Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 мая 2010, Главная форумов

Нужен ли любовник!!!???

Я понимаю, что меня линчуют сейчас, но очень нужен совет. Я замужем всего ничего, а уже тяжко с человеком мне, очень тяжко. Много тем создавала пр мужа своего, даже пыталась сделать вид, что и проблем то нет, но ведь от себя не убежишь. Не люблю я его! Я сама себя ненавижу, ведь обманываю человека, он то ко мне искренне, он меня очень любит....Все для меня, а я су....а! Меня все в нем раздражает, кошмар....А человек понять не может, в чем проблема, ведь говорю- то я ему, что люблю. Я настолько уже устала от самой себя, от вранья, от того, что делаю вид, что все ок, а на самом деле....Спросите, зачем замуж выходила, тогда казалось, что стерпится-слюбится, а вот нет....не слюбилось. И бросить я его не могу, я убью его этим, точно знаю....Уже решила, найду себе любовника, так сказать для души, может легче будет... Или этим я не решу проблему....

Извините за сумбур, в голове каша....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
262
Что именно в нем вас не устраивает, попытайтесь понять. Любовник - не выход. Тогда вы точно от мужа сбежите. Если невозможно что-либо изменить в его поведении, тогда уж лучше готовиться помаленьку к разводу.
СсылкаПожаловаться
Что именно в нем вас не устраивает, попытайтесь понять. Любовник - не выход. Тогда вы точно от мужа сбежите. Если невозможно что-либо изменить в его поведении, тогда уж лучше готовиться помаленьку к разводу.
СсылкаПожаловаться
Что именно в нем вас не устраивает, попытайтесь понять. Если невозможно что-либо изменить в его поведении

Самое страшное, что муж пытается сделать как я хочу, меняется, а лучше не становится....
СсылкаПожаловаться
Мари
Что именно в нем вас не устраивает, попытайтесь понять. Если невозможно что-либо изменить в его поведении

Самое страшное, что муж пытается сделать как я хочу, меняется, а лучше не становится....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы сами не пробовали поменяться?Прежде всего надо начинать с себя.
СсылкаПожаловаться
А вы сами не пробовали поменяться?Прежде всего надо начинать с себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
измениться чтобы влюбиться сложно.
СсылкаПожаловаться
Мари

СсылкаПожаловаться
История переписки2

А не вы ли писали, что ваш муж пришел пьяный домой и сказал вам какая вы страшная и толстая и не в его вкусе? И плакались тут в жилетку. Что произошла метаморфоза? Или просто темку надумали?
СсылкаПожаловаться
HELLO KITTY

А не вы ли писали, что ваш муж пришел пьяный домой и сказал вам какая вы страшная и толстая и не в его вкусе? И плакались тут в жилетку. Что произошла метаморфоза? Или просто темку надумали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, тема была, я и не скрывала этого.И если Вы внимательно читали мои комменты, то все и началось после подобных выяснений отношений и после того как, муж пытался "перекрыть кислород". А выдумывать тему, так смешно это, если Вы заметили, я крайне редко пишу, больше читаю....Внимательнее надо быть
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да и правда, толстая .. На любителя дама.
Кстати, таких любителей не много..
Обычно чернопопые таких любят .

Исключительно идиотский и мужской коммент, даже не удивил!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если у ВАС есть что сказать по теме, то пожалуйста, а заниматься оскорбления ми и прочей херней, будьте любезны в другом месте, ценитель женской красоты!
СсылкаПожаловаться
Мари
Да и правда, толстая .. На любителя дама.
Кстати, таких любителей не много..
Обычно чернопопые таких любят .

Исключительно идиотский и мужской коммент, даже не удивил!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
классная фигура!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А по-моему очень даже красивая женщина, все при ней! Зря вы так людей обижаете...
СсылкаПожаловаться
А по-моему очень даже красивая женщина, все при ней! Зря вы так людей обижаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Леночка, спасибо за поддержку, просто такие тов, как, это, полны комплексов и злобы на весь мир! Самое главное, что бы в своей желчи не захлебнулись бы! Спасибо еще раз!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сообщество это не такое уж и редкое, нельзя утверждать, что большинство с тобой согласится...кто-то полных любит, кто- худых, кто-то блондинок (брюнеток, рыжих), высоких, низких и т.д...
полнота - не определяющий фактор, если глядеть в перспективу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++++
СсылкаПожаловаться
Может и нужен, поможет оценить человека рядом. А может, как заведете, так вообще на мужа смотреть не сможете и прикосновения его выносить. В любом случае, так или иначе что-то да решится..
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
злая деточка, но мудрая. прально говоришь. нефиг мозХ друг другу выносить... бесперпективняк полный.
СсылкаПожаловаться
нет вы этим не решите ничьих проблем, будет только хуже и вам и мужу вашему, еще может и третьего мужчину сделаете несчастным... Мне кажется что в таких ситуация лучше по честному расставаться... тогда и у вас и у вашего супруга появится шанс быть по настоящему счастливыми.
СсылкаПожаловаться
А если он узнает, что Вы завели себе любовника? Ему же очень больно будет! Если совсем невмоготу - уходите, но предавать ни в коем случае нельзя!
СсылкаПожаловаться
Лилёнок
Уходить от мужа надо, и разбираться с собой, "заведу любовника" Вы его еще не завели, и фиг знает устоит ли и он Вас.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru