Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен ли брак, при таком раскладе?

Если женщина, достаточно зарабатывает, уверенна в своей привлекательности, уме и тд, умеет сама себя развлечь, придумать себе досуг в свободное время, то нафиг вообще брак нужен? Зачем сознательно осложнять себе жизнь? Я побывала в браке. Так же и в гражданском. Разница существенная. Как только ты становишься законной женой, мужик начинает думать что ты его собственность и теперь никуда не денешься и начинает вести себя иначе, нежели до брака. ИМХО. Гражданский брак это совсем другое, никто никому ничего не должен, в любой момент можно разбежаться не бегая по судам и не имея головной боли. Да и совместное сожительство, нужно ли оно? По моему встречаться не имея вообще никаких обязательств - кайф. Или я не права? Что девушек заставляет осознанно идти под венец? Любовь? Про себя скажу, слишком молода была и казалось что горы можно свернуть. Сейчас начала больше себя любить поэтому под алтарь, куй загонишь...
Ваше мнение господа...!
Мария Солодова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Марина
тихой сапой собралось ополчение на брак и громко затопало ногами! не понравилось-не ходите больше) кому какое дело
Мария СолодоваВ ответ на Марина
Марина
тихой сапой собралось ополчение на брак и громко затопало ногами! не понравилось-не ходите больше) кому какое дело
СсылкаПожаловаться
интересно что движет другими, может я чего не понимаю...)
Мария Солодова
интересно что движет другими, может я чего не понимаю...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че-то движет - это факт!
Aire
Кому нужен - тому нужен, кому не нужен - тому не нужен)
Золушка
Чёй то сегодня на форуме какое то антибрачное настроение...
МаринаВ ответ на Золушка
Золушка
Чёй то сегодня на форуме какое то антибрачное настроение...
СсылкаПожаловаться
вот и я исхихикалась) прямо настроение поднялось посреди рабочего дня)))
Комментарий удален.Почему?
Кусочек сыраВ ответ на Елена Янкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Блин, не поверите - а я вообще работаю сегодня, и вчера тоже, и затвра ...(
Комментарий удален.Почему?
Кусочек сыраВ ответ на Елена Янкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Неожидала! думала что все тут присутствующие дома сидят, отдыхом наслаждаются!!
ПолЖИЗНИВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Неожидала! думала что все тут присутствующие дома сидят, отдыхом наслаждаются!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Н-да, видно, как Вы работаете! ))
Хотяяя... и я ведь тоже работаю... ((
Кусочек сыраВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Н-да, видно, как Вы работаете! ))
Хотяяя... и я ведь тоже работаю... ((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну как: сижу сторожу свое рабочее место от барабашки!!!!
А если честно, работа по факту есть (стоит не разобранное вино), но продавать его сегодня некому , т.к. подозреваю, пить уже всем надоело...)))
Так что, зачем я здесь сижу - даже мне самой не понятно!
ПолЖИЗНИВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Ну как: сижу сторожу свое рабочее место от барабашки!!!!
А если честно, работа по факту есть (стоит не разобранное вино), но продавать его сегодня некому , т.к. подозреваю, пить уже всем надоело...)))
Так что, зачем я здесь сижу - даже мне самой не понятно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хех... тоже работа продажная? ))
Можа, пить и не надоело, просто вчерась и позавчерась все уже затарились...
А я вчера по тупости выходной решил сделать, лучше бы сделал его сегодня,
так как, по словам соседей, народу вчера было завались, а сегодня фигасдва...
Кусочек сыраВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Хех... тоже работа продажная? ))
Можа, пить и не надоело, просто вчерась и позавчерась все уже затарились...
А я вчера по тупости выходной решил сделать, лучше бы сделал его сегодня,
так как, по словам соседей, народу вчера было завались, а сегодня фигасдва...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня тоже сегодня, один дядечка только забегал (и тот про посмотреть). Вчера люди шли - мало , но целеноправленно. У меня алкоголь дорогой и котингент соответствующий, они все ответсвенные и пьющие мало, но что-нибудь эдакое...так что у них еще осталось. А я как руководитель, воспитываю в себе подчиненного - что несмотря не на что, надо работать по графику!
ПолЖИЗНИВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
У меня тоже сегодня, один дядечка только забегал (и тот про посмотреть). Вчера люди шли - мало , но целеноправленно. У меня алкоголь дорогой и котингент соответствующий, они все ответсвенные и пьющие мало, но что-нибудь эдакое...так что у них еще осталось. А я как руководитель, воспитываю в себе подчиненного - что несмотря не на что, надо работать по графику!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот этого (по графику) мне сильно не хватает!
"Лень-матушка раньше меня родилась"...
Но я стараюсь, сильно-сильно стараюсь, не уходить пораньше и не приходить попозже! ))
Кусочек сыраВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Вот этого (по графику) мне сильно не хватает!
"Лень-матушка раньше меня родилась"...
Но я стараюсь, сильно-сильно стараюсь, не уходить пораньше и не приходить попозже! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Аналогично!!!
незабудкаВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Неожидала! думала что все тут присутствующие дома сидят, отдыхом наслаждаются!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тож работаю....
Кусочек сыраВ ответ на незабудка
незабудка
Я тож работаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и как результат?
Кстати, что-то получается, что сегодня на форуме либо одиночки которым нечего делать, либо трудящиеся, которым нечего делать на работе )
незабудкаВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Ну и как результат?
Кстати, что-то получается, что сегодня на форуме либо одиночки которым нечего делать, либо трудящиеся, которым нечего делать на работе )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да уж,сегодня все доказывают как замужем быть нихаласо)))

А результат?Домой хочу!Дома хоть поспать можно...и не читать всё это.А завтра опять на работу(((
Кусочек сыраВ ответ на незабудка
незабудка
Да уж,сегодня все доказывают как замужем быть нихаласо)))

А результат?Домой хочу!Дома хоть поспать можно...и не читать всё это.А завтра опять на работу(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И главное, никто ни кому ничего не докажет!!!!- а день потерян)))

Правда ,для меня ,из дня дежурного он даже стал немного денежкозарабатывающим....А МЧ, только что позвонил и сказал что они с друзьями пошли на набережную гулять и ждут-ь меня)))
незабудкаВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
И главное, никто ни кому ничего не докажет!!!!- а день потерян)))

Правда ,для меня ,из дня дежурного он даже стал немного денежкозарабатывающим....А МЧ, только что позвонил и сказал что они с друзьями пошли на набережную гулять и ждут-ь меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да,день взятия Бастилии впустую прошёл))))Нет чтобы праздник отметить от души!Я бы,если выходная была,здесь бы не сидела!...

Я тож неплохо заработала,но что-то не радует...Ничего,пройдёт))А Вам классно погулять!!!Я на набережную сегодня не попадаю((
Кусочек сыраВ ответ на незабудка
незабудка
Да,день взятия Бастилии впустую прошёл))))Нет чтобы праздник отметить от души!Я бы,если выходная была,здесь бы не сидела!...

Я тож неплохо заработала,но что-то не радует...Ничего,пройдёт))А Вам классно погулять!!!Я на набережную сегодня не попадаю((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это понятно!!! (хитро улыбаясь) Мы еще повоюем....
За пожелания - Спасибо!!!
Если быть честной, то тоже туда не должна попасть, но т.к. люблю себя, то устрою себе короткий день (вместо 8 уйду в 6 - мое мнение, что этого вполне достаточно)!
незабудкаВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Это понятно!!! (хитро улыбаясь) Мы еще повоюем....
За пожелания - Спасибо!!!
Если быть честной, то тоже туда не должна попасть, но т.к. люблю себя, то устрою себе короткий день (вместо 8 уйду в 6 - мое мнение, что этого вполне достаточно)!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
О,я тож постараюсь сегодня смыцца пораньше))
Кусочек сыраВ ответ на незабудка
незабудка
О,я тож постараюсь сегодня смыцца пораньше))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не то что бы постараться - это надо сделать обязательно!!!!И хоть немного отметить праздник - желаю Вам)))))
незабудкаВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Не то что бы постараться - это надо сделать обязательно!!!!И хоть немного отметить праздник - желаю Вам)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо!Обязательно так и сделаю!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем