Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен коллективный разум)

Я развожусь с мужем, само собой ребенок со мной. Никуда кроме работы и детского сада не попадаю... Ну и понесло меня на сз. Сижу там где то с начала сентября. Фото там нет моего. Даже есть пару человек, с которыми переписываюсь постоянно. Один из них предлагал встретиться, но я не смогла. Ну он из тех, кто хочет "здесь и сейчас". Ну и так... простл периодически переписываемся, "как дела, про сз ну и всякую хрень". И есть еще один... переписка длится уже 1.5 месяца, не регулярно. Фото свое я ему в лс скинула. Он в командировке, далеко. Само собой о встрече никто и не говорит. Намеков на встречу от него не поступает, но много чего он мне рассказал про свою жизнь, ну и я про свою. Внешне не плохой) Мне нра) У кого какое мнение на этот счет? Предложит встречу или нет после возвращения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
234
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
НЕТ!
Он наверное на вахте, это им там скучно, вечерами сидят в комнатах, делать нечего, баб нету, свежих лий нету, одни и те же ро жи, вот они и пишут в светлый мир, общаются, придавая общению волнительный оттенок.
А в городе вы ему не нужны, его тут ждет гора своих дел.
А насчет тех что здесь и сейчас - это не они такие а намерения у них такие. С неинтересными они хотят секса, а с интересными - отношений.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
НЕТ!
Он наверное на вахте, это им там скучно, вечерами сидят в комнатах, делать нечего, баб нету, свежих лий нету, одни и те же ро жи, вот они и пишут в светлый мир, общаются, придавая общению волнительный оттенок.
А в городе вы ему не нужны, его тут ждет гора своих дел.
А насчет тех что здесь и сейчас - это не они такие а намерения у них такие. С неинтересными они хотят секса, а с интересными - отношений.
СсылкаПожаловаться
ну так он предложил встретиться, я не встретилась. теперь просто иногда переписываемся. да он и не мой вариант совсем. даже для ночных отношений.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
ну так он предложил встретиться, я не встретилась. теперь просто иногда переписываемся. да он и не мой вариант совсем. даже для ночных отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас и правда с логикой беда.
- Мам, это кто?!
- Верблюд.
- Где ?!

Вы спросили - предложит он встречу или нет, я ответила - нет, а теперь вы мне пишете что предлагал
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
у вас и правда с логикой беда.
- Мам, это кто?!
- Верблюд.
- Где ?!

Вы спросили - предложит он встречу или нет, я ответила - нет, а теперь вы мне пишете что предлагал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут про 2х разных людей я говорила. Рассказалаа про того, который готов быд к встрече, но я не смогла. Теперь простл иногда переписываемся. Другой далеко. Намека на встречи нет, хотя перерисываемся почти 1.5 месяца.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
тут про 2х разных людей я говорила. Рассказалаа про того, который готов быд к встрече, но я не смогла. Теперь простл иногда переписываемся. Другой далеко. Намека на встречи нет, хотя перерисываемся почти 1.5 месяца.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну при чем тут первый, не о нем же ваш топик, я просто объяснила почему он хочет только на раз-два - потому что вы не сумели его заинтересовать, вели себя в переписке значит как и здесь в своей теме - тупили. С такой же невозможно встречаться, это только молча ахнуть и слиться
Твой гуру
боже овощи размножаются почкованием
Роман Бобов
сиделец вахтовик итд
Рита Миллер
И для этого целый коллектив нужен? Я лично отказываюсь разбазаривать свое добро (читай - разум) на такую ересь
АнонимВ ответ на Рита Миллер
Рита Миллер
И для этого целый коллектив нужен? Я лично отказываюсь разбазаривать свое добро (читай - разум) на такую ересь
СсылкаПожаловаться
вас никто не заставляет делать то, что ва не нравится.
Рита МиллерВ ответ на Аноним
Аноним
вас никто не заставляет делать то, что ва не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно)) я и не делаю)
АнонимВ ответ на Рита Миллер
Рита Миллер
Естественно)) я и не делаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно было и не оставлять первый коммент.
Svetlana Richmond
С нынешним мужем для начала разберись до конца
АнонимВ ответ на Svetlana Richmond
Svetlana Richmond
С нынешним мужем для начала разберись до конца
СсылкаПожаловаться
у нас нет претензий друг к другу. я жду официального развода.
Svetlana RichmondВ ответ на Аноним
Аноним
у нас нет претензий друг к другу. я жду официального развода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и понесло меня на сз. Сижу там где то с начала сентября


Если претензий нет, то разводят в течении 2 недель
АнонимВ ответ на Svetlana Richmond
Svetlana Richmond
Ну и понесло меня на сз. Сижу там где то с начала сентября


Если претензий нет, то разводят в течении 2 недель
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с фига ли? мы вообще то через суд разводимся.
flame
Сейчас мы все напряжемся и все решим, кто подходит, кто нет. Будет он предлагать встречу или нет. Если ума хватило завести ребенка и разводиться с мужем, может быть самой разобраться в двух непонятных мужичках. А тем более серьезные отношения Вам не нужны, ребенок маленький, а когда ребенок будет большой уже Вы не будете нужны для серьезных отношений. Кончайте маяться детством.
АнонимВ ответ на flame
flame
Сейчас мы все напряжемся и все решим, кто подходит, кто нет. Будет он предлагать встречу или нет. Если ума хватило завести ребенка и разводиться с мужем, может быть самой разобраться в двух непонятных мужичках. А тем более серьезные отношения Вам не нужны, ребенок маленький, а когда ребенок будет большой уже Вы не будете нужны для серьезных отношений. Кончайте маяться детством.
СсылкаПожаловаться
а почему я не нужна буду никому? в 35, 45 и.т.д. никто не начинает серьезные отношения?
flameВ ответ на Аноним
Аноним
а почему я не нужна буду никому? в 35, 45 и.т.д. никто не начинает серьезные отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 35 у Вас ребенок будет подросток, в 10 раз больше внимания будет требовать, чем малыш, а в 45 Вы сможете заинтересовать только 65 летнего. 50 летние мужчины интересуются только 25 летними.
АнонимВ ответ на flame
flame
В 35 у Вас ребенок будет подросток, в 10 раз больше внимания будет требовать, чем малыш, а в 45 Вы сможете заинтересовать только 65 летнего. 50 летние мужчины интересуются только 25 летними.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подростком она будет лет в моих 42) Ну вот пар, которых я встречаю на улице, вижу в основном ровестников. 25ти летнюю заинтересует только тот, кто сможет ее очень хорошо одарить, ну или деграданты.
flameВ ответ на Аноним
Аноним
подростком она будет лет в моих 42) Ну вот пар, которых я встречаю на улице, вижу в основном ровестников. 25ти летнюю заинтересует только тот, кто сможет ее очень хорошо одарить, ну или деграданты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очнитесь. Мужчина в 42 или в счастливом браке, или разведен по причине пьянства, или невыносимого характера. И даже такой индивид, не заинтересуется ровесницей. И речь не идет о том, что может дать мужчина в возрасте. Речь идет о том, что не интересуют дамы в возрасте своих ровесников. Если только вдовец какой образуется. Да и привычки и заморочки такого мужчины, к ним ведь придется привыкать и приспосабливаться.
АнонимВ ответ на flame
flame
Очнитесь. Мужчина в 42 или в счастливом браке, или разведен по причине пьянства, или невыносимого характера. И даже такой индивид, не заинтересуется ровесницей. И речь не идет о том, что может дать мужчина в возрасте. Речь идет о том, что не интересуют дамы в возрасте своих ровесников. Если только вдовец какой образуется. Да и привычки и заморочки такого мужчины, к ним ведь придется привыкать и приспосабливаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага. а у 25ти летнего нет привычек и заморочек??? я таких, как зеленое растение не встречала.
flameВ ответ на Аноним
Аноним
ага. а у 25ти летнего нет привычек и заморочек??? я таких, как зеленое растение не встречала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С 25 летним встречается 20 летняя, которая легко адаптируется около мужчины, который ей нравится.
АнонимВ ответ на flame
flame
С 25 летним встречается 20 летняя, которая легко адаптируется около мужчины, который ей нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я и гляжу, как мало у нас разводов, особенно в молодом возрасте...
flameВ ответ на Аноним
Аноним
я и гляжу, как мало у нас разводов, особенно в молодом возрасте...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Судя по вашему случаю и женщины не совсем молодые, которые должны уже разумно подходить к браку, выходят замуж закрыв глаза.
АнонимВ ответ на flame
flame
Судя по вашему случаю и женщины не совсем молодые, которые должны уже разумно подходить к браку, выходят замуж закрыв глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я про своего бм ничего плохого тут не пишу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем