Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен дезодорант для отца

Всем привет! Уважаемые мужчины, подскажите, пожалуйста, какой дезодорант купить отцу? Он дал мне партийное задание выбрать что-нибудь нормальное, без сильного запаха и не дорогое. Я понятия не имею, чем пользуются мужчины и из чего вообще выбирать. Главное условие – дезодорант должен быть аэрозольный и не Old Spice (видимо, не понравился). Чем пользуетесь вы? Что больше всего нравится?
Маша пашина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Елена Сегоднова
Я хоть и не мужчина, но отвечу за своего мужа. Берите Dove. Он самый стойкий из тех, что были у моего мужа. Old Spice, кстати, и ему не подошел. Запах пота смешивался с запахом дезодоранта, от чего «аромат» получался ужасный.
Маша пашинаВ ответ на Елена Сегоднова
Елена Сегоднова
Я хоть и не мужчина, но отвечу за своего мужа. Берите Dove. Он самый стойкий из тех, что были у моего мужа. Old Spice, кстати, и ему не подошел. Запах пота смешивался с запахом дезодоранта, от чего «аромат» получался ужасный.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Михаил Полетаев
Я Давом пользуюсь. Сейчас шариковым. Но был и аэрозольный. Запах пота за собой не замечал. Шариковый мне нравится больше по нанесению. Аэрозольные вообще не люблю.
Маша пашинаВ ответ на Михаил Полетаев
Михаил Полетаев
Я Давом пользуюсь. Сейчас шариковым. Но был и аэрозольный. Запах пота за собой не замечал. Шариковый мне нравится больше по нанесению. Аэрозольные вообще не люблю.
СсылкаПожаловаться
На вкус и цвет, как говорится))) Мне лично аэрозольные больше нравятся
Ginger Gilikanova
Я мужу покупаю дезодорант от Премиум, он точно для мужчин - пахнет не сильно и потовыделения намного меньше.
Правда он стоит не очень дешево, но он не такой вредный, как остальные.
Маша пашинаВ ответ на Ginger Gilikanova
Ginger Gilikanova
Я мужу покупаю дезодорант от Премиум, он точно для мужчин - пахнет не сильно и потовыделения намного меньше.
Правда он стоит не очень дешево, но он не такой вредный, как остальные.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за мнение. Купила Дав, отец вроде доволен
Андрей Герасимов
Я пользуюсь вот этим http://www.nspinfo.sumy.ua/production/tr...
Главное его преимущество в том что он не закупоривает сальные железы + хватает на полгода
Cuba
ну во-первых, это обязательно должен быть антипреспирант, а не просто дезодорант. а во-вторых, ни один не дает гарантии хотя бы на 12 часов.
Nivea - самое то
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем