Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен хороший стоматолог!!!

Ситуация не из приятных, ищу хорошего стоматолога, который до Нового года поможет мне решить зубные проблемы. У меня передний зуб отломился, надо его или восстановить или что-нибудь сделать, чтобы он был здоров. У меня роль снегурочки на детских утренниках, и какая я снегурочка без зуба. Выручайте. Территориально Москва, можно центр или ЮЗАО.
Инга Матушкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Екатерина Сидорова
ОГо, ситуация....Снегурочкой без зуба быть плохо. Могу посоветовать своего стоматолога из дентал фэнтези к которому сама хожу, Царьков Виталий Владимирович. Я думаю, что ваша проблема решаема до Нового года.
Инга МатушкинаВ ответ на Екатерина Сидорова
Екатерина Сидорова
ОГо, ситуация....Снегурочкой без зуба быть плохо. Могу посоветовать своего стоматолога из дентал фэнтези к которому сама хожу, Царьков Виталий Владимирович. Я думаю, что ваша проблема решаема до Нового года.
СсылкаПожаловаться
Не знаю, достаточно ли будет консультации и приема одного стоматолога. А где дентал фэнтези находится?
Екатерина СидороваВ ответ на Инга Матушкина
Инга Матушкина
Не знаю, достаточно ли будет консультации и приема одного стоматолога. А где дентал фэнтези находится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, что в любом случае к врачу можно показаться, а там уже вам скажут что делать и понадобится или нет консультация других специалистов. А работает он в клинике на Гарибальди 15, метро Новые Черемушки. Может быть, вам пока что-то временное смогут поставить, а потом, когда спешки не будет уже как следует все сделают. То и хорошо у них, что можно посоветоваться, объяснить ситуацию.
Анна Иванова
У хорошего стоматолога всегда очередь. Мне терпеть до 5 января. под завяз всё забито. в случае острой боли, примет конечно, но в ночи ((((((
Алевтина Белкина
Ох-ох-ох, сочувствую Вам... Я бы советовала просто поглядеть ближайшие к Вам клиники и отзывы в интернете почитать о них. И пока заниматься зубами, насколько сами можете. Обязательно пасту хорошую купите! Потому что отломиться зуб мог от недостатка кальция, например. У ROCS попробуйте пасту с кальцием, мне очень нравится, как она зубы укрепляет. А то еще не дай бог продолжит зуб крошиться, будете мучиться.
Антонио Альфа
Могу посоветовать специалиста из http://oxford-med.com.ua/, Куницыну Крестину Викторовну. Стоматолог высшей категории. Всегда с женой идем только к ней.
Елена БатраковаВ ответ на Антонио Альфа
Антонио Альфа
Могу посоветовать специалиста из http://oxford-med.com.ua/, Куницыну Крестину Викторовну. Стоматолог высшей категории. Всегда с женой идем только к ней.
СсылкаПожаловаться
Скажите пожалуйста. противопоказана ли светоотверждающая пломба(фотопломба) онкологическим больным? Была химия,лучетерапия. Люди говорят, что нельзя ставить фотопломбу. стоматологов спрашиваю,они ничего не говорят, ни да ,ни нет.Может здесь мне кто-нибудь даст ответ?
Саша Васляев
Конечно ситуация у вас сложилась не в вашу пользу и не вовремя. Надеюсь вы её уже решили. На будушее всем могу сказать, что стоматологи Российские конечно специалисты хорошие, но не обладают теми технологиями, которыми пользуются в Европе. Мой знакомый в Германии посетил стоматолога, так там очень удивились его пломбам. Назвали это прошлым веком. И между прочим не так у них в Европах и дорого всё это стоит, в плане медицины. И каждому под силу пройти лечение за границей. Можете развеять свои сомнения. рекомендую к прочтению статью с интересного сайта.
http://medi.travel/category/lechenie/sto...
Свобода Свободная
Я вот в этом году надумала отбеливание сделать. Записалась на отбеливание в клинику Альфа Центр Здоровья. Пришла на процедура, а врач сказал. что зубы нужно подготовить сначала. Вот и пришлось сначала залечить весь кариес (3 зуба) а потом еще снять зубной камень. И только потом сделали zoom-отбеливание. Потратила много времени и денег, но зато теперь у меня супер улыбка! Зубки белые и здоровые). Врач Щербакова. Работает очень хорошо со своими пациентами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем