Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен ли любовник!!!???

Я понимаю, что меня линчуют сейчас, но очень нужен совет. Я замужем всего ничего, а уже тяжко с человеком мне, очень тяжко. Много тем создавала пр мужа своего, даже пыталась сделать вид, что и проблем то нет, но ведь от себя не убежишь. Не люблю я его! Я сама себя ненавижу, ведь обманываю человека, он то ко мне искренне, он меня очень любит....Все для меня, а я су....а! Меня все в нем раздражает, кошмар....А человек понять не может, в чем проблема, ведь говорю- то я ему, что люблю. Я настолько уже устала от самой себя, от вранья, от того, что делаю вид, что все ок, а на самом деле....Спросите, зачем замуж выходила, тогда казалось, что стерпится-слюбится, а вот нет....не слюбилось. И бросить я его не могу, я убью его этим, точно знаю....Уже решила, найду себе любовника, так сказать для души, может легче будет... Или этим я не решу проблему....

Извините за сумбур, в голове каша....
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
259
Леночка Лапушка
Пытаюсь понять, что Вас держит рядом с этим человеком. Дети есть? Он Вас любит, уважает? Порядочно ли ведет себя по отношению к Вам? Совместно нажили имущество, которое делить не хочется? Обалденный секс? Что держит? Если ничего не держит и лбви нет, то только уход поможет спасти ситуацию... А любовник? Не знаю, поможет ли он Вам....
Леночка Лапушка
Пытаюсь понять, что Вас держит рядом с этим человеком. Дети есть? Он Вас любит, уважает? Порядочно ли ведет себя по отношению к Вам? Совместно нажили имущество, которое делить не хочется? Обалденный секс? Что держит? Если ничего не держит и лбви нет, то только уход поможет спасти ситуацию... А любовник? Не знаю, поможет ли он Вам....
СсылкаПожаловаться
Может я сейчас покажусь очень циничной, но это тот человек с которым очень комфортно жить. Именно жить, т.е. на роль мужа нужен именно такой, что я и пыталась себе доказать....Он меня очень любит и я понимаю, что такого МУЖА, я больше не встречу...
Леночка ЛапушкаВ ответ на Марина
Марина
Может я сейчас покажусь очень циничной, но это тот человек с которым очень комфортно жить. Именно жить, т.е. на роль мужа нужен именно такой, что я и пыталась себе доказать....Он меня очень любит и я понимаю, что такого МУЖА, я больше не встречу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит детей нет....ну, что тогда? Родить Вам надо, от мужа, разумеется. А потом любовников заводить, если силы еще останутся...
Леночка Лапушка
Значит детей нет....ну, что тогда? Родить Вам надо, от мужа, разумеется. А потом любовников заводить, если силы еще останутся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я честно говоря тоже так думала....
Леночка ЛапушкаВ ответ на Марина
Марина
Я честно говоря тоже так думала....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так что мешает? Муж хороший, помогать во всем будет....А на данном этапе, видимо, Вам не хватает развлечений. Хобби надо придумать, походить на восточные танцы, в бассейн, с подружками в кафе полялякать о том, о сем....Да мало ли каких можно придумать развлечений! Главное, без дела не сидеть. И чаще говорить себе, какой у Вас муж замечательный, как с ним комфортно жить, как он Вас понимает. Будьте ему благодарны за все то, что он для Вас делает, и любовь сама собой проснется.
ЛераВ ответ на Марина
Марина
Я честно говоря тоже так думала....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если отношения не очень хорошие, дети их не улучшат. раз два человека не могут можду собой договориться, третий им не поможет. так вы живете не очень счастливо вдвоем, а после рождения ребенка будете жить еще менее счастливо втроем. вот это точно тупик.
Наталия ПостовароваВ ответ на Лера
Лера
если отношения не очень хорошие, дети их не улучшат. раз два человека не могут можду собой договориться, третий им не поможет. так вы живете не очень счастливо вдвоем, а после рождения ребенка будете жить еще менее счастливо втроем. вот это точно тупик.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
плюсуюсь практически под каждым словом))
Наталья ДубоваяВ ответ на Марина
Марина
Я честно говоря тоже так думала....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы его не любите.. Вот и все.. Разводитесь и не думайте о детях..
Наташа ОбуховаВ ответ на Леночка Лапушка
Леночка Лапушка
Значит детей нет....ну, что тогда? Родить Вам надо, от мужа, разумеется. А потом любовников заводить, если силы еще останутся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, еще ребенка несчастным сделайте. Логика не понятна. Значит разводом Вы его убьете, а предательством? Делайте с самого начала честно, потом увязните еще больше. Я думаю, пока молоды и нет детей, освободите друг друга.
Наташа Обухова
Ага, еще ребенка несчастным сделайте. Логика не понятна. Значит разводом Вы его убьете, а предательством? Делайте с самого начала честно, потом увязните еще больше. Я думаю, пока молоды и нет детей, освободите друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы знаете, после свадьбы я очень хотела ребенка, действительно, очень, и точно знаю, что он будет отличным отцом. Тем более, что дочь от первого брака совсем большая...
Елена АрдесоваВ ответ на Леночка Лапушка
Леночка Лапушка
Значит детей нет....ну, что тогда? Родить Вам надо, от мужа, разумеется. А потом любовников заводить, если силы еще останутся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На хрена ребенок от не любимого человека! Валить надо от него !!!
МышкаВ ответ на Марина
Марина
Может я сейчас покажусь очень циничной, но это тот человек с которым очень комфортно жить. Именно жить, т.е. на роль мужа нужен именно такой, что я и пыталась себе доказать....Он меня очень любит и я понимаю, что такого МУЖА, я больше не встречу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и живите с ним. Знаете, я в свое время тоже, чуть навсегда не потеряла ТАКОГО мужа, все любви хотелось мне, а в это время муж меня просто любил и жил только для нас с дочкой. Я поздно поняла, что муж-самый лучший в мире человек! Но слава Богу все разрешилось, и теперь мы опять вместе. Посмотрите фильм " КАЧЕЛИ"...он мне на многие вещи глаза открыл.
МаринаВ ответ на Мышка
Мышка
Вот и живите с ним. Знаете, я в свое время тоже, чуть навсегда не потеряла ТАКОГО мужа, все любви хотелось мне, а в это время муж меня просто любил и жил только для нас с дочкой. Я поздно поняла, что муж-самый лучший в мире человек! Но слава Богу все разрешилось, и теперь мы опять вместе. Посмотрите фильм " КАЧЕЛИ"...он мне на многие вещи глаза открыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я очень пытаюсь переделать себя, поэтому и обратилась на форум, что б мозги вправили.
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на Ф.Сухов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Как всегда, по-мужски, тактично!
Долорес КлейборнВ ответ на Марина
Марина
Может я сейчас покажусь очень циничной, но это тот человек с которым очень комфортно жить. Именно жить, т.е. на роль мужа нужен именно такой, что я и пыталась себе доказать....Он меня очень любит и я понимаю, что такого МУЖА, я больше не встречу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может я сейчас покажусь очень циничной, но это тот человек с которым очень комфортно жить. Именно жить, т.е. на роль мужа нужен именно такой, что я и пыталась себе доказать....Он меня очень любит и я понимаю, что такого МУЖА, я больше не встречу...

Мне кажется, то, что вы смогли себе в этом признаться - это первый шаг к решению проблемы. Я могу ошибаться, но все-таки рискну предположить, что отношения с мужем не устраивают вас, потому что вам в глубине души хочется пресловутой безумной любви, а с другой стороны с мужем вам этого не хватает. Ведь все мы росли на фильмах, книгах и т.д. про безумную и неземную любовь, все о ней мечтали, и вдруг такой облом - муж есть, и по идее любовь быть должна, но нет ее. И любовник мог бы дать вам некий "заменитель" того, чего не хватает вам в браке, но в этом случае вы рискуете потерять мужа, если все выплывет наружу. Другой выход - просто не требовать от мужа того, чего он не может вам дать. Ну не испытываете вы к нему сумасшедшей любви, но при этом не хотите терять его как спутника жизни - бывает, не терзайте себя - обращайте внимание на положительные стороны своего брака, а не на отрицательные.
Галина ЯковлеваВ ответ на Марина
Марина
Может я сейчас покажусь очень циничной, но это тот человек с которым очень комфортно жить. Именно жить, т.е. на роль мужа нужен именно такой, что я и пыталась себе доказать....Он меня очень любит и я понимаю, что такого МУЖА, я больше не встречу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может я сейчас покажусь очень циничной, но это тот человек с которым очень комфортно жить. Именно жить, т.е. на роль мужа нужен именно такой, что я и пыталась себе доказать....Он меня очень любит и я понимаю, что такого МУЖА, я больше не встречу...

Это не цинизм, это ваш страх. Вы хотите спокойствия и комфорта, и бурных страстей одновременно. Но это вещи, противоречащие друг другу, как правило. Вы говорите - роль мужа... такое впечатление, что Вы просто не знаете, что такое искренность. Он просто муж, а не актер, которые играет мужа, а Вы хотите написать сценарий жизни, раздать всем роли и при этом не быть режиссером. Вы не хотите развода, т.к. боитесь потерять благополучие. Вы хотите любить, но рай в шалаше Вас не устраивает. Извините, если я обидно сказала, мне кажется, Вам нужно по-настоящему влюбиться, тогда мир повернется к Вам своей истинной стороной. Если Вы действительно не хотите обижать мужа, перестаньте ему лгать. Когда-то он все поймет и потом будет в сто раз тяжелее и Вам, и ему. Есть еще вариант - поискать в нем те достоинства, которые вызовут у Вас к нему страстные чувства, но это не легко и удается немногим
Елена ЖосанВ ответ на Марина
Марина
Может я сейчас покажусь очень циничной, но это тот человек с которым очень комфортно жить. Именно жить, т.е. на роль мужа нужен именно такой, что я и пыталась себе доказать....Он меня очень любит и я понимаю, что такого МУЖА, я больше не встречу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну значит просто ЖИВИ и все,раз удобно. У нас каждая вторая та кживет и ничего. Поверь,это лучше,чем жить с люьимым но как на пороховой бочке.
Елена Жосан
ну значит просто ЖИВИ и все,раз удобно. У нас каждая вторая та кживет и ничего. Поверь,это лучше,чем жить с люьимым но как на пороховой бочке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну значит просто ЖИВИ и все,раз удобно. У нас каждая вторая та кживет и ничего. Поверь,это лучше,чем жить с люьимым но как на пороховой бочке.

Про пороховую бочку, согласна, был уже такой брак.
Елена ЖосанВ ответ на Марина
Марина
ну значит просто ЖИВИ и все,раз удобно. У нас каждая вторая та кживет и ничего. Поверь,это лучше,чем жить с люьимым но как на пороховой бочке.

Про пороховую бочку, согласна, был уже такой брак.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Первый брак был пороховой бочкой-не срослось, вторая, тихая гавань,которая тоже не в кайф, эначит вывод каков, нужно искать и любовь, и стабильность в одном мужчине))))
Наталия ПостовароваВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Первый брак был пороховой бочкой-не срослось, вторая, тихая гавань,которая тоже не в кайф, эначит вывод каков, нужно искать и любовь, и стабильность в одном мужчине))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
найдете - свистите. тока не всем... я там тоже поищу )))
Наталия Постоварова
найдете - свистите. тока не всем... я там тоже поищу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уже нашла))))но не отдам никому и ни за что))))
Наталия ПостовароваВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
уже нашла))))но не отдам никому и ни за что))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не, мне чужого не надо... я так не смогу. мне тока моё, чтоб на всю оставшуюся, в любви и понимании, и чтоб умереть в один день. счастливыми и старенькими)))
Марина
Я себя такой дрянью чувствую....
ЛилёнокВ ответ на Марина
Марина
Я себя такой дрянью чувствую....
СсылкаПожаловаться
Никакая не дрянь, если чувствуете, просто в себе надо разобраться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем