Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен ли дома макияж?

Моя подруга даже мусор не пойдет выносить не накрасившись, но дома может ходить как попало.  А вы пользуетесь декоративной косметикой. когда вас видя т только муж и дети?
пчела майя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
Ольга Кравцова
Никто и не утверждает. Надо отдавать себе отчет, что ботулотоксин в любых интерпретациях это сильнейший яд. И поскольку он вводится в лицевые мышцы, его влияние на мозг в той или иной степени есть. Ботоксободобные инъекции дают определенный эффект лифтинга и коррекции мимических морщин. Но надо его правильно вводить и в адекватных дозировках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
одна дама как то писала, что все это фигея про последствия ботокса и она давно делает и очень довольна результатом.
Ольга Кравцова
Пациентка моя где-то сделала ботокс и он у нее "увел" лоб вниз. Более того, в периорбитальной области -гематомы (вообще никогда раньше не встречала)..И вот приходит ко мне - можно как то исправить? )) Мужу, естественно ничего не говорила ..Сидим, говорит, с мужем на кухне, он так пристально на меня смотрит и изрекает Да, Галя, надо бросать пить- видуха у тебя еще та...
СсылкаПожаловаться



ЗемляникаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Пациентка моя где-то сделала ботокс и он у нее "увел" лоб вниз. Более того, в периорбитальной области -гематомы (вообще никогда раньше не встречала)..И вот приходит ко мне - можно как то исправить? )) Мужу, естественно ничего не говорила ..Сидим, говорит, с мужем на кухне, он так пристально на меня смотрит и изрекает Да, Галя, надо бросать пить- видуха у тебя еще та...
СсылкаПожаловаться

Ольга Кравцова
Пациентка моя где-то сделала ботокс и он у нее "увел" лоб вниз. Более того, в периорбитальной области -гематомы (вообще никогда раньше не встречала)..И вот приходит ко мне - можно как то исправить? )) Мужу, естественно ничего не говорила ..Сидим, говорит, с мужем на кухне, он так пристально на меня смотрит и изрекает Да, Галя, надо бросать пить- видуха у тебя еще та...
СсылкаПожаловаться
:))) Когда-то давно , были первые разы с ботоксом не вполне себе удачные , сын и муж меня всё время спрашивали что они такого сделали , что я такая злая :). Ну сегодня то уж проверенный годами врач-косметолог , так что кроме приятностей :) , ничего не жду.
Ольга Кравцова
У меня правило. Пришла домой -смой полностью макияж. Летом в жару вообще без макияжа. Вот терзают меня смутные сомнения -а не сделать ли перманентный макияж? -глазки + губки?
Ольга Кравцова
У меня правило. Пришла домой -смой полностью макияж. Летом в жару вообще без макияжа. Вот терзают меня смутные сомнения -а не сделать ли перманентный макияж? -глазки + губки?
СсылкаПожаловаться
Это же наверное больно?
Ольга КравцоваВ ответ на Ольга
Ольга
Это же наверное больно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С анестезией делают. Я не этого боюсь. В нашем возрасте стрелки сползают под воздействием гравитационного птоза.
Ольга Кравцова
С анестезией делают. Я не этого боюсь. В нашем возрасте стрелки сползают под воздействием гравитационного птоза.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если сделать только вдоль линии глаза и меж ресниц то должно быть все ок, все от мастера зависит, как он Вас увидит))
натахариВ ответ на Ольга
Ольга
Это же наверное больно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня брови татуаж, в мае сделала,болезненных ощущений ноль....)))чуть неприятней губы, затем стрелки - глаза.Анестезии не было. Масочку на брови нанес на полчаса. От постоянного использования краски брови стали редеть. Выбрала татуаж... )))
МицукоВ ответ на натахари
натахари
У меня брови татуаж, в мае сделала,болезненных ощущений ноль....)))чуть неприятней губы, затем стрелки - глаза.Анестезии не было. Масочку на брови нанес на полчаса. От постоянного использования краски брови стали редеть. Выбрала татуаж... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что правда?!! оо, вы просто уникум, для меня губы было делать что то жуткое, как будто этот татуаж мне под кожей по нервам делали, потом делала только с уколом, а глаза - с кремом, брови правда свои, хоть в этом повезло))
натахариВ ответ на Мицуко
Мицуко
что правда?!! оо, вы просто уникум, для меня губы было делать что то жуткое, как будто этот татуаж мне под кожей по нервам делали, потом делала только с уколом, а глаза - с кремом, брови правда свои, хоть в этом повезло))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
губы глазки не делала...нравятся свои...(может пока )))) только брови...делала волосковый ...
Ольга Кравцова
У меня правило. Пришла домой -смой полностью макияж. Летом в жару вообще без макияжа. Вот терзают меня смутные сомнения -а не сделать ли перманентный макияж? -глазки + губки?
СсылкаПожаловаться
Я бы ресницы чем-нибудь накрасила, чтобы ВСЕГДА черные были)))
Ольга КравцоваВ ответ на Ле
Ле
Я бы ресницы чем-нибудь накрасила, чтобы ВСЕГДА черные были)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Навсегда не получится, они же меняются, выпадают...А вот краска для бровей и ресниц (я пользуюсь российской) - на неделю шикарно. Только проверьте сначала на сгибе локтя-нет ли аллергической реакции
KristalikВ ответ на Ле
Ле
Я бы ресницы чем-нибудь накрасила, чтобы ВСЕГДА черные были)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а моделирование ресниц не пробовали? я иногда делаю. месяца на 2 хватает
Елена ГригорьеваВ ответ на Ле
Ле
Я бы ресницы чем-нибудь накрасила, чтобы ВСЕГДА черные были)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в салонах краска очень хорошая профессиональная,правда не во всех,а вот в одном ,такая краска,держится долго и ресницы можно накрасить и ходить,черные,как свои естественные,сверху тушью иногда подкрасил,когда хочется поярче выглядеть.
ЗемляникаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
У меня правило. Пришла домой -смой полностью макияж. Летом в жару вообще без макияжа. Вот терзают меня смутные сомнения -а не сделать ли перманентный макияж? -глазки + губки?
СсылкаПожаловаться
у меня на работе женщина, лет 45 сделала себе перманентный макияж - глазки. Лично мне не нравится, как-то грубовато, да и визуально глаза стали меньше. Не знаю, может просто так сделали. Мастер мастеру рознь.
Ольга Кравцова
У меня правило. Пришла домой -смой полностью макияж. Летом в жару вообще без макияжа. Вот терзают меня смутные сомнения -а не сделать ли перманентный макияж? -глазки + губки?
СсылкаПожаловаться
кстати с помощью татуажа можно подкорректировать форму губ - сделать визуально чуть объемнее, классно и инъекций не надо))
Елена ГригорьеваВ ответ на Мицуко
Мицуко
кстати с помощью татуажа можно подкорректировать форму губ - сделать визуально чуть объемнее, классно и инъекций не надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот мне это хотелось услышать,потому что губы с возрастом становятся тоньше.
Василиса
по настроению, могу и на улице без макияжа, могу и дома накраситься.
Игорь Тимофеев
да
Ольга КравцоваВ ответ на Игорь Тимофеев
Игорь Тимофеев
да
СсылкаПожаловаться
Что ДА? Тоже красишься дома?
Ольга Кравцова
Что ДА? Тоже красишься дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смеюсь)))Вот действительно,что да?))
Ольга Кравцова
Вот мнение мусульманки -- " Какие вы странные (русские) ..вы на улицу краситесь для чужих мужчин, а дома ходите неприбранные ,ненакрашенные.. Но ведь единственный мужчина -это муж. Когда я прихожу домой, сразу переодеваюсь. Надеваю шикарное нижнее белье, красивое платье, каблуки..и конечно, изысканный макияж " ...
Ольга Кравцова
Вот мнение мусульманки -- " Какие вы странные (русские) ..вы на улицу краситесь для чужих мужчин, а дома ходите неприбранные ,ненакрашенные.. Но ведь единственный мужчина -это муж. Когда я прихожу домой, сразу переодеваюсь. Надеваю шикарное нижнее белье, красивое платье, каблуки..и конечно, изысканный макияж " ...
СсылкаПожаловаться
Думаю,они далеко не все такие.Многие нормальные,также без макияжа дома и не только дома...
Ольга КравцоваВ ответ на Ольга
Ольга
Думаю,они далеко не все такие.Многие нормальные,также без макияжа дома и не только дома...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверняка не все..Но вот такая девушка..Она днем на людях в платке, такая серая мышка, незаметная. Но дома -Я ее не узнала, думала, это какая-то родственница хозяина -сексуальная красотка ! ))) А это наша Алия такая красавица..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем