Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен ли мне закомплексованный мужчина?

Всем привет! первый раз пишу на форуме. Наболело. Мне 43 года. Выгляжу на 30. Красивая, выгляжу сексуально, но не вульгарно, не глупая, с логическим мыщлением, интеллектуально-развитая, общительная, весёлая, не стерва и не меркантильная. Без детей, без материально-жилищных проблем. В доме чистота и порядок, не плохая хозяйка. Без вредных привычек. Абсолютно здоровый образ жизни. Короче, полный набор. Это правда, себя не хвалю. Всю жизнь патологически не везло с мужиками. попадались две крайности: в молодости одни ловеласы, сейчас-одни закомплексованные (женщин боятся и не знают, что с ними делать).
11 лет назад я училась на курсах секретарей в столичном институте. я была лучшей студенткой и лидером группы. Мне симпатизировал преподаватель (моложе меня на 8 лет). Чувства свои он мне не выказывал. А самой спрашивать-я не привыкла. Вдруг мне показалось и он меня воспринимает лишь, как старательную ученицу? Потом, случайно, в коридоре института оказалась его мама. Это была очень строгая и властная женщина. Она на меня внимательно посмотрела и мне показалось, что я ей не понравилась. Я закончила курсы. Прошло 11 лет. Вдруг пришло сообщение на мой имейл от этого самого преподавателя. Пишет: он долго меня искал и наконец нашёл! Предлагает встретиться. Мы начали общаться в соц. сети. Я обрадовалась: наконец то хоть один нормальный мужик попался! Оставила ему 2 своих номера моб. Он вернулся из Германии и начал звонить. Первый раз по тел. мы пообщались нормально. Он меня забросал комплиментами (хотя в интституте был стеснительным и очень скромным) и озвучил свои планы: хочет со мной семью создать и очень детей хочет, будет главой семьи, а я главной дома. В душе я обрадовалась, а сомнения свои ему озвучила: зачем я ему "старая", если вокруг полно молодых девушек? К тому же раньше, 11 лет назад, я его маме не понравилась? Он отвечает, что мама его тогда сказала: "Хорошая девочка, присмотрись к ней". Я не поверила. Спрашиваю, почему же тогда он со мной, 11 лет назад отношения не завёл?Говорит: "Я тогда был молодым, не опытным, стеснительным, не знал, как к тебе подойти". А насчёт разницы в возрасте-это не проблема в наши дни (он озвучил). Начали мы общаться по тел. Тут его неожиданно "перемкнуло": общение по тел.- это для него целая проблема! Вдруг, ни с того ни с сего пропал интерес ко мне. Звонит строго один раз на день (как будто отбывает), мои звонки игнорирует или перезванивает спустя 8 часов или когда я уже сплю. Любит смс слать. Но, через смс разве пообщаешься? Звонки в сети почти бесплатные (говори хоть целый день). Я спрашиваю его: "В чём проблема, тебе не интересно со мной общаться?" Он: "Я очень рад, что ты позвонила, ты себя накручиваешь, ты сама всё придумала". Я никогда сама за мужиками не бегала, не навязывалась да и "насильно мил не будешь". Короче от такого "общения"- у меня одни нервы и сомнения, касательно его. За это время, мы ни разу толком не поговорили. Он вечно занят, отмазки самые не лепые: то он целый день на даче, руки грязные, он вообще на звонки не отвечает. На работе он может говорить 5 мин. в обеденный перерыв, после работы он 2 часа в душе и т.д. Он ждёт встречи на выходные. Я уже не хочу ничего. В молодости у меня были в поклонниках банкиры, бизнесмены и даже миллионер один был. Так они за мной бегали. Я вообще не знала, что мужчине проблема позвонить. А нынешний мой кавалер, самый заурядный, наверное цены себе не сложит, это при том, что он знает, что я не заурядная барышня. Ранее он был женат гражданским браком на женщине с 2 детьми. Общих детей-у них нет. Видно, какая бегала сама, добивалась-на той и женился. Ничего другого ему не надо.
До этого горе-кавалера были у меня и другие. Модель поведения та же: боятся меня, позвонить-целое дело, инфантильные, безинициативные, полное безразличие и равнодушие, сами не знают, что хотят, как кисейные барышни, ждут, что я сама за них всё буду делать. Вопрос: послать этого закомплексованого, стеснительного преподавателя куда подальше? Можно. Где взять нормального? Нормальный, адекватный крепко занят. Уводить из семьи я не могу, любовницей быть- то же не хочу.
Дорогие форумчане! Особенно интересно мнение мужчин. Прошу, только не троллить и не насмехаться. Я не за этим сюда пришла.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
мила мила
у меня в голове образ воздушной театралки не от мира сего, а они не очень то интересны нашим мужчинам..
юлия гущинаВ ответ на мила мила
мила мила
у меня в голове образ воздушной театралки не от мира сего, а они не очень то интересны нашим мужчинам..
СсылкаПожаловаться

, а у меня в голове образ секретарши сложился, причём не обычной, а ударницы. Может она, конечно и не работает уже ею давным-давно, но внутреннее содержание до сих пор секретарское из неё прёт.
мила милаВ ответ на юлия гущина
юлия гущина

, а у меня в голове образ секретарши сложился, причём не обычной, а ударницы. Может она, конечно и не работает уже ею давным-давно, но внутреннее содержание до сих пор секретарское из неё прёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это как?
юлия гущинаВ ответ на мила мила
мила мила
это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мне, по-жизни, очень часто с секретаршами разнообразных руководителей приходилось сталкиваться и общаться (ну вот так, блин, не везло!). Вот они, за редким исключением, практически все такие неадекватные! Все, независимо от возраста, мнят себя очень молодыми и очень красивыми, уверены в том, что они самые умные в своей организации и самые незаменимые, всех пытаются учить как надо делать ту или иную работу, да, и естественно, все мужчины вокруг в них влюблены!
АнонимВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Ну мне, по-жизни, очень часто с секретаршами разнообразных руководителей приходилось сталкиваться и общаться (ну вот так, блин, не везло!). Вот они, за редким исключением, практически все такие неадекватные! Все, независимо от возраста, мнят себя очень молодыми и очень красивыми, уверены в том, что они самые умные в своей организации и самые незаменимые, всех пытаются учить как надо делать ту или иную работу, да, и естественно, все мужчины вокруг в них влюблены!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я секретарём вообще не работала. Не можете дельный совет дать-зачем насмехаться. Боже Мой, какие здесь обделённые, озлобленные тётки сидят! Значит мне ещё и повезло! Бывает и хуже.
юлия гущинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я секретарём вообще не работала. Не можете дельный совет дать-зачем насмехаться. Боже Мой, какие здесь обделённые, озлобленные тётки сидят! Значит мне ещё и повезло! Бывает и хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А на курсах секретарских зачем тогда учились? Неужели для общего развития?
КатеринаВ ответ на мила мила
мила мила
у меня в голове образ воздушной театралки не от мира сего, а они не очень то интересны нашим мужчинам..
СсылкаПожаловаться
Аналогичный образ возник))))))) Этакая Рената Литвинова с примесью Татьяны Дорониной и еще чуть-чуть Кати Пушкаревой)))))))) Просто ядерная смесь!
юлия гущинаВ ответ на Катерина
Катерина
Аналогичный образ возник))))))) Этакая Рената Литвинова с примесью Татьяны Дорониной и еще чуть-чуть Кати Пушкаревой)))))))) Просто ядерная смесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

, не-е-е, Лия Ахиджакова из "Служебного романа"!
Лагерта ЛодброкВ ответ на юлия гущина
юлия гущина

, не-е-е, Лия Ахиджакова из "Служебного романа"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно, сапоги в потолок вытягивает с утра до вечера)))
Elena Ilyhina
больно Вы самоуверенны в себе...красивая....мужчины обращают внимание....правя не звоню......да если нравится мужчина то сами позвоните...пригласите куда-нибудь.....а можно и сразу в койку...все таки 43 года...а там ка понравится....дерзайте.....у Вас есть конкретный мужчина неравнодушный а в 43 года мужчину сложно найти хорошего по Вашим параметрам а тут готовый экземпляр.....
ЗанусяВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
больно Вы самоуверенны в себе...красивая....мужчины обращают внимание....правя не звоню......да если нравится мужчина то сами позвоните...пригласите куда-нибудь.....а можно и сразу в койку...все таки 43 года...а там ка понравится....дерзайте.....у Вас есть конкретный мужчина неравнодушный а в 43 года мужчину сложно найти хорошего по Вашим параметрам а тут готовый экземпляр.....
СсылкаПожаловаться
Я когда на работу хожу, тоже на одну такую внимания обращаю, аж оборачиваюсь. А-ля Гурченко в свои лучшие годы (имею ввиду прикид и прическу)
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
больно Вы самоуверенны в себе...красивая....мужчины обращают внимание....правя не звоню......да если нравится мужчина то сами позвоните...пригласите куда-нибудь.....а можно и сразу в койку...все таки 43 года...а там ка понравится....дерзайте.....у Вас есть конкретный мужчина неравнодушный а в 43 года мужчину сложно найти хорошего по Вашим параметрам а тут готовый экземпляр.....
СсылкаПожаловаться
Так не все же могут сразу в койку? Я его почти не знаю. Да и толк какой? Использует и всё. Почему при дефиците мужиков, такой готовый экземпляр да свободен оказался? Так, что причина не во мне. До меня не нашлась такая, которая сама за него всё делает и в койку сразу прыгает? Вымерли все женщины как динозавры?
Зануся
Пристрелите меня, пожалуйста)))))
MinusВ ответ на Зануся
Зануся
Пристрелите меня, пожалуйста)))))
СсылкаПожаловаться



ЗанусяВ ответ на Minus
Minus



СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, систра.....
Вселенная
О,ещё одна





" Мне 43 года. Выгляжу на 30", когда же вы адекватно себя оценивать будете?
АнонимВ ответ на Вселенная
Вселенная
О,ещё одна





" Мне 43 года. Выгляжу на 30", когда же вы адекватно себя оценивать будете?
СсылкаПожаловаться
Вы меня видели? С чего Вы взяли, что я себя не оцениваю адекватно? Ухожу...Закомплексовынный звонит.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Вы меня видели? С чего Вы взяли, что я себя не оцениваю адекватно? Ухожу...Закомплексовынный звонит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда фотку!! вблизи, чтоб мы все морщины разглядели!
Александр Попов
Поговори с ним по душам!
АнонимВ ответ на Александр Попов
Александр Попов
Поговори с ним по душам!
СсылкаПожаловаться
Не хочет он по душам.
Александр ПоповВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочет он по душам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хочет по душам,нафиг такого и все дела!
АнонимВ ответ на Александр Попов
Александр Попов
не хочет по душам,нафиг такого и все дела!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот только, что позвонил, строго по расписанию...Предлагает общаться через соц. сеть. Я люблю в живую, а не через монитор. Видно боится моб. тел., не "знает как пользоваться". Вообщем я устала от этих загадок...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем