Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен ли любовник!!!???

Я понимаю, что меня линчуют сейчас, но очень нужен совет. Я замужем всего ничего, а уже тяжко с человеком мне, очень тяжко. Много тем создавала пр мужа своего, даже пыталась сделать вид, что и проблем то нет, но ведь от себя не убежишь. Не люблю я его! Я сама себя ненавижу, ведь обманываю человека, он то ко мне искренне, он меня очень любит....Все для меня, а я су....а! Меня все в нем раздражает, кошмар....А человек понять не может, в чем проблема, ведь говорю- то я ему, что люблю. Я настолько уже устала от самой себя, от вранья, от того, что делаю вид, что все ок, а на самом деле....Спросите, зачем замуж выходила, тогда казалось, что стерпится-слюбится, а вот нет....не слюбилось. И бросить я его не могу, я убью его этим, точно знаю....Уже решила, найду себе любовника, так сказать для души, может легче будет... Или этим я не решу проблему....

Извините за сумбур, в голове каша....
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
259
Тамара Скачковская
Что именно в нем вас не устраивает, попытайтесь понять. Любовник - не выход. Тогда вы точно от мужа сбежите. Если невозможно что-либо изменить в его поведении, тогда уж лучше готовиться помаленьку к разводу.
Тамара Скачковская
Что именно в нем вас не устраивает, попытайтесь понять. Любовник - не выход. Тогда вы точно от мужа сбежите. Если невозможно что-либо изменить в его поведении, тогда уж лучше готовиться помаленьку к разводу.
СсылкаПожаловаться
Что именно в нем вас не устраивает, попытайтесь понять. Если невозможно что-либо изменить в его поведении

Самое страшное, что муж пытается сделать как я хочу, меняется, а лучше не становится....
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Марина
Марина
Что именно в нем вас не устраивает, попытайтесь понять. Если невозможно что-либо изменить в его поведении

Самое страшное, что муж пытается сделать как я хочу, меняется, а лучше не становится....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы сами не пробовали поменяться?Прежде всего надо начинать с себя.
Хомяк Кэмпбелла
А вы сами не пробовали поменяться?Прежде всего надо начинать с себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
измениться чтобы влюбиться сложно.
HELLO KITTYВ ответ на Марина
Марина
Что именно в нем вас не устраивает, попытайтесь понять. Если невозможно что-либо изменить в его поведении

Самое страшное, что муж пытается сделать как я хочу, меняется, а лучше не становится....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что именно в нем вас не устраивает, попытайтесь понять. Если невозможно что-либо изменить в его поведении

Самое страшное, что муж пытается сделать как я хочу, меняется, а лучше не становится....


А не вы ли писали, что ваш муж пришел пьяный домой и сказал вам какая вы страшная и толстая и не в его вкусе? И плакались тут в жилетку. Что произошла метаморфоза? Или просто темку надумали?
МаринаВ ответ на HELLO KITTY
HELLO KITTY
Что именно в нем вас не устраивает, попытайтесь понять. Если невозможно что-либо изменить в его поведении

Самое страшное, что муж пытается сделать как я хочу, меняется, а лучше не становится....


А не вы ли писали, что ваш муж пришел пьяный домой и сказал вам какая вы страшная и толстая и не в его вкусе? И плакались тут в жилетку. Что произошла метаморфоза? Или просто темку надумали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, тема была, я и не скрывала этого.И если Вы внимательно читали мои комменты, то все и началось после подобных выяснений отношений и после того как, муж пытался "перекрыть кислород". А выдумывать тему, так смешно это, если Вы заметили, я крайне редко пишу, больше читаю....Внимательнее надо быть
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на zablotskii@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да и правда, толстая .. На любителя дама.
Кстати, таких любителей не много..
Обычно чернопопые таких любят .


Исключительно идиотский и мужской коммент, даже не удивил!!!!
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на zablotskii@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Если у ВАС есть что сказать по теме, то пожалуйста, а заниматься оскорбления ми и прочей херней, будьте любезны в другом месте, ценитель женской красоты!
КатюшкаВ ответ на Марина
Марина
Да и правда, толстая .. На любителя дама.
Кстати, таких любителей не много..
Обычно чернопопые таких любят .


Исключительно идиотский и мужской коммент, даже не удивил!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
классная фигура!
Ленок ПоповаВ ответ на zablotskii@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А по-моему очень даже красивая женщина, все при ней! Зря вы так людей обижаете...
Ленок Попова
А по-моему очень даже красивая женщина, все при ней! Зря вы так людей обижаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А по-моему очень даже красивая женщина, все при ней! Зря вы так людей обижаете...

Леночка, спасибо за поддержку, просто такие тов, как, это, полны комплексов и злобы на весь мир! Самое главное, что бы в своей желчи не захлебнулись бы! Спасибо еще раз!
Комментарий удален.Почему?
Ленок ПоповаВ ответ на zablotskii@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
сообщество это не такое уж и редкое, нельзя утверждать, что большинство с тобой согласится...кто-то полных любит, кто- худых, кто-то блондинок (брюнеток, рыжих), высоких, низких и т.д...
полнота - не определяющий фактор, если глядеть в перспективу...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
++++++
Виктория ххх
Может и нужен, поможет оценить человека рядом. А может, как заведете, так вообще на мужа смотреть не сможете и прикосновения его выносить. В любом случае, так или иначе что-то да решится..
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Денис
Комментарий удален.Почему?
+1
Комментарий удален.Почему?
Наталия ПостовароваВ ответ на Денис
Комментарий удален.Почему?
злая деточка, но мудрая. прально говоришь. нефиг мозХ друг другу выносить... бесперпективняк полный.
Дарья Ануфриенко
нет вы этим не решите ничьих проблем, будет только хуже и вам и мужу вашему, еще может и третьего мужчину сделаете несчастным... Мне кажется что в таких ситуация лучше по честному расставаться... тогда и у вас и у вашего супруга появится шанс быть по настоящему счастливыми.
Зинаида Прокофьевна Бунина
А если он узнает, что Вы завели себе любовника? Ему же очень больно будет! Если совсем невмоготу - уходите, но предавать ни в коем случае нельзя!
Лилёнок
Уходить от мужа надо, и разбираться с собой, "заведу любовника" Вы его еще не завели, и фиг знает устоит ли и он Вас.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем