Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен ли фон красоте?

Создаю тему по просьбе)  Суть такая - одна пишет, что женщине нужна некрасивая подруга, как выгодный фон, на котором она всегда будет выигрышно смотреться. 
Другая пишет,  что ей и даром не нужны подруги-уродины, только зависть лишняя. 
А я вот думаю - нужен ли такой фон красивой женщине? Мне кажется, она в таком случае в себе неуверена. Или я не прав?
И еще вопрос от форумчанки. Некрасивая подруга - это какая в вашем понимании? 
Тима Фей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
263
1891011
Тима ФейВ ответ на Datura
Datura
А какая разница??? Внешность друга(подруги) важна только для жены(мужа) этого друга(подруги).
СсылкаПожаловаться
Молодец!
Оксана Пашкова
Оооочень понравилось, , решила поделиться)) Подруга это 1) Та, которой вы будете доверять свои тайны, должна быть из одной с вами «песочницы». Не дружите с богатой, если сами еле-еле сводите концы с концами. В коварном подсознании может зародиться зависть, а затем и желание помочь ей лишиться этого богатства. 2. Не дружите с красавицей, если она умнее и более уверенна в себе, чем вы. Будете завидовать ее успеху у мужчин. На ее фоне вы всегда будете терпеть поражения, что только прибавит вам лишних комплексов. 3. Не дружите с той, у которой много подруг. Зачем вам поверхностное общение? А на большее у нее просто не хватит времени. Если уж она вам очень интересна, пусть будет просто приятельницей. Приятельниц не надо впускать в личную жизнь, с ними пусть вас связывает какая-то одна сторона жизни: работа, хобби, спорт.
Тима ФейВ ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
Оооочень понравилось, , решила поделиться)) Подруга это 1) Та, которой вы будете доверять свои тайны, должна быть из одной с вами «песочницы». Не дружите с богатой, если сами еле-еле сводите концы с концами. В коварном подсознании может зародиться зависть, а затем и желание помочь ей лишиться этого богатства. 2. Не дружите с красавицей, если она умнее и более уверенна в себе, чем вы. Будете завидовать ее успеху у мужчин. На ее фоне вы всегда будете терпеть поражения, что только прибавит вам лишних комплексов. 3. Не дружите с той, у которой много подруг. Зачем вам поверхностное общение? А на большее у нее просто не хватит времени. Если уж она вам очень интересна, пусть будет просто приятельницей. Приятельниц не надо впускать в личную жизнь, с ними пусть вас связывает какая-то одна сторона жизни: работа, хобби, спорт.
СсылкаПожаловаться
Я дружу с теми, к кому тянется моя душа. На остальное мне чихать.
рита васинаВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
Я дружу с теми, к кому тянется моя душа. На остальное мне чихать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я тоже!
рита васинаВ ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
Оооочень понравилось, , решила поделиться)) Подруга это 1) Та, которой вы будете доверять свои тайны, должна быть из одной с вами «песочницы». Не дружите с богатой, если сами еле-еле сводите концы с концами. В коварном подсознании может зародиться зависть, а затем и желание помочь ей лишиться этого богатства. 2. Не дружите с красавицей, если она умнее и более уверенна в себе, чем вы. Будете завидовать ее успеху у мужчин. На ее фоне вы всегда будете терпеть поражения, что только прибавит вам лишних комплексов. 3. Не дружите с той, у которой много подруг. Зачем вам поверхностное общение? А на большее у нее просто не хватит времени. Если уж она вам очень интересна, пусть будет просто приятельницей. Приятельниц не надо впускать в личную жизнь, с ними пусть вас связывает какая-то одна сторона жизни: работа, хобби, спорт.
СсылкаПожаловаться
Как сложно-то всё!
Тима ФейВ ответ на рита васина
рита васина
Как сложно-то всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не говори
Оксана Пашкова
Оооочень понравилось, , решила поделиться)) Подруга это 1) Та, которой вы будете доверять свои тайны, должна быть из одной с вами «песочницы». Не дружите с богатой, если сами еле-еле сводите концы с концами. В коварном подсознании может зародиться зависть, а затем и желание помочь ей лишиться этого богатства. 2. Не дружите с красавицей, если она умнее и более уверенна в себе, чем вы. Будете завидовать ее успеху у мужчин. На ее фоне вы всегда будете терпеть поражения, что только прибавит вам лишних комплексов. 3. Не дружите с той, у которой много подруг. Зачем вам поверхностное общение? А на большее у нее просто не хватит времени. Если уж она вам очень интересна, пусть будет просто приятельницей. Приятельниц не надо впускать в личную жизнь, с ними пусть вас связывает какая-то одна сторона жизни: работа, хобби, спорт.
СсылкаПожаловаться
можно дружить со всеми, если вы готовы дотягиваться до их уровня-) а так дааа.. трата и времени и нервов.
Оксана ПашковаВ ответ на Ирина
Ирина
можно дружить со всеми, если вы готовы дотягиваться до их уровня-) а так дааа.. трата и времени и нервов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто решает, чей уровень выше?) или Вы дружите с теми, кто выше по интеллекту?) желаю Вам, чтобы тянулись к Вашему уровню)))
Оксана Пашкова
А кто решает, чей уровень выше?) или Вы дружите с теми, кто выше по интеллекту?) желаю Вам, чтобы тянулись к Вашему уровню)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
странный вопрос....кто решает чей уровень выше. Предмет есть культурология называется там написано пор уровни....а так даа....мне интересны люди , достигшие и преодолевшие что-то в жизни...а к моему уровню наверное не дотянутся - мания величия у меня)))))
Оксана Пашкова
4. Когда подруга просит у вас совета, хорошенько подумайте, давать ли ей его. Если она поступит так, как вы ей посоветовали, и проиграет, этого она не забудет вам никогда. Лучше всего показать ей не менее трех выходов из ситуации, но как поступить, пусть решает сама. 5. Внимательно наблюдайте за ее отношениями с вашим возлюбленным или мужем. Если ваша подруга ему категорически не нравится, выслушайте его мнение о ней. Может быть, он прав и вам с ней не стоит дружить. Если же вы заметили, что она кокетничает с вашим мужчиной, а ему нравится такое поведение – это первый звонок, что она расставляет сети. Всегда помните, что нет на свете мужчин, которых нельзя соблазнить! И бесчисленные случаи из жизни подтверждают, что в роли соблазнительниц чаще всего выступают именно лучшие подруги. 6. Если подруга вас постоянно критикует, подумайте, зачем вам такая подруга. Женщина критикует другую в том случае, если чувствует над ней свое превосходство или, наоборот, из зависти, что ей не дано быть такой. 7. Помните, что лучшая подружка – это подушка. Не доверяйте свои сокровенные тайны никому, кроме Господа. Если есть необходимость поделиться, лучше сходите на исповедь, попросите совета у священника. Этот совет будет опираться на опыт святых отцов, а значит можно следовать ему смело.
Оксана Пашкова
4. Когда подруга просит у вас совета, хорошенько подумайте, давать ли ей его. Если она поступит так, как вы ей посоветовали, и проиграет, этого она не забудет вам никогда. Лучше всего показать ей не менее трех выходов из ситуации, но как поступить, пусть решает сама. 5. Внимательно наблюдайте за ее отношениями с вашим возлюбленным или мужем. Если ваша подруга ему категорически не нравится, выслушайте его мнение о ней. Может быть, он прав и вам с ней не стоит дружить. Если же вы заметили, что она кокетничает с вашим мужчиной, а ему нравится такое поведение – это первый звонок, что она расставляет сети. Всегда помните, что нет на свете мужчин, которых нельзя соблазнить! И бесчисленные случаи из жизни подтверждают, что в роли соблазнительниц чаще всего выступают именно лучшие подруги. 6. Если подруга вас постоянно критикует, подумайте, зачем вам такая подруга. Женщина критикует другую в том случае, если чувствует над ней свое превосходство или, наоборот, из зависти, что ей не дано быть такой. 7. Помните, что лучшая подружка – это подушка. Не доверяйте свои сокровенные тайны никому, кроме Господа. Если есть необходимость поделиться, лучше сходите на исповедь, попросите совета у священника. Этот совет будет опираться на опыт святых отцов, а значит можно следовать ему смело.
СсылкаПожаловаться
когда кто-то просит совета - он уже знает как поступить...надо просто выслушать. А слушать не все умеют и готовы. Потому многие предпочитают платят психоаналитиков.
рита васина
Вообще никогда об этом не думала-какая она должна быть внешне-зачем мне,я ж не ейный кавалер!))))))))))))
Течет река
Красивая женщина, это женщина, которая в комплексе смотрится хорошо. Конечно, со вкусом одета, может быть стильно. И, совсем не обязательно, иметь шикарные волосы, правильные черты лица, тонкую талию, стройные ноги.
У меня были знакомые женщины, на мой взгляд, не привлекательные, но они себя не считали таковыми.
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем