Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен ли брак женщине после сорока

Бабе будет сорок пять, баба -ягодка опять..К сорока годам большинство побывало замужем и имеет представление о всех прелестях семейной жизни-хочется свободы? Или же только мужчины чувствуют себя в оковах. а женщине только и надо чтобы  "милый рядом?". Эссе на тему брак для тех кому за сорок))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Олеся Загоровская
Женщине вообще брак не нужен.
Ольга Демяшкина
Я бы и одна себя прекрасно чувствовала, вот честно. Не вижу ничего в этом постыдного
Скорпиоша
ради 10 см сардельки кормить целую свинью?)))))
Vyache SlavkinВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
ради 10 см сардельки кормить целую свинью?)))))
СсылкаПожаловаться
Ради стакана молока содержать целую корову?
СкорпиошаВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Ради стакана молока содержать целую корову?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
задело? значит актуально)))))
Vyache SlavkinВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
задело? значит актуально)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вас задело.
Комментарий удален.Почему?
СкорпиошаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы идеал описали)))) чаще руки из *опки, пиво + лежание на диване, и чтобы куда-то вытащить нужно месяц "пилить" )))
Виктория ххх
Почему бы и нет?)
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Сто раз НЕТ!!! Особенно если есть дети.
Наталья
Все разные. Кому нужен, кому нет.
мила мила
ну если адекватный заботливый мужчина - то почему бы и нет.. но глядя вокруг - нет, не нужен))
Наталья
смотря кто кандидат в мужья
Наталья
Если в браке было хорошо, может захочет снова. А может нет потому, что трудно поверить в то, что найдется такой же.
Если плохо - не захочет, хотя тоже не факт. Если муж обижал а встретился добрый и заботливый, конечно хочется почувствовать себя нужной и желанной и понять, что такое настоящая семья.
Одинокая Репа
ну эт кому как повезло. ежели тебе какашка в качестве мужа досталась, то.. да, не нужен))))
Василиса
Раз сходила и хватит, не вижу пользы и смысла в это Акте, может просто не встречала таких мужчин, с которыми имеет смысл идти в ЗАГС.
Бензий
Даже не знаю, что вам сказать. Я никогда не была замужем, а одна форумчанка настойчиво напоминает мне, что муж у меня всё-таки есть, хоть и нищий, из аула...
Vyache SlavkinВ ответ на Бензий
Бензий
Даже не знаю, что вам сказать. Я никогда не была замужем, а одна форумчанка настойчиво напоминает мне, что муж у меня всё-таки есть, хоть и нищий, из аула...
СсылкаПожаловаться
Это проявление иерархического инстинкта этой форумчанки. А так как женская иерархия лишь тень мужской( чтобы стать женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта ), она пытается принизить вас через принижение достоинств вашего несуществующего мужа. Не обращайте внимания.
БензийВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Это проявление иерархического инстинкта этой форумчанки. А так как женская иерархия лишь тень мужской( чтобы стать женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта ), она пытается принизить вас через принижение достоинств вашего несуществующего мужа. Не обращайте внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в итоге так и не поняла: что лучше - никакого мужа или нищий?)))
Vyache SlavkinВ ответ на Бензий
Бензий
Я в итоге так и не поняла: что лучше - никакого мужа или нищий?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше- оставаться рассудочной и не обращать внимания на потуги инстинктивных личностей принизить вас. Например: идете вы по улице и тут вас принимается облаивать собака. Рассудочный человек понимает, что у собаки сработал инстинкт защиты своей территории и не обращает на нее внимания. А инстинктивный воспринимает лай, как попытку собаки оспорить его иерархическое превосходство, возьмет палку и докажет собаке и всем окружающим, кто тут самый сильный. Т.е. уподобится этой собаке. Как то так.
БензийВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Лучше- оставаться рассудочной и не обращать внимания на потуги инстинктивных личностей принизить вас. Например: идете вы по улице и тут вас принимается облаивать собака. Рассудочный человек понимает, что у собаки сработал инстинкт защиты своей территории и не обращает на нее внимания. А инстинктивный воспринимает лай, как попытку собаки оспорить его иерархическое превосходство, возьмет палку и докажет собаке и всем окружающим, кто тут самый сильный. Т.е. уподобится этой собаке. Как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Lubanьka
брак не нужен - нужно крепкое мужское плечо и уверенность в завтрашнем дне!
Неизвестно
Как говорила моя бабушка "Выйти замуж не напасть, лишь бы с мужем не пропасть!";))))
Лана Лазурная
Отношения - нужны, брак - нет.
Лана Лазурная
Отношения - нужны, брак - нет.
СсылкаПожаловаться
А зачем?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем