спасибо за позитив
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это реальный совет..где то на 6 раз когда ты ему скажешь извини родной я сегодня как то вот не могу ..мы там правую пинеточку связали...сегодня левую вяжем..он психонет и поймет может свои ошибки
Алиса СолнечнаяВ ответ на 0000
0000
это реальный совет..где то на 6 раз когда ты ему скажешь извини родной я сегодня как то вот не могу ..мы там правую пинеточку связали...сегодня левую вяжем..он психонет и поймет может свои ошибки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это реальный совет..где то на 6 раз когда ты ему скажешь извини родной я сегодня как то вот не могу ..мы там правую пинеточку связали...сегодня левую вяжем..он психонет и поймет может свои ошибки

жаль...что не все проблемы решаются "клин клином вышибают"
НастюшкаВ ответ на 0000
0000
это реальный совет..где то на 6 раз когда ты ему скажешь извини родной я сегодня как то вот не могу ..мы там правую пинеточку связали...сегодня левую вяжем..он психонет и поймет может свои ошибки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) Была бы рада если бы понял)) Спасибо, Диор)))
Алекс БолтонВ ответ на 0000
0000
а может не образ жизни..а удобненько устроился...парень...продуманный..там мы с друзьями..а секс и все такое так про девушку вспоминаем....а тебе нравиться быть самой то на 2 месте? я своего бы быстро на место поставила....хотя....хотя да поставила
P/S господи хоть бы он в эту тему не зашел и не прочитал....а то мну точно в угол поставит))))
СсылкаПожаловаться
думаю, что поставит )))
Комментарий удален.Почему?
НастюшкаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Значит так:
1. Он не алкоголик,раз на то пошло сейчас пьют все и каждый и в больших количествах. Если судить по всем,то он вообще не пьёт
2. Насчёт маленького мальчика,а ты мне покажи кто из мужчин не хочет быть маленьким мальчиком? Они все поголовно дети,просто это ребячество проявляется у всех по-разному
3. Вот насчёт спутницы я промолчу,этого мне не знать....Знаю что ещё не собирается ближайшее время
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем