Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен ли мужчина женщине за 40

Доброго дня. назрел вопрос. нужен ли мужчина женщине за 40. Дети есть, квартира, дом, работа. Все Слава БОГУ. Нет мужа. А нужен ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
145678
Nothing Else MattersВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Да просто не надо быть экстрасенсом чтобы определить градус взаимного тепла и привязанности)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надумываете)
НАТАЛИВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А что, обязательно сидеть в обнимку? Я, например, с мужем никогда в обнимку не сижу и за ручку не хожу. "Обнимка" - не есть признак чего - то, впрочем как и отсутствие ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обнимка должна быть..по моему мнению..уж к сорока я много чего могу..и нормально даже то сама лампочку вкручу..а вот самой с собой в обнимку сидеть как то....не очень удобно...
MAKITA-2018В ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Этим двум людям хорошо за восемьдесят. Они прожили вместе шестьдесят лет. Они не нужны друг другу?
СсылкаПожаловаться
в одноклассниках тоже на фотках у всех все хорошо
Елена КрыловаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
в одноклассниках тоже на фотках у всех все хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в восемьдесят шесть лет? Мужчине на фото именно столько. Женщине 82.
MAKITA-2018В ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
И в восемьдесят шесть лет? Мужчине на фото именно столько. Женщине 82.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это фото не показатель их прекрасной семейной жизни.так многие-живут и живут.не многие-большинство,просто от нежелания что то менять
Хороша Маша да не наша
муж нужен, но для удовольствия. то есть если есть человек, который способен Вам дарить радость и хорошее настроение и при этом не тащить в Ваш дом свои проблемы - тогда да. все остальное -незачем.
Елена Елена
Когда вам было 30 вы нуждались в поддержке и защите вам никто не помогал детей поднимать. А сейчас когда вы детей вырастили и вздохнули свободно нафига вам хомут?
Елена КрыловаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Когда вам было 30 вы нуждались в поддержке и защите вам никто не помогал детей поднимать. А сейчас когда вы детей вырастили и вздохнули свободно нафига вам хомут?
СсылкаПожаловаться
А почему муж - это хомут, а не подпорка?
КошмараВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А почему муж - это хомут, а не подпорка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А фиг их знает)
Но большинство мужчин после 40, а то и раньше, не видят себя подпоркой, а наоборот..только и ждут здоровую, крепкую и главное беспроблемную(дети выросли, жилье есть, содержать не надо) одинокую фиялку чтобы наконец найти заботу о себе, любимом, обеспечить себе, любимому, спокойную и легкую старость.)))
Елена ЕленаВ ответ на Кошмара
Кошмара
А фиг их знает)
Но большинство мужчин после 40, а то и раньше, не видят себя подпоркой, а наоборот..только и ждут здоровую, крепкую и главное беспроблемную(дети выросли, жилье есть, содержать не надо) одинокую фиялку чтобы наконец найти заботу о себе, любимом, обеспечить себе, любимому, спокойную и легкую старость.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТочноТочно!)
MAKITA-2018В ответ на Кошмара
Кошмара
А фиг их знает)
Но большинство мужчин после 40, а то и раньше, не видят себя подпоркой, а наоборот..только и ждут здоровую, крепкую и главное беспроблемную(дети выросли, жилье есть, содержать не надо) одинокую фиялку чтобы наконец найти заботу о себе, любимом, обеспечить себе, любимому, спокойную и легкую старость.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в точку.
НАДЕЖДАВ ответ на Кошмара
Кошмара
А фиг их знает)
Но большинство мужчин после 40, а то и раньше, не видят себя подпоркой, а наоборот..только и ждут здоровую, крепкую и главное беспроблемную(дети выросли, жилье есть, содержать не надо) одинокую фиялку чтобы наконец найти заботу о себе, любимом, обеспечить себе, любимому, спокойную и легкую старость.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно
Елена ЕленаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А почему муж - это хомут, а не подпорка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я думаю почему??? Вопрос риторический)))
Василиса
Кто то не может жить в одиночку.
НАТАЛИ
ей именно нужен?мне за 40.мне нужен.все перечисленное есть.но..дети вырастают..у подруг свои семьи..мне бывает скучно..кот есть собаки есть..тараканов нет..тока в голове..им тоже скучно..могу я на старости лет не отказыать себе в маленьком удовольствии мозг мужу повыносить?
НАДЕЖДАВ ответ на НАТАЛИ
НАТАЛИ
ей именно нужен?мне за 40.мне нужен.все перечисленное есть.но..дети вырастают..у подруг свои семьи..мне бывает скучно..кот есть собаки есть..тараканов нет..тока в голове..им тоже скучно..могу я на старости лет не отказыать себе в маленьком удовольствии мозг мужу повыносить?
СсылкаПожаловаться
или он вам ?
НАТАЛИВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
или он вам ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спрашивают -нужен ли..переспрашиваю-именно той женщине нужен ли..или чисто гипотетически..и обьясняю почему нужен мне потому что попадаю в возрастную категорию.
Кошмара
Диалог в поликлинике.Реальный!
Заходит к врачу дед.
-Я сейчас в очереди с женщиной познакомился! Ну, я ж один живу,Хочу жену.Театры там всякие, прогулки-это не для нас, мы люди пожилые..Сразу съедемся-и борщи будет готовить, стирать..таблетки вот я путаю..Вдвоем лучше!
Заходит после бабка.
-Ко мне сейчас в очереди старичок клеился.Ну, женщина я в возрасте.Быт да готовка со стиркой мне не нужны.По театрам походим, на концерты, танцы..Отдохну!
А домой он мне и даром не нужен!
НАДЕЖДАВ ответ на Кошмара
Кошмара
Диалог в поликлинике.Реальный!
Заходит к врачу дед.
-Я сейчас в очереди с женщиной познакомился! Ну, я ж один живу,Хочу жену.Театры там всякие, прогулки-это не для нас, мы люди пожилые..Сразу съедемся-и борщи будет готовить, стирать..таблетки вот я путаю..Вдвоем лучше!
Заходит после бабка.
-Ко мне сейчас в очереди старичок клеился.Ну, женщина я в возрасте.Быт да готовка со стиркой мне не нужны.По театрам походим, на концерты, танцы..Отдохну!
А домой он мне и даром не нужен!
СсылкаПожаловаться
анекдот из жизни..
Svetfedr
нужен иногда. справлять нужду-))
☆Алёна☆
Муж может и не нужен, а мужчина нужен. Я так считаю, хоть мне до сорока далеко.
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Муж всегда нужен, и за 40, и за 70... И за 90... :-))
НАДЕЖДА
для встреч., .но не совместного жития-бытия..пришел хорошо, ушел, еще лучше..
Татьяна Еремеева
Я вот, например, лампочку сама не могу вкрутить)))И сумки тяжелые не люблю)))) Муж мне не нужен, а мужчина, который со мной живет и обо мне заботится мне необходим (надеюсь он не прочитает про лампочки и сумки))))))))).
НАДЕЖДАВ ответ на Татьяна Еремеева
Татьяна Еремеева
Я вот, например, лампочку сама не могу вкрутить)))И сумки тяжелые не люблю)))) Муж мне не нужен, а мужчина, который со мной живет и обо мне заботится мне необходим (надеюсь он не прочитает про лампочки и сумки))))))))).
СсылкаПожаловаться
и обо мне заботиться... че то ржу..Вы что фантастики начитались ? Они сами от вас заботы ждут..
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем