Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

НУЖЕН ДОНОР!!!!!!!!!!!!!!!

Нужна ваша помощь.
На Мейл приходит вот такое сообщение

"""разошли по своим контактам, если не трудно. попросила Юлия Полуэктова: ребёнку нужен донор - 3-я отрицательная. группа, очень редкая! Тел: 89501950942(Свердловская область). Ребёнок умирает. Не оставайтесь равнодушными. Спасибо!"""

Я думаю что это не "развод" иначе просили бы или СМС послать , или банковский счет выставили бы. Я пытаюсь звонить, но там все время занято. Думаю, что действительно нужна помощь.
Катенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
Татьяна Бородина
У меня такое на телефон приходило...В любом случае на развод не похоже... но у меня - вторая+, и мы далеко от Свердловска. А если занято -скорее всего желающие помочь звонят... правда...
СсылкаПожаловаться
Мari
Действительно редкая... вспоминаю всех родных и знакомых-ни у кого нет.Надо еще позвонить в Екатеринбург,там есть знакомые....
СсылкаПожаловаться
Лиса
Будем надеяться, что Интернет поможет больному ребенку! Тогда получится что мы все действительно не зря здесь собрались...
СсылкаПожаловаться
Ирочка Бежкова
Я даже не знаю никого с такой группой. В каждом крупном городе на станции переливания крови есть списки доноров с любой группой крови, если срочно нужно, то стоит дороже, но донора можно вызвать по телефону и на скорой привезти, так делают. В Екатеринбурге скорее всего тоже такое есть.
СсылкаПожаловаться
Ирочка Бежкова
Я даже не знаю никого с такой группой. В каждом крупном городе на станции переливания крови есть списки доноров с любой группой крови, если срочно нужно, то стоит дороже, но донора можно вызвать по телефону и на скорой привезти, так делают. В Екатеринбурге скорее всего тоже такое есть.
СсылкаПожаловаться
Может не хватает доноров именно с такой группой крови,а люди прочитают и пойдут , сдадут? ..
СсылкаПожаловаться
Ирочка БежковаВ ответ на Катенок
Катенок
Может не хватает доноров именно с такой группой крови,а люди прочитают и пойдут , сдадут? ..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
На станции переливания крови любая кровь есть, они врут, если говорят, что нет. Кровь после забора у донора не сразу переливают, она ещё долгое время хранится (несколько месяцев, не знаю, что с ней делают, технология такая). И если из запаса отдали кровь, её сразу пополняют, поэтому кровь должна быть всегда. И с редкой группой у них доноры есть, их специально выделяют и хранят их контакты. Просто заплатить нужно.
СсылкаПожаловаться
Не сахарная)))
на развод не похоже....жаль...у меняя 2 положительная....а я рядом....(((((
СсылкаПожаловаться
Не сахарная)))
на развод не похоже....жаль...у меняя 2 положительная....а я рядом....(((((
СсылкаПожаловаться
Может у знакомых у кого?
СсылкаПожаловаться
Не сахарная)))В ответ на Катенок
Катенок
Может у знакомых у кого?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
))) вспоминаю....позвоню конечно если кого вспомню... Жаль что у друзейЮ,родственников и знакомых группу крови не спрашиваем....
СсылкаПожаловаться
ЧучундраВ ответ на Катенок
Катенок
Может у знакомых у кого?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
привет! у меня 1(-) группа и ее можно вливать в любую,кроме 4(-),на самом деле 4- самая проблемная.РАЗВОД.((((
СсылкаПожаловаться
КомпроMiSSВ ответ на Чучундра
Чучундра
привет! у меня 1(-) группа и ее можно вливать в любую,кроме 4(-),на самом деле 4- самая проблемная.РАЗВОД.((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне тож показалось разводом...(((
Фигово только, что мошенники часто пользуют именно такие способы - жизни и смерти, детей....((((
СсылкаПожаловаться
RESIDENT SINGLE
Убогая страна, обидно за простых людей.Это надо-же так, помочь ребёнку уже немогут.Как же, нелюбят дерьмократы - депутаты свой народ Сволочи.
СсылкаПожаловаться
КатенокВ ответ на RESIDENT SINGLE
RESIDENT SINGLE
Убогая страна, обидно за простых людей.Это надо-же так, помочь ребёнку уже немогут.Как же, нелюбят дерьмократы - депутаты свой народ Сволочи.
СсылкаПожаловаться
Резидент! Ну давай сейчас политику не приплетать! Может и правда это такая редкая группа, что доноров не хватает!
СсылкаПожаловаться
Не сахарная)))В ответ на Катенок
Катенок
Резидент! Ну давай сейчас политику не приплетать! Может и правда это такая редкая группа, что доноров не хватает!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Не, Катен, не редкая эта группа крови....Просто тут такая ситуация на днях была....убедилась, что без денег и 2 положительная может стать редкой и ее не будет в больнице(((((
СсылкаПожаловаться
RESIDENT SINGLEВ ответ на Катенок
Катенок
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Да не редкая это группа крови.Просто не крови для ребёнка а совести у этих уродов нету.Даже для ребёнка Для детей!ничего неделают, ничего уже святого у людей не осталось.
СсылкаПожаловаться
ira
по поводу срочной необходимости какой-то определённой группы знаю вот что. во-первых, прямого переливания не делают. во-вторых, какой-то резервный запас на станции переливания есть всегда.в- третьих, в подобных случаях принимают на станциях по- обращению доноров с любой группой. во всяком случае у нас в городе так.
СсылкаПожаловаться
Zlata
Спаси и сохрани. Надеюсь, найдут у себя нужного донора!
СсылкаПожаловаться
Оксана АфанасьеваЧумель
-Ребята !..-Не знаю, как и сказать-то....-Захожу ВКонтакте на страницу знакомого с Украины...-На стене висит просьба такого же характера !!!-Тоже 3 отрицательная нужна....
СсылкаПожаловаться
Дарья Ануфриенко
может и не развод, но бывает такие вот сообщения "кружат" по белу свету годами... Я помню в "одноклассниках" ходило письмо о пропаже девочки... на тот момент когда оно дошло до меня девочку уже пол года как нашли, к сожалению мертвую :( и писали об этом СМИ, а письмо все переходило из рук в руки... надеюсь в этом случае донора уже давно нашли и с ребенком все в порядке
СсылкаПожаловаться
Сара
u menia 3-, problema tolko v tom chto iazhivu v germanii....a chto nado prosto posvonit i s tebia dengi snimut, ili ehat?
СсылкаПожаловаться
Ольга
как-то был такой развод, что при наборе номера снималась N-ая сумма с телефона и рассылка шла про больного ребенка... надеюсь, что это не то((( у самой достаточно редкая группа - 4, на днях собираюсь пойти сдать в банк.
СсылкаПожаловаться
Nataly Nataly
У меня 3-я отрицательная. Но где свердловск, и где алма-ата...
Странная просьба в инете, даже если "не развод"
СсылкаПожаловаться
Измельчитель Сыра
Всем здрасссти!...
Деффчонки! Когда приходят подобные сообщения - первая реакция любого нормального человека "Нужно помочь!".
Но! Большая моя просьба к вам - первым делом ПРОВЕРЬТЕ в Инете информацию!!!!Просто скопируйте данный телефон (или адрес) и проверьте его через поисковик. Попробуйте сделать так с этим телефонным номером... ( в Яндексе по запросу нашлась 3171 страница)
Сообщений, подобных этому, приходит несметное количество - не хотелось бы, чтобы мошенники обогащались за наш с вами счет!
СсылкаПожаловаться
Rinа
у нас что только и не придумают..то пришлют сообщение,что у вас родственик попал в аварию и срочно денег требуются,то не давно знакомые рассказывали,что позвонили и сказали.что сын сбил человека и нужно много денег ,чтоб отмазаться..хорошо,что перезвонили сначала сыну..который даже не чего подозревал...каждую неделю ,что-нибудь и пишут...то лотерею вы бесплатную выиграли..то пошлите бесплатную SMS ,а за нее 100 платите..А насчет донорства у нас чаще всего по TV в бегущей строке..вот там я верю..муж несколько раз сдавал ..у него редкая 3 отрицательная..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru