Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен хороший врач

Хочется выразить огромное недовольство совей районной поликлинникой! Это же тихий ужас какой-то. Очереди огромные, народа куча, толон не возьмешь. Врачи открыто хамят!!! Хочу спросить. Есть ли у кого-нибудь опыт общения с платными мед центрами? Муж сильно простыл и нужен адекватно-нормально-хороший уролог.
Виктория Несредтинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Виктор Верещагин
Вы не одна такая, поверьте. Наши врачи в гор поликлиниках оставляют желать лучшего. ЗП маленькие, техника древняя, как мамонты. Соотв. И работают спустя рукава.
Захар Антипов
Я лечился на Киевской. Мед центр называется Эдем. Лечился у Савостьяновой Натальи, отчество не вспомню сейчас. Мне очень понравился она как врач, очень профессионально подходит к делу. Правда жестковата бывает, но у для врача это и правильно. Если они будут распускать нюни с каждым, то весь процесс растянется сильно.
мышечка
Нетрадиционная медицина, целитель-энерготерапевт, www.lecitelka.com
yriezo14
- у меня Вы можете заказать компакт диск на котором будут подобраны и записаны восстанавливающие здоровье мелодии с учетом и в соответствии с вашим возрастом, полом (мужской, женский), вашими биоэнергетическими ритмами и другими индивидуальными особенностями.

- программа по прослушиванию мелодий рассчитана на приведение организма в целом, или отдельных его органов, в нормальное функциональное состояние, плавно, без болезненных ощущений, постепенно приводя вас к хорошему самочувствию.

- методика звукового воздействия на организм человека, учитывает многовековой опыт Тибетских монахов, не имеет противопоказаний, способствует усвоению лекарственных препаратов, а часто и полной их замене, эффективна и совершенно безопасна.

- методика удобна для тех, у кого нет времени, а зачастую, средств лечиться традиционным способом, или есть аллергические реакции на химиотерапию.

Заказ высылается наложенным платежом. Стоимость в зависимости от количества индивидуально подобранных мелодий от 10 до 12 евро.

К Вашему сведению!!! Предлагаю и советую летнюю /июль - октябрь месяцы/ оздоровительную программу - Лечение звуками "Исцеляющие Мантры". Место проведения - побережье Черного моря (в районе Феодосии). Минимальный оздоровительный курс - 30 дней. Программа рассчитана на индивидуальный подход с индивидуальным подбором мелодий согласно возрасту полу (мужской или женский)и других необходимых параметров + биоэнерго диагностика, массаж, точечный массаж, море. Обеспечиваем - проживание и питание. Оздоровительная программа - безоплатно. Проживание и питание - 50 евро в сутки.

Подробности по Skype: Teoretic_aura
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем