Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен ли мне закомплексованный мужчина?

Всем привет! первый раз пишу на форуме. Наболело. Мне 43 года. Выгляжу на 30. Красивая, выгляжу сексуально, но не вульгарно, не глупая, с логическим мыщлением, интеллектуально-развитая, общительная, весёлая, не стерва и не меркантильная. Без детей, без материально-жилищных проблем. В доме чистота и порядок, не плохая хозяйка. Без вредных привычек. Абсолютно здоровый образ жизни. Короче, полный набор. Это правда, себя не хвалю. Всю жизнь патологически не везло с мужиками. попадались две крайности: в молодости одни ловеласы, сейчас-одни закомплексованные (женщин боятся и не знают, что с ними делать).
11 лет назад я училась на курсах секретарей в столичном институте. я была лучшей студенткой и лидером группы. Мне симпатизировал преподаватель (моложе меня на 8 лет). Чувства свои он мне не выказывал. А самой спрашивать-я не привыкла. Вдруг мне показалось и он меня воспринимает лишь, как старательную ученицу? Потом, случайно, в коридоре института оказалась его мама. Это была очень строгая и властная женщина. Она на меня внимательно посмотрела и мне показалось, что я ей не понравилась. Я закончила курсы. Прошло 11 лет. Вдруг пришло сообщение на мой имейл от этого самого преподавателя. Пишет: он долго меня искал и наконец нашёл! Предлагает встретиться. Мы начали общаться в соц. сети. Я обрадовалась: наконец то хоть один нормальный мужик попался! Оставила ему 2 своих номера моб. Он вернулся из Германии и начал звонить. Первый раз по тел. мы пообщались нормально. Он меня забросал комплиментами (хотя в интституте был стеснительным и очень скромным) и озвучил свои планы: хочет со мной семью создать и очень детей хочет, будет главой семьи, а я главной дома. В душе я обрадовалась, а сомнения свои ему озвучила: зачем я ему "старая", если вокруг полно молодых девушек? К тому же раньше, 11 лет назад, я его маме не понравилась? Он отвечает, что мама его тогда сказала: "Хорошая девочка, присмотрись к ней". Я не поверила. Спрашиваю, почему же тогда он со мной, 11 лет назад отношения не завёл?Говорит: "Я тогда был молодым, не опытным, стеснительным, не знал, как к тебе подойти". А насчёт разницы в возрасте-это не проблема в наши дни (он озвучил). Начали мы общаться по тел. Тут его неожиданно "перемкнуло": общение по тел.- это для него целая проблема! Вдруг, ни с того ни с сего пропал интерес ко мне. Звонит строго один раз на день (как будто отбывает), мои звонки игнорирует или перезванивает спустя 8 часов или когда я уже сплю. Любит смс слать. Но, через смс разве пообщаешься? Звонки в сети почти бесплатные (говори хоть целый день). Я спрашиваю его: "В чём проблема, тебе не интересно со мной общаться?" Он: "Я очень рад, что ты позвонила, ты себя накручиваешь, ты сама всё придумала". Я никогда сама за мужиками не бегала, не навязывалась да и "насильно мил не будешь". Короче от такого "общения"- у меня одни нервы и сомнения, касательно его. За это время, мы ни разу толком не поговорили. Он вечно занят, отмазки самые не лепые: то он целый день на даче, руки грязные, он вообще на звонки не отвечает. На работе он может говорить 5 мин. в обеденный перерыв, после работы он 2 часа в душе и т.д. Он ждёт встречи на выходные. Я уже не хочу ничего. В молодости у меня были в поклонниках банкиры, бизнесмены и даже миллионер один был. Так они за мной бегали. Я вообще не знала, что мужчине проблема позвонить. А нынешний мой кавалер, самый заурядный, наверное цены себе не сложит, это при том, что он знает, что я не заурядная барышня. Ранее он был женат гражданским браком на женщине с 2 детьми. Общих детей-у них нет. Видно, какая бегала сама, добивалась-на той и женился. Ничего другого ему не надо.
До этого горе-кавалера были у меня и другие. Модель поведения та же: боятся меня, позвонить-целое дело, инфантильные, безинициативные, полное безразличие и равнодушие, сами не знают, что хотят, как кисейные барышни, ждут, что я сама за них всё буду делать. Вопрос: послать этого закомплексованого, стеснительного преподавателя куда подальше? Можно. Где взять нормального? Нормальный, адекватный крепко занят. Уводить из семьи я не могу, любовницей быть- то же не хочу.
Дорогие форумчане! Особенно интересно мнение мужчин. Прошу, только не троллить и не насмехаться. Я не за этим сюда пришла.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Minus
у вас все нормально?Может Вам покурить?
AvroraВ ответ на Minus
Minus
у вас все нормально?Может Вам покурить?
СсылкаПожаловаться
:D тут, похоже, уже...
Елена
И Вам 43 ?????
уровень 15 летней..
MinusВ ответ на Елена
Елена
И Вам 43 ?????
уровень 15 летней..
СсылкаПожаловаться
ей еще и 43
кошмар
യиленисинелиஐВ ответ на Елена
Елена
И Вам 43 ?????
уровень 15 летней..
СсылкаПожаловаться
у мадамы курсы секретаря были в 32 года
игорьВ ответ на Елена
Елена
И Вам 43 ?????
уровень 15 летней..
СсылкаПожаловаться
А как она должна выглядеть, эта дама всю жизнь занималась только собой.
Автору надо себя програмировать себя на счастье.
Елена В ответ на Елена
Елена
И Вам 43 ?????
уровень 15 летней..
СсылкаПожаловаться
выглядит на 30...)) не забывайте
Елена
каждая 2-я, я смотрю, выглядит девочкой, прям...

а кратенько можно?
MAKITA-2018В ответ на Елена
Елена
каждая 2-я, я смотрю, выглядит девочкой, прям...

а кратенько можно?
СсылкаПожаловаться
звязда пленительного щастя никем не оцененная..в 43 выглядит на 30 ниче нового..скукка
SandraВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
звязда пленительного щастя никем не оцененная..в 43 выглядит на 30 ниче нового..скукка
СсылкаПожаловаться
История переписки2

VP VPВ ответ на Елена
Елена
каждая 2-я, я смотрю, выглядит девочкой, прям...

а кратенько можно?
СсылкаПожаловаться
Аха, тоже поржала.
Которая тема, мне 45, выгляжу на 23!
)))
Ирина Шулятьева
— А муза у вас есть?

— А муза нет. Вот такая в зызни зопа...
Анна СавельеваВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
— А муза у вас есть?

— А муза нет. Вот такая в зызни зопа...
СсылкаПожаловаться


Однако..
Meine-KleineВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
— А муза у вас есть?

— А муза нет. Вот такая в зызни зопа...
СсылкаПожаловаться

MAKITA-2018
начинай нездоровый образ жизни,глядишь кто поинтереснее подтянется)))
Мария
После цифры 30)))) а че не на 20? И д иотка
AvroraВ ответ на Мария
Мария
После цифры 30)))) а че не на 20? И д иотка
СсылкаПожаловаться
+100500)))
Irina
Поправьте меня там 5 раз написано 11 лет назад?

Затянулась бурой тиной гладь старинного пруда...
ЗанусяВ ответ на Irina
Irina
Поправьте меня там 5 раз написано 11 лет назад?

Затянулась бурой тиной гладь старинного пруда...
СсылкаПожаловаться
Думаешь никто в ейный пруд за 11 лет не нырнул?
IrinaВ ответ на Зануся
Зануся
Думаешь никто в ейный пруд за 11 лет не нырнул?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю, что, если сейчас она выглядит на 30, то тогда была "12-15-летней", а это статья)))
ЗанусяВ ответ на Irina
Irina
я думаю, что, если сейчас она выглядит на 30, то тогда была "12-15-летней", а это статья)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому мама и не одобрила)
SandraВ ответ на Зануся
Зануся
Поэтому мама и не одобрила)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мама одобрила!
читайте внимательно))) и до конца)
ЗанусяВ ответ на Sandra
Sandra
мама одобрила!
читайте внимательно))) и до конца)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не могу, меня пристрелили) Там, чуть ниже.
AvroraВ ответ на Зануся
Зануся
Думаешь никто в ейный пруд за 11 лет не нырнул?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D
Лагерта ЛодброкВ ответ на Irina
Irina
Поправьте меня там 5 раз написано 11 лет назад?

Затянулась бурой тиной гладь старинного пруда...
СсылкаПожаловаться
А она все вспоминает и вспоминает... при это часто упоминая, что до сих пор нарасхват у мужчин))))))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем