Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен ли дома макияж?

Моя подруга даже мусор не пойдет выносить не накрасившись, но дома может ходить как попало.  А вы пользуетесь декоративной косметикой. когда вас видя т только муж и дети?
пчела майя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
Светлана ПесцоваВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Такая же фигня...Мужа пугать тоже не хочется..,не переживет.
Однажды вышла в магазин,не накрасившись:как всегда,сработал "закон подлости"-встретила всех знакомых и соседей.Столько сочувствующих взглядов:"Вы себя плохо чувствуете,Приболели?"
Мой естественный цвет лица-белый(как мел,или фарфор).Больничный,стоит придти без макияжа к врачу,дают сразу,стул пододвигают:"Присядьте,может нашатыря?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2

.....Я Вас очень понимаю )))
Самая счастливая
Такая же фигня...Мужа пугать тоже не хочется..,не переживет.
Однажды вышла в магазин,не накрасившись:как всегда,сработал "закон подлости"-встретила всех знакомых и соседей.Столько сочувствующих взглядов:"Вы себя плохо чувствуете,Приболели?"
Мой естественный цвет лица-белый(как мел,или фарфор).Больничный,стоит придти без макияжа к врачу,дают сразу,стул пододвигают:"Присядьте,может нашатыря?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама такая ((..Толку что глаза миндалевидные и ресницы длинные, но их без краски просто не видно..Если бы не аллергия наверное бы татуаж сделала..а так крашусь всегда..когда больше когда меньше но всегда..
Наталья Леонова
Даже для похода в ближайший магазин я наряжаюсь, а декоративной косметикой пользуюсь очень редко. Легкий слой пудры, чуть-чуть помады.
Айнаш Абаева
дома я,отдыхаю от всех
Sweta
когда мой МЧ приходит-крашу губы и глаза. Дома я с сыном живу. Дома не крашусь.
Елена Севостьянова
Дома, на даче не крашусь, а вот волосы всегда в порядке.
Елена Севостьянова
Дома, на даче не крашусь, а вот волосы всегда в порядке.
СсылкаПожаловаться
ооо да, волосы это вообще отдельная песня) для меня тоже важно, когда волосы чистые и ухоженные.
dintra leis
До полудня хожу лохматая и в рваном халате... иной раз выбегаю так даже на улицу, когда домофон не срабатывает... соседи пугаются.
Жуть Скверная
Я только консилером под глазами мажу)
Ольга
Практически не крашусь,только помада на улицу.В редких случаях полный макияж с тональным,тенями,тушью.Но маникюр,педикюр всегда есть)Также крашу волосы)
Мицуко
Сделан татуаж глаз и губ, наношу только СС крем, который ухаживает! и тонирует слегка кожу, ну и бальзам на губы, а то у нас воздух слишком сухой и все ок:-)
Datura
Я ей пользуюсь, даже когда меня не видит мой Пёс(спит, к примеру)!!! Как истинный Нарцисс, я не могу позволить зеркалам увидеть меня ненакрашенной:))))
ЛеВ ответ на Datura
Datura
Я ей пользуюсь, даже когда меня не видит мой Пёс(спит, к примеру)!!! Как истинный Нарцисс, я не могу позволить зеркалам увидеть меня ненакрашенной:))))
СсылкаПожаловаться
А краситесь вы без зеркала??;)
DaturaВ ответ на Ле
Ле
А краситесь вы без зеркала??;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))есть одно маленькое, кругленькое, на ручке- одним словом-ПОТАЙНОЕ зеркало...Вот оно меня видит без косметики, но под угрозой аццких пыток (медленного расчленения стеклорезом) никому ничего не рассказывает.
Ле
Я раньше не могла выйти из дома не накрасившись. Сейчас иногда просто наношу тон и хожу везде. Муж говорит, что мне не обязательно краситься, но без тонального крема на лице даже на дачу не поеду.
А дома по настроению,муж говорит, что и так красивая. Льстит конечно:)
Лианушка
дома декоративкой не пользуюсь. Утром тоник, крем, волосы в аккуратный хвост. на руки крем, на губы бальзам - все =)) Если приспичить добежать до магазина - могу так и выйти. "В люди" - полный макияж
Ольга КравцоваВ ответ на Лианушка
Лианушка
дома декоративкой не пользуюсь. Утром тоник, крем, волосы в аккуратный хвост. на руки крем, на губы бальзам - все =)) Если приспичить добежать до магазина - могу так и выйти. "В люди" - полный макияж
СсылкаПожаловаться
Есть женщины, которые прямо говорят - мне выйти без макияжа на улицу-как без трусов. ..
ЛианушкаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Есть женщины, которые прямо говорят - мне выйти без макияжа на улицу-как без трусов. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня подруга такая. Я её без макияжа видела два раза в жизни: 1 раз, когда проснулись утром на даче, но она тут же схватила косметичку; 2 раз, когда она болела сильно, я её попроведовать пришла. Сестра моя не может без укладки жить. Мама моя теперь уже без макияжа не выходит из дома, говорит возраст, и я такая блеклая, а так чуть румяшек, бровки нарисовала, реснички подкрасила, губки помадой и вуаля - уже не моль, а вполне себе женщина
Ольга КравцоваВ ответ на Лианушка
Лианушка
у меня подруга такая. Я её без макияжа видела два раза в жизни: 1 раз, когда проснулись утром на даче, но она тут же схватила косметичку; 2 раз, когда она болела сильно, я её попроведовать пришла. Сестра моя не может без укладки жить. Мама моя теперь уже без макияжа не выходит из дома, говорит возраст, и я такая блеклая, а так чуть румяшек, бровки нарисовала, реснички подкрасила, губки помадой и вуаля - уже не моль, а вполне себе женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Безмерно уважаю таких женщин, как ваша мама . Молодец.
Ольга Кравцова
Пациентка моя где-то сделала ботокс и он у нее "увел" лоб вниз. Более того, в периорбитальной области -гематомы (вообще никогда раньше не встречала)..И вот приходит ко мне - можно как то исправить? )) Мужу, естественно ничего не говорила ..Сидим, говорит, с мужем на кухне, он так пристально на меня смотрит и изрекает Да, Галя, надо бросать пить- видуха у тебя еще та...
Ольга Кравцова
Пациентка моя где-то сделала ботокс и он у нее "увел" лоб вниз. Более того, в периорбитальной области -гематомы (вообще никогда раньше не встречала)..И вот приходит ко мне - можно как то исправить? )) Мужу, естественно ничего не говорила ..Сидим, говорит, с мужем на кухне, он так пристально на меня смотрит и изрекает Да, Галя, надо бросать пить- видуха у тебя еще та...
СсылкаПожаловаться
У меня тоже был единственный и неудачный опыт ботокса,тоже лоб вниз ушел,брови стали вразлет от переносицы))Как раз поехала к сыну навестить,он говорит ,,Не пойму,что-то не так...,,Больше не делала))
Ольга КравцоваВ ответ на Ольга
Ольга
У меня тоже был единственный и неудачный опыт ботокса,тоже лоб вниз ушел,брови стали вразлет от переносицы))Как раз поехала к сыну навестить,он говорит ,,Не пойму,что-то не так...,,Больше не делала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно лоб -очень коварное место. Там надо досконально знать анатомию мышц лба .. Ботокс,введенный в приводящую мышцу дает эффект неадертальца. Потом его очень сложно корректировать.
Ольга Кравцова
Именно лоб -очень коварное место. Там надо досконально знать анатомию мышц лба .. Ботокс,введенный в приводящую мышцу дает эффект неадертальца. Потом его очень сложно корректировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой,хорошо хоть у меня само прошло месяца через 2,точно не помню,это уже несколько лет назад было...
Ольга Кравцова
Пациентка моя где-то сделала ботокс и он у нее "увел" лоб вниз. Более того, в периорбитальной области -гематомы (вообще никогда раньше не встречала)..И вот приходит ко мне - можно как то исправить? )) Мужу, естественно ничего не говорила ..Сидим, говорит, с мужем на кухне, он так пристально на меня смотрит и изрекает Да, Галя, надо бросать пить- видуха у тебя еще та...
СсылкаПожаловаться
и еще после такой инфы кто то будет утверждать, что ботоксы и диспорты всякие - это супер гуд и надо ими пользоваться обязательно! после скольких то лет.
Ольга КравцоваВ ответ на Мицуко
Мицуко
и еще после такой инфы кто то будет утверждать, что ботоксы и диспорты всякие - это супер гуд и надо ими пользоваться обязательно! после скольких то лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто и не утверждает. Надо отдавать себе отчет, что ботулотоксин в любых интерпретациях это сильнейший яд. И поскольку он вводится в лицевые мышцы, его влияние на мозг в той или иной степени есть. Ботоксободобные инъекции дают определенный эффект лифтинга и коррекции мимических морщин. Но надо его правильно вводить и в адекватных дозировках.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем