Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен коллективный разум)

Я развожусь с мужем, само собой ребенок со мной. Никуда кроме работы и детского сада не попадаю... Ну и понесло меня на сз. Сижу там где то с начала сентября. Фото там нет моего. Даже есть пару человек, с которыми переписываюсь постоянно. Один из них предлагал встретиться, но я не смогла. Ну он из тех, кто хочет "здесь и сейчас". Ну и так... простл периодически переписываемся, "как дела, про сз ну и всякую хрень". И есть еще один... переписка длится уже 1.5 месяца, не регулярно. Фото свое я ему в лс скинула. Он в командировке, далеко. Само собой о встрече никто и не говорит. Намеков на встречу от него не поступает, но много чего он мне рассказал про свою жизнь, ну и я про свою. Внешне не плохой) Мне нра) У кого какое мнение на этот счет? Предложит встречу или нет после возвращения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
234
178910
АнонимВ ответ на 레나 이
레나 이
21 век...няню нанять, в частном садике до поздна могут сидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас даже частный сад работает до 8 вечера.
레나 이В ответ на Аноним
Аноним
у нас даже частный сад работает до 8 вечера.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А няня? 2-3 раза в неделю можно )
Матюша
Вот так бывает...
АнонимВ ответ на Матюша
Матюша
Вот так бывает...
СсылкаПожаловаться
это не поняла к чему. Он мне не муж. и вообще никто.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
это не поняла к чему. Он мне не муж. и вообще никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он с командировки привезет себе сувенир. и конечно не позвонит. такие они командировочные.
Матюша
Ну, не лукавьте, вы же планы строите)))
АнонимВ ответ на Матюша
Матюша
Ну, не лукавьте, вы же планы строите)))
СсылкаПожаловаться
да) строю) встретиться. больше ничего. Может мне он совсем не понравится?! Да и пока я не готова врзвращаться на кухню. Она мне насточистила. Да и вообще, в браке своем я "задохнулась". Мне сейчас нужна легкость. И все. Муж мой эгоист и тиран. Во всех сферах семейной жизни.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
да) строю) встретиться. больше ничего. Может мне он совсем не понравится?! Да и пока я не готова врзвращаться на кухню. Она мне насточистила. Да и вообще, в браке своем я "задохнулась". Мне сейчас нужна легкость. И все. Муж мой эгоист и тиран. Во всех сферах семейной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока разводитесь задайте себе вопрос-А что я не допущу в следующих отношениях?
Матюша В ответ на Аноним
Аноним
да) строю) встретиться. больше ничего. Может мне он совсем не понравится?! Да и пока я не готова врзвращаться на кухню. Она мне насточистила. Да и вообще, в браке своем я "задохнулась". Мне сейчас нужна легкость. И все. Муж мой эгоист и тиран. Во всех сферах семейной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, а вы кто? Охарактеризуйте себя. Что вы принесли в семью? Доброту, сострадание, понимание, участие....? Я пока что вижу, что замужняя женщина шарится на СЗ и обзывает мужа. Не комильфо.
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем