Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен ли любовник!!!???

Я понимаю, что меня линчуют сейчас, но очень нужен совет. Я замужем всего ничего, а уже тяжко с человеком мне, очень тяжко. Много тем создавала пр мужа своего, даже пыталась сделать вид, что и проблем то нет, но ведь от себя не убежишь. Не люблю я его! Я сама себя ненавижу, ведь обманываю человека, он то ко мне искренне, он меня очень любит....Все для меня, а я су....а! Меня все в нем раздражает, кошмар....А человек понять не может, в чем проблема, ведь говорю- то я ему, что люблю. Я настолько уже устала от самой себя, от вранья, от того, что делаю вид, что все ок, а на самом деле....Спросите, зачем замуж выходила, тогда казалось, что стерпится-слюбится, а вот нет....не слюбилось. И бросить я его не могу, я убью его этим, точно знаю....Уже решила, найду себе любовника, так сказать для души, может легче будет... Или этим я не решу проблему....

Извините за сумбур, в голове каша....
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
259
1345678911
Альметьевский отделВ ответ на mstislawa kleo
mstislawa kleo
не хочу показаться резкой. но у меня сложилось впечатление, что вы ничего сами решить в вашей жизни не можете...то вам сестра с мамой внушают, что не найдете больше такого мужа, то теперь здесь разрешения спрашиваете, что бы мужу в душу нагадить...по-другому я это назвать не могу....он вас любит, все вам на тарелочке...а вы решили ему изменить...классно!!!.заскучала, понимаешь ли...следующая тема будет..я изменила мужу, легче не стало, он узнал, выгнал меня....какая же я дура...помогите советом, как мне его вернуть??мама и сестра говорят, что я сама виновата во всем, и такого мужа больше не найдууууууууу...ууу...ууу...помогите...что мне делать????))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Эгоистка
Альметьевский отдел
Эгоистка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я с вами согласна полностью. Надо перестать накручивать себя, и начинать жить самой, для себя.
Befana
Вы собираетесь поступить непорядочно. Вы это, конечно, знаете. Порядочно - это поговорить с мужем и рассказать ему все как есть. Если сами не способны принять какое-то нормальное решение, пусть принимает он. Жалко, конечно, мужа терять, ну что ж поделаешь, раз он вам не мил. И что бы тут не наворачивалось вокруг решения завести любовника, все это обычное рассусоливание, прикрывающее подлость и непорядочность. Очень некрасиво. Воняет.
Джулия
Мне видится, что здесь ситуация не безвыходная. Просто в ваших глазах муж представляется идеальным, он ведь так для этого старается. А вы на его фоне получаетесь не такая уж классная жена, причем он это вам внушил. Но я могу и ошибаться.
Александр Рахманин
Может это у вас происходит (из наствления опытного ловеласа) :

"Женщины не ВЫБИРАЮТ, к кому их будет ВЛЕЧЬ, и они не выбирают свои чувства к кому-то.
Это просто СЛУЧАЕТСЯ.
Одна из проблем, с которой сталкиваются парни – ПРЕВРАЩЕНИЕ В РАЗМАЗНЮ со временем…
Однажды ступив на эту дорожку, ты постепенно становишься еще большей рохлей с женщиной и чувство, которое называется ПРИТЯЖЕНИЕ начинает в ней угасать.
Она скажет друзьям “Не знаю, что происходит..но почему-то он стал меня раздражать” и т.д."
Александр Рахманин
Может это у вас происходит (из наствления опытного ловеласа) :

"Женщины не ВЫБИРАЮТ, к кому их будет ВЛЕЧЬ, и они не выбирают свои чувства к кому-то.
Это просто СЛУЧАЕТСЯ.
Одна из проблем, с которой сталкиваются парни – ПРЕВРАЩЕНИЕ В РАЗМАЗНЮ со временем…
Однажды ступив на эту дорожку, ты постепенно становишься еще большей рохлей с женщиной и чувство, которое называется ПРИТЯЖЕНИЕ начинает в ней угасать.
Она скажет друзьям “Не знаю, что происходит..но почему-то он стал меня раздражать” и т.д."
СсылкаПожаловаться
Так оно и есть, "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Этим все сказано...
Хомяк Кэмпбелла
У вас случаем не кризис среднего возраста?
Хомяк Кэмпбелла
У вас случаем не кризис среднего возраста?
СсылкаПожаловаться
У вас случаем не кризис среднего возраста?

Все возможно.
Лаура Лурье
Мариш, не рубите с плеча, мой вам совет. Знаю - нахлынет, аж дышать нечем. Вот в это время нельзя принимать координальных решений! Подождите, успокойтесь. В отношениях любой семейной пары бывают периоды охлаждения отношений. Их надо пережить. И ещё, не концентрируйте внимание на том, что не нравится в муже. Постарайтесь не замечать это.
И потом, уважение, дружеские отношения, уверенность в партнёре тоже много значит.
Желаю вам не ошибиться!
Лаура Лурье
Мариш, не рубите с плеча, мой вам совет. Знаю - нахлынет, аж дышать нечем. Вот в это время нельзя принимать координальных решений! Подождите, успокойтесь. В отношениях любой семейной пары бывают периоды охлаждения отношений. Их надо пережить. И ещё, не концентрируйте внимание на том, что не нравится в муже. Постарайтесь не замечать это.
И потом, уважение, дружеские отношения, уверенность в партнёре тоже много значит.
Желаю вам не ошибиться!
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное!)))))))
Изольда Штольцман
Девушка, за что же Вы так себя не любите?
"уже тяжко с человеком мне, очень тяжко. Много тем создавала пр мужа своего, даже пыталась сделать вид, что и проблем то нет, но ведь от себя не убежишь. Не люблю я его! Я сама себя ненавижу, ведь обманываю человека, он то ко мне искренне, он меня очень любит....Все для меня, а я су....а! Меня все в нем раздражает, кошмар....А человек понять не может, в чем проблема, ведь говорю- то я ему, что люблю."
И после всего этого - лучшего мужа мне не найти... Вы простите, на помойке валялись и он Вас подобрал? Зачем Вам это? Вероятно Вы от него зависите и я думаю материально. Что же если Вам ТАК нужны деньги, терпите.
Светлана Тернавская
Дорогая Марина, поверьте, хороший и надёжный муж - это мечта каждой женщины. Главное в отношениях - это страсть. Но если бы не было страсти, вы, наверняка, просто не вышли бы за него замуж. Либо сделали кому-то НА ЗЛО. Но это мало вероятно. Или вы думаете, что гламурненькие мальчики - это классно. Нет, вы ошибаетесь. А что такое любовник. Зачем он нужен . Как правило, девушка заводит себе любовника не для животного секса (но это тоже не исключено), а ей хочется ласки, нежности, душевного разговора, букетов, конфет и т.п. В вашем случае это всё есть. Судя из вашего рассказа, он человек надёжный, то есть он будет замечательным отцом для ваших детей. Представьте картину, вы приходите с мужем, который вам нравится в гости ( обычно такие нравятся всем - страстные лапатушечки), и видите его взгляды на других женщин, неужели это лучше. Потому что он будет чувствовать и видеть, что вы его сильно любите, и в конечном итоге, просто сядет вам на голову. Примерно так, как вы своему мужу (простите). Правду говорят - чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей. А вот когда ваш муж будет охладевать к вам, или что ещё хуже, найдёт ту, которая полюбит его, вот тогда вы вспомните о своих чувствах к нему. И личного опыта - такие семьи, как ваша - надёжные. или в вас просто присутствует вулканчик, который иногда должен извергаться. У меня , например, так. Меня не устраивают монотонные отношения. Мне время от времени нужен всплеск адреналина. Мы с мужем люди очень эмоциональные. И если не причин для скандала - не вопрос, организуем. Без битья посуды, а зачастую битья телефонов не обходится. Но зато потом всё шикарно. И мы знаем, что нам это надо. Мы недолго вместе - 5 лет, у нас растёт сын, у меня есть дочь от первого брака. И все эти годы мы как на вулкане. Если бы не это, мы бы уже давно разбежались. Подумайте, может и вам хочется того же.
Поговорите с ним. Проблемы надо решать, а не прыгать в кусты. На этом и держится счастливая семья
Светлана Тернавская
Дорогая Марина, поверьте, хороший и надёжный муж - это мечта каждой женщины. Главное в отношениях - это страсть. Но если бы не было страсти, вы, наверняка, просто не вышли бы за него замуж. Либо сделали кому-то НА ЗЛО. Но это мало вероятно. Или вы думаете, что гламурненькие мальчики - это классно. Нет, вы ошибаетесь. А что такое любовник. Зачем он нужен . Как правило, девушка заводит себе любовника не для животного секса (но это тоже не исключено), а ей хочется ласки, нежности, душевного разговора, букетов, конфет и т.п. В вашем случае это всё есть. Судя из вашего рассказа, он человек надёжный, то есть он будет замечательным отцом для ваших детей. Представьте картину, вы приходите с мужем, который вам нравится в гости ( обычно такие нравятся всем - страстные лапатушечки), и видите его взгляды на других женщин, неужели это лучше. Потому что он будет чувствовать и видеть, что вы его сильно любите, и в конечном итоге, просто сядет вам на голову. Примерно так, как вы своему мужу (простите). Правду говорят - чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей. А вот когда ваш муж будет охладевать к вам, или что ещё хуже, найдёт ту, которая полюбит его, вот тогда вы вспомните о своих чувствах к нему. И личного опыта - такие семьи, как ваша - надёжные. или в вас просто присутствует вулканчик, который иногда должен извергаться. У меня , например, так. Меня не устраивают монотонные отношения. Мне время от времени нужен всплеск адреналина. Мы с мужем люди очень эмоциональные. И если не причин для скандала - не вопрос, организуем. Без битья посуды, а зачастую битья телефонов не обходится. Но зато потом всё шикарно. И мы знаем, что нам это надо. Мы недолго вместе - 5 лет, у нас растёт сын, у меня есть дочь от первого брака. И все эти годы мы как на вулкане. Если бы не это, мы бы уже давно разбежались. Подумайте, может и вам хочется того же.
Поговорите с ним. Проблемы надо решать, а не прыгать в кусты. На этом и держится счастливая семья
СсылкаПожаловаться
Спасибо за положительный коммент, а страсти действительно не хватает....
Сама-сама
Усугубишь проюлему, одназначно....И его ты не спасёшь, и сама ты пропадеёшь....
Елена Жосан
А зачем замуж-то выходила, раз не любишь
Елена Жосан
А зачем замуж-то выходила, раз не любишь
СсылкаПожаловаться
Уже писала, решила, что он идеальный вариант на роль мужа.
Марина
Я знала, создавая тему, что получу достаточно негатива в свой адрес. Но оно того стоило, зато соображать лучше стала....И знаете, не буду хвалиться, но это лучше, чем писать на форуме, что в жизни супер и муж идеал, и люблю то я его, а на самом деле так хреново все!
Изольда ШтольцманВ ответ на Марина
Марина
Я знала, создавая тему, что получу достаточно негатива в свой адрес. Но оно того стоило, зато соображать лучше стала....И знаете, не буду хвалиться, но это лучше, чем писать на форуме, что в жизни супер и муж идеал, и люблю то я его, а на самом деле так хреново все!
СсылкаПожаловаться
Вы считаете, что человек обязательно так или иначе должен врать себе и окружающим? Зачем? Вы счастливы? А тем, что Вы обманываете себя Вы отнимаете у себя даже надежду когда-то стать счастливой. Идеальный вариант на роль мужа тот, с которым будешь чувствовать себя СЧАСТЛИВОЙ.
Изольда Штольцман
Вы считаете, что человек обязательно так или иначе должен врать себе и окружающим? Зачем? Вы счастливы? А тем, что Вы обманываете себя Вы отнимаете у себя даже надежду когда-то стать счастливой. Идеальный вариант на роль мужа тот, с которым будешь чувствовать себя СЧАСТЛИВОЙ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изольда, я ниже написала, у меня была в жизни ситуация, когда я любила, а меня нет и скорее всего, именно это пугает и удерживает от разрыва. Это эгоистично с моей стороны, но хотя бы правда.(((
Изольда ШтольцманВ ответ на Марина
Марина
Изольда, я ниже написала, у меня была в жизни ситуация, когда я любила, а меня нет и скорее всего, именно это пугает и удерживает от разрыва. Это эгоистично с моей стороны, но хотя бы правда.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не эгоизм. Эгоизм когда тебе хорошо, любой ценой, и наплевать как при этом чувствуют себя другие. Но ведь Вам плохо....Вы боитесь одиночества? Не стоит, общество себя любимой не так напрягает, как общество неприятного чела. В одиночестве много плюсов, опять же тот же любовник без мук и угрызений совести. А там как знать, может и любовь встретите, взаимную, а если и нет, Вы сами все решаете, Вы себе хозяйка. Вообще мне кажется замуж надо выходить когда без этого человека рядом тебе хуже чем с ним, по крайней мере, а оптимально, когда без него просто невозможно. Удачи Вам. Пожалейте себя, Вы достойны большего.
Изольда Штольцман
Это не эгоизм. Эгоизм когда тебе хорошо, любой ценой, и наплевать как при этом чувствуют себя другие. Но ведь Вам плохо....Вы боитесь одиночества? Не стоит, общество себя любимой не так напрягает, как общество неприятного чела. В одиночестве много плюсов, опять же тот же любовник без мук и угрызений совести. А там как знать, может и любовь встретите, взаимную, а если и нет, Вы сами все решаете, Вы себе хозяйка. Вообще мне кажется замуж надо выходить когда без этого человека рядом тебе хуже чем с ним, по крайней мере, а оптимально, когда без него просто невозможно. Удачи Вам. Пожалейте себя, Вы достойны большего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо)))))))). В такие моменты действительно нужна поддержка, пусть и виртуальная.
Александр Рахманин
Блядство неискоренимо... Селяви.
Александр Рахманин
Блядство неискоренимо... Селяви.
СсылкаПожаловаться
Ну естественно, когда у женщины много мужчин - это блядь, а у мужчины много женщин - это донжуан! Смешно, право слово.Мне вот всегда было интересно, почему мужчина, когда имеет любовницу - это типа, по статусу мужскому положено, но не приведи Господи, у женщины, хоть какой то намек не флирт, на всех углах будут орать - блядь.
Александр РахманинВ ответ на Марина
Марина
Ну естественно, когда у женщины много мужчин - это блядь, а у мужчины много женщин - это донжуан! Смешно, право слово.Мне вот всегда было интересно, почему мужчина, когда имеет любовницу - это типа, по статусу мужскому положено, но не приведи Господи, у женщины, хоть какой то намек не флирт, на всех углах будут орать - блядь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как шутят - "Ключ, подходящий ко многим замкам - это хороший ключ. Замок , к оторому подходят много ключей - это х.евый замок."
Александр Рахманин
Как шутят - "Ключ, подходящий ко многим замкам - это хороший ключ. Замок , к оторому подходят много ключей - это х.евый замок."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Улыбнуло... обязательно запишу на память..
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем