Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен ли мужчина женщине за 40

Доброго дня. назрел вопрос. нужен ли мужчина женщине за 40. Дети есть, квартира, дом, работа. Все Слава БОГУ. Нет мужа. А нужен ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
15678
Татьяна ЕремееваВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
и обо мне заботиться... че то ржу..Вы что фантастики начитались ? Они сами от вас заботы ждут..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне повезло, славо богу. Но шла через тернии к звездам (это 3-й муж))))). Правда в ответ полное послушание))))) Смешно конечно, но я делаю вид, что слушаюсь)))
Елена ТимаковаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
и обо мне заботиться... че то ржу..Вы что фантастики начитались ? Они сами от вас заботы ждут..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, я понимаю, мне повезло, но вижу не мне одной - у меня муж - тоже заботливый как мама)))))и для меня и для дочки....
Елена ТимаковаВ ответ на Татьяна Еремеева
Татьяна Еремеева
Я вот, например, лампочку сама не могу вкрутить)))И сумки тяжелые не люблю)))) Муж мне не нужен, а мужчина, который со мной живет и обо мне заботится мне необходим (надеюсь он не прочитает про лампочки и сумки))))))))).
СсылкаПожаловаться

Сова Полярная
разумеется, да..) хотя..(?)..
кому-то достаточно бонусов..)) ответ: индивидуально..)
Натали
Вопрос "нужен ли?" отпадает, если встретите мужчину, с которым захочется быть рядом, делить жизнь, радость жизни, стареть в конце концов......
Рокс
Нужен обязательно тот, кто будет обнимать по ночам, а вечером вместе ужинать, выходные вместе проводить
Зухра Кунаккузина
все равно хочется рядом близкого человека
Эйве
кому как.кому то он и в 80 нужен кому то и в 17 был никак
натахари
щас удивитесь...и в 60 нужен....
Vyache Slavkin
Если все есть, то женщине после 40-ка муж не нужен. Муж нужен содержать детей и жену, заработать на свой угол, создать материальный задел на будущее, а потом- в расход. Самка богомола, конечно, поступает более кардинально, но концепция всегда одна- обслужил и в топку. Природа рациональна.
Irinka1954.IK-Клубок
В 60 нужен
вячеслав васильев
Если женщина - действительно женщина, то мужчина ей нужен. Разумеется, если она не поступила в монастырь. Ну и мужчине - женщина - соответственно. Задавать такие вопросы на форуме, конечно, бесполезно, потому что это каждый для себя решает.
Moonlight
Вы хоть скажите, где женщине за 40 найти этого мужа.
Я вот по приколу открыла анкеты на двух сайтах СЗ. Посмотрела пару месяцев на присланные приглашения от мужиков и убила оба профиля. Да, есть мужчина, которого я люблю. Мы вместе с ним работаем. Приятельские отношения. Такие вот семейные отношения - смотрим друг на друга.
Irinka1954.IK-Клубок
Да! Лучше просто встречаться
Семен Горбунков
Нет не нужен. По себе знаю)))
Romashka ????????????
Когда человек по независящим от него обстоятельсвам остаётся один, то у него есть два пути: либо быть свободным, либо чувствовать себя одиноким.
Сначала я просто наслаждалась этой свободой! Ела что хотела, ходила и ездила куда хотела, делала что хотела.... А теперь иногда подкрадываются мысли об одиночестве, хотя есть и дети, и внуки... Грустно становится. Печалька.((
Ольга ******
В сорок лет уже тяжело к кому то привыкнуть ,лучше гостевой брак в этом возрасте.
Only god can judge me
Мне 32 и мне муж не нужен))))) у меня есть дочь подросток, есть работа (очень даже оплачиваемая) есть своя трешка и на фига мне тут нужен чужой человек????
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Спросите у женщины. Лично мне он с приплатой не нужен.
DV
Вы у других спрашиваете,нужен муж вам или нет?
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем