Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен ли любовник!!!???

Я понимаю, что меня линчуют сейчас, но очень нужен совет. Я замужем всего ничего, а уже тяжко с человеком мне, очень тяжко. Много тем создавала пр мужа своего, даже пыталась сделать вид, что и проблем то нет, но ведь от себя не убежишь. Не люблю я его! Я сама себя ненавижу, ведь обманываю человека, он то ко мне искренне, он меня очень любит....Все для меня, а я су....а! Меня все в нем раздражает, кошмар....А человек понять не может, в чем проблема, ведь говорю- то я ему, что люблю. Я настолько уже устала от самой себя, от вранья, от того, что делаю вид, что все ок, а на самом деле....Спросите, зачем замуж выходила, тогда казалось, что стерпится-слюбится, а вот нет....не слюбилось. И бросить я его не могу, я убью его этим, точно знаю....Уже решила, найду себе любовника, так сказать для души, может легче будет... Или этим я не решу проблему....

Извините за сумбур, в голове каша....
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
259
1891011
ИНДИРА АЛЬХАНОВА
Даже не знаю..пока я не нуждаюсь в нем
Оксана Петрова
Да, жалко и вас и мужа. У меня тоже несколько раз было до развода, казалось муж противен до ужаса. Но поверьте моему опыту, я замужем третий раз. Мужчины, какие они не будут идеальные при встрече, все равно в быту со временем становяться такими привычными, как домашние тапочки. Хочеться иногда встряски, адреналина чтоли. Но за 10 лет, что я живу с третим мужем я ни разу не позволяла себе ничего кроме легкого флирта. Может просто попробовать уехать куда нибудь на время, отдохнуть от мужа. Может на расстоянии вы поймете нужен вам все таки этот человек или нет. А если окажеться, что без него лучше, то может все таки расстаться и не мучать себя и его, пока дети не появились, ведь как правило с рождением ребенка отношения могут еще обостриться. Никто не вправе вам указывать, в том числе и муж, слушайте свое сердце и не обращайте ни на кого внимания.
Оксана Петрова
Да, жалко и вас и мужа. У меня тоже несколько раз было до развода, казалось муж противен до ужаса. Но поверьте моему опыту, я замужем третий раз. Мужчины, какие они не будут идеальные при встрече, все равно в быту со временем становяться такими привычными, как домашние тапочки. Хочеться иногда встряски, адреналина чтоли. Но за 10 лет, что я живу с третим мужем я ни разу не позволяла себе ничего кроме легкого флирта. Может просто попробовать уехать куда нибудь на время, отдохнуть от мужа. Может на расстоянии вы поймете нужен вам все таки этот человек или нет. А если окажеться, что без него лучше, то может все таки расстаться и не мучать себя и его, пока дети не появились, ведь как правило с рождением ребенка отношения могут еще обостриться. Никто не вправе вам указывать, в том числе и муж, слушайте свое сердце и не обращайте ни на кого внимания.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Оксана, за добрые слова!
Ленок Попова
Не надо врать человеку, даже нелюбимому...Вам же не будет приятно, если Вы вдруг узнаете, что он Вам врет..
лучше развестись и все...не маленький -переживет...
жизнь слишком коротка, чтоб тратить её на сомнения....
Марина
Я не думала, что моя проблема вызовет такой резонанс и столько разных мнений, не скрою, порой не очень приятных. И все равно, всем спасибо, в голове хотя бы начал устанавливаться порядок!
mufasa
Вам много дают на форуме советов по этому вопросу Марина,я бы предостерег вас полностью им доверять.Сколько жизней,столько и судеб.У каждого своя история отношений.Хоть вы и отвечаете на некоторые из них,что знакомая история..,все люди разные и одинаковых нет и не может быть по своей природе.Положитесь на свою интуицию,свой прошлый жизненный опыт и примите решение.Как сказал Б.Шоу"..вот вам совет,не слушайте чужих советов и этот совет тоже"
МаринаВ ответ на mufasa
mufasa
Вам много дают на форуме советов по этому вопросу Марина,я бы предостерег вас полностью им доверять.Сколько жизней,столько и судеб.У каждого своя история отношений.Хоть вы и отвечаете на некоторые из них,что знакомая история..,все люди разные и одинаковых нет и не может быть по своей природе.Положитесь на свою интуицию,свой прошлый жизненный опыт и примите решение.Как сказал Б.Шоу"..вот вам совет,не слушайте чужих советов и этот совет тоже"
СсылкаПожаловаться
Спасибо mufasa, вы один и не многих адекватных мужчин на этом форуме!
Наталья Полтарина
Вам сколько угодно будут советовать как поступить, но не забывайте, что все во власти Божьей, поэтому любовник - однозначно не выход, измена - это большой грех, еще хуже сделаете, выпутаться намного сложнее будет... Походите в храм, побудьте на службе, молитесь, просите Бога, Св. Матрону Блаженную (она очень скорая помощница), чтобы помогли принять правильное решение, пообщайтесь с батюшкой, и помощь не заставит себя ждать, вот увидите!)))) Все наши проблемы в жизни от наших грехов... Мы сами можем все исправить, это в наших силах, поверьте! Будьте счастливы!)))))
Наталья Полтарина
Вам сколько угодно будут советовать как поступить, но не забывайте, что все во власти Божьей, поэтому любовник - однозначно не выход, измена - это большой грех, еще хуже сделаете, выпутаться намного сложнее будет... Походите в храм, побудьте на службе, молитесь, просите Бога, Св. Матрону Блаженную (она очень скорая помощница), чтобы помогли принять правильное решение, пообщайтесь с батюшкой, и помощь не заставит себя ждать, вот увидите!)))) Все наши проблемы в жизни от наших грехов... Мы сами можем все исправить, это в наших силах, поверьте! Будьте счастливы!)))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо Наталья, я хоть и крещенная, но в этой ситуации совсем забыло про Бога.
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем