Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен ли дома макияж?

Моя подруга даже мусор не пойдет выносить не накрасившись, но дома может ходить как попало.  А вы пользуетесь декоративной косметикой. когда вас видя т только муж и дети?
пчела майя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
ks
Что в пир, что в мир - только стрелки (чуть-чуть) и ресницы.
Дикая
Я и на улицу не всегда крашусь, а дома зачем?
anastasia chernetskaya
Очень мало и дома и вне его. легкий тон и тушь. Раз в неделю позволяю коже отдыхать: тоник и крем.
Елена
Не крашусь дома. И в близлежащие магазинчики тоже. Но и в халатах за хлебом не хожу, как у нас некоторые тетушки- соседки могут себе позволить))))
Ёрик
у меня дома система зеркал. чтобы из любой точки квартиры была видна противоположная стена смежного помещения. я на себя постоянно мельком смотрю, если буду распускать себя - свалюсь в глубокую депрессию, скажем я совсем не красотка, а постоянно себе твердить- зато я умная - нескромно, но перебарщивать с этим комплексом нарцисса тоже не стоит...
anastasia chernetskayaВ ответ на Ёрик
Ёрик
у меня дома система зеркал. чтобы из любой точки квартиры была видна противоположная стена смежного помещения. я на себя постоянно мельком смотрю, если буду распускать себя - свалюсь в глубокую депрессию, скажем я совсем не красотка, а постоянно себе твердить- зато я умная - нескромно, но перебарщивать с этим комплексом нарцисса тоже не стоит...
СсылкаПожаловаться

Neli ZirulnikВ ответ на Ёрик
Ёрик
у меня дома система зеркал. чтобы из любой точки квартиры была видна противоположная стена смежного помещения. я на себя постоянно мельком смотрю, если буду распускать себя - свалюсь в глубокую депрессию, скажем я совсем не красотка, а постоянно себе твердить- зато я умная - нескромно, но перебарщивать с этим комплексом нарцисса тоже не стоит...
СсылкаПожаловаться
:)) Ишь какая любовь к себе! :)
ЁрикВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
:)) Ишь какая любовь к себе! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот умеешь ты вложить персты в мои язвы. есть такой грех
Золотце
А я всегда подкрашиваюсь, вошло в привычку, потому что в течение дня все равно приходится из дома выходить, у меня такого не бывает, чтобы я целый день дома сидела. Вот на природу, в лес, на пляж- только специальные защитные крема, никакой декоративки. А так с утра- чуть-чуть тона и тушь, губы ярко не крашу, в основном бесцветный блеск.
Лили - я
Вообще не пользуюсь уже много лет по причине аллергии, только стойкая помада. А раньше, прийдя домой, сразу все смывала.Мне всегда это мешало. И бюстгалтер дома не ношу. Если я мужа люблю не накрашенного
, то и он меня любой любит.
anastasia chernetskayaВ ответ на Лили - я
Лили - я
Вообще не пользуюсь уже много лет по причине аллергии, только стойкая помада. А раньше, прийдя домой, сразу все смывала.Мне всегда это мешало. И бюстгалтер дома не ношу. Если я мужа люблю не накрашенного
, то и он меня любой любит.
СсылкаПожаловаться

Самая счастливаяВ ответ на Лили - я
Лили - я
Вообще не пользуюсь уже много лет по причине аллергии, только стойкая помада. А раньше, прийдя домой, сразу все смывала.Мне всегда это мешало. И бюстгалтер дома не ношу. Если я мужа люблю не накрашенного
, то и он меня любой любит.
СсылкаПожаловаться

наталья адаменко
Дома косметика - только стрелки и пудра, причёска - бигуди только без пенок и лака.
Вера Бережная
Макияж - это обман - подача желаемого или не удовлетворённость своей внешностью - многие мужчины это понимают - поэтому на самом деле им не нравятся расписные лица женщин - они делают вид - поэтому предлагают брак - как правило - скромным дамам в этом отношении - в быту макияж лишнее - лицо должно выглядеть свежим - только и всего
рита васинаВ ответ на Вера Бережная
Вера Бережная
Макияж - это обман - подача желаемого или не удовлетворённость своей внешностью - многие мужчины это понимают - поэтому на самом деле им не нравятся расписные лица женщин - они делают вид - поэтому предлагают брак - как правило - скромным дамам в этом отношении - в быту макияж лишнее - лицо должно выглядеть свежим - только и всего
СсылкаПожаловаться
Глупость какая! Стрижка,причёска,одежда -тоже от неудовлетворённости своей внешностью? А чего? Давайте ходить в мешках,без белья,без косметики ,а маникюр-педикюр--ну его,а то вдруг кто подумает чего.Кстати-мужчины вообще не понимают--накрашена дама ,или нет-если конечно она не в алой помаде и синих тенях. Знаю кучу мужиков ,которые говорят-моя не красится,а жена его по часу на макияж тратит -каждый день
Самая счастливаяВ ответ на рита васина
рита васина
Глупость какая! Стрижка,причёска,одежда -тоже от неудовлетворённости своей внешностью? А чего? Давайте ходить в мешках,без белья,без косметики ,а маникюр-педикюр--ну его,а то вдруг кто подумает чего.Кстати-мужчины вообще не понимают--накрашена дама ,или нет-если конечно она не в алой помаде и синих тенях. Знаю кучу мужиков ,которые говорят-моя не красится,а жена его по часу на макияж тратит -каждый день
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100000+!
рита васина
Глупость какая! Стрижка,причёска,одежда -тоже от неудовлетворённости своей внешностью? А чего? Давайте ходить в мешках,без белья,без косметики ,а маникюр-педикюр--ну его,а то вдруг кто подумает чего.Кстати-мужчины вообще не понимают--накрашена дама ,или нет-если конечно она не в алой помаде и синих тенях. Знаю кучу мужиков ,которые говорят-моя не красится,а жена его по часу на макияж тратит -каждый день
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это правда. мой ,не понимает, с тональным кремом я или нет. когда я сижу перед ним с нанесенным тональным кремом.,он иногда говорит, ой, у тебя такая кожа чистая,прыщей совсем нет) я говорю,это тонак, он удивляется)
рита васинаВ ответ на Kristalik
Kristalik
это правда. мой ,не понимает, с тональным кремом я или нет. когда я сижу перед ним с нанесенным тональным кремом.,он иногда говорит, ой, у тебя такая кожа чистая,прыщей совсем нет) я говорю,это тонак, он удивляется)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я про что))))))))))
Neli ZirulnikВ ответ на рита васина
рита васина
Глупость какая! Стрижка,причёска,одежда -тоже от неудовлетворённости своей внешностью? А чего? Давайте ходить в мешках,без белья,без косметики ,а маникюр-педикюр--ну его,а то вдруг кто подумает чего.Кстати-мужчины вообще не понимают--накрашена дама ,или нет-если конечно она не в алой помаде и синих тенях. Знаю кучу мужиков ,которые говорят-моя не красится,а жена его по часу на макияж тратит -каждый день
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно согласна. Я рано утром встаю " на попЫсать" :) , умываюсь ,чищу зубы , увлажняющий крэмчик на лцо-шею , "махаю" реснички на раз , блеск лечебный на губки , и...свежая укладываюсь досыпать :). На всё -про всё минута , или даже меньше , эффект "у меня жена всегда с утра как свежая роза!" / слова мужа/ , дорогого стоит. А если честно, то и самой приятно :)
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Абсолютно согласна. Я рано утром встаю " на попЫсать" :) , умываюсь ,чищу зубы , увлажняющий крэмчик на лцо-шею , "махаю" реснички на раз , блеск лечебный на губки , и...свежая укладываюсь досыпать :). На всё -про всё минута , или даже меньше , эффект "у меня жена всегда с утра как свежая роза!" / слова мужа/ , дорогого стоит. А если честно, то и самой приятно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вы героиня! я думала, описанное вами не более чем сюжет из анекдота...
Дейнерис (бурей рожденная)
Да вы героиня! я думала, описанное вами не более чем сюжет из анекдота...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:) В каждой шутке , есть доля...шутки :). Насколько я помню , это не анекдот , а жизненная позиция :) , какой-то актрисы. Ну да не суть.
Любовь СВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Абсолютно согласна. Я рано утром встаю " на попЫсать" :) , умываюсь ,чищу зубы , увлажняющий крэмчик на лцо-шею , "махаю" реснички на раз , блеск лечебный на губки , и...свежая укладываюсь досыпать :). На всё -про всё минута , или даже меньше , эффект "у меня жена всегда с утра как свежая роза!" / слова мужа/ , дорогого стоит. А если честно, то и самой приятно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вроде крем необходимо наносить не меньше, чем за 40 минут до сна, т.к. лицо не должно соприкасаться с подушкой? Или вы спите исключительно на спине и не ворочаетесь?
Neli ZirulnikВ ответ на Любовь С
Любовь С
Так вроде крем необходимо наносить не меньше, чем за 40 минут до сна, т.к. лицо не должно соприкасаться с подушкой? Или вы спите исключительно на спине и не ворочаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ж про утро раннее...Досыпать где-то с час может... Крем увлажняющий , даже не крем , скорее серум , так что бы кожи тон увлажнить. Потом , через час , уже по взрослому , умоюсь , снова зубы почищу , и уже серьёзный , увлажняющий , с +50 защитой положу... Ах , да! О главном : ворочУЮсь я , куда ж денусь , времена-то беспокойные. Опять же , дети - взрослеют... Деньги , тоже волнуют. Правда наволочки я , вот это точно по геройски :) , меняю каждый день , а заленюсь так через день ))
Любовь СВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Я ж про утро раннее...Досыпать где-то с час может... Крем увлажняющий , даже не крем , скорее серум , так что бы кожи тон увлажнить. Потом , через час , уже по взрослому , умоюсь , снова зубы почищу , и уже серьёзный , увлажняющий , с +50 защитой положу... Ах , да! О главном : ворочУЮсь я , куда ж денусь , времена-то беспокойные. Опять же , дети - взрослеют... Деньги , тоже волнуют. Правда наволочки я , вот это точно по геройски :) , меняю каждый день , а заленюсь так через день ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про наволочки - это вы, конечно, молоток, я бы так не смогла! А что касается крема, это же не потому его надо задолго наносить, чтобы подушку не испачкать, а чтобы увлажненное лицо не "помять" ненароком.
НатальяВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Я ж про утро раннее...Досыпать где-то с час может... Крем увлажняющий , даже не крем , скорее серум , так что бы кожи тон увлажнить. Потом , через час , уже по взрослому , умоюсь , снова зубы почищу , и уже серьёзный , увлажняющий , с +50 защитой положу... Ах , да! О главном : ворочУЮсь я , куда ж денусь , времена-то беспокойные. Опять же , дети - взрослеют... Деньги , тоже волнуют. Правда наволочки я , вот это точно по геройски :) , меняю каждый день , а заленюсь так через день ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
утомительно очень,да и нужно ли это?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем