Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен ли мужчине маникюр

Мой друг жить без него не может,даже покрывает бесцветным лаком.
Как думаете это нормально или стоит задуматься!?
Лика Лика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Кофеманка
Лак, по-моему лишнее. А ухоженные руки еще никого не портили.
Лика ЛикаВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Лак, по-моему лишнее. А ухоженные руки еще никого не портили.
СсылкаПожаловаться
Я тоже думаю,ухоженные руки здорово.Только не понятно стоит ли этим злоупотреблять(лаком)А может я ошибаюсь.
Гарри ПоттерВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Лак, по-моему лишнее. А ухоженные руки еще никого не портили.
СсылкаПожаловаться
+
ИРГАВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Лак, по-моему лишнее. А ухоженные руки еще никого не портили.
СсылкаПожаловаться
может у него ногти больные? или грызёт и отучает себя от этой привычки.
Лика ЛикаВ ответ на ИРГА
ИРГА
может у него ногти больные? или грызёт и отучает себя от этой привычки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,скорее привычка красить.
Екатерина Яблонская
Метросексуал он, видимо) По мне, хватит чистых подстриженных ногтей.))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
от природы, я так думаю )))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Валькирия
Валькирия
от природы, я так думаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а хде находица?я у свово ночю поищу.
Дюдюка Барбидокская
а хде находица?я у свово ночю поищу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я надеюсь, вы прикалываетесь ))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Валькирия
Валькирия
я надеюсь, вы прикалываетесь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну конечно.а наши с Бочелли коменты почему-то удалили,вроде оскорблений не было, и мата тоже.
Дюдюка Барбидокская
ну конечно.а наши с Бочелли коменты почему-то удалили,вроде оскорблений не было, и мата тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что говорить, модераторство тут вообще странное, в топе мат и расизм, зато вот за азлупку оскорбились (((
Лика ЛикаВ ответ на Валькирия
Валькирия
что говорить, модераторство тут вообще странное, в топе мат и расизм, зато вот за азлупку оскорбились (((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
????
Это моя первая тема,я выставила ее не в той подгруппе,удалила и заново выставила уже там, где изначально задумывала.Вот и все.
Никаких обид и оскорблений.
Светлана
Маникюр конечно нужен, но лак по-моему перебор. Вижу иногда таких дядек с бесцветным лаком, кому как, а мне противно
Лика ЛикаВ ответ на Светлана
Светлана
Маникюр конечно нужен, но лак по-моему перебор. Вижу иногда таких дядек с бесцветным лаком, кому как, а мне противно
СсылкаПожаловаться
Но с другой стороны аккуратный вид.
МетискаВ ответ на Лика Лика
Лика Лика
Но с другой стороны аккуратный вид.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аккуратного вида можно добиться и без лака - обычной полировкой)
Овсянка
стоит задуматься, если будет таскать вашу косметичку и белье)) пока, что рано)) ухоженный мужчина-это не так уж плохо)) хотя лак-это перебор)))
Лика ЛикаВ ответ на Овсянка
Овсянка
стоит задуматься, если будет таскать вашу косметичку и белье)) пока, что рано)) ухоженный мужчина-это не так уж плохо)) хотя лак-это перебор)))
СсылкаПожаловаться
Вот и я думаю перебор,а ведь энтот перебор может со временем как снежный ком перерасти в манию себя любимого!
Валькирия
Нормально, пусть ухоженные руки будут, только посоветуйте ему лак прозрачный матовый, а то подозрение может вызвать в своей ориентации.
Лика ЛикаВ ответ на Валькирия
Валькирия
Нормально, пусть ухоженные руки будут, только посоветуйте ему лак прозрачный матовый, а то подозрение может вызвать в своей ориентации.
СсылкаПожаловаться
Пожалуй это вариант.
Бакастов Олег (колдун)
он вам не муж, а всего лишь ваш друг.
может вы не всё про него знаете, и не обязательно это связано с половой ориентацией.
а если мало про своего друга знаете, соответственно не друг он вам, а всего лишь знакомый.
Бакастов Олег (колдун)
он вам не муж, а всего лишь ваш друг.
может вы не всё про него знаете, и не обязательно это связано с половой ориентацией.
а если мало про своего друга знаете, соответственно не друг он вам, а всего лишь знакомый.
СсылкаПожаловаться
Не муж,верно.Просто не знаю как к этому относится,не сталкивалась ранее(в смысле лака,а не ухоженных рук)
Бакастов Олег (колдун)В ответ на Лика Лика
Лика Лика
Не муж,верно.Просто не знаю как к этому относится,не сталкивалась ранее(в смысле лака,а не ухоженных рук)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не муж,верно.Просто не знаю как к этому относится,не сталкивалась ранее(в смысле лака,а не ухоженных рук)

рекомендую вам не заострять на этом внимание. вы с ним общаетесь не потому что он как-то особенно выглядит, а потому что вам это общение интересно и нравится, так и продолжайте общаться.
к примеру у меня есть знакомые не традиционной ориентации, и мы часто общаемся, в том числе и публично.
и меня совершенно не парит, кто и что будет думать про мою ориентацию и о том, с кем я общаюсь. нам это общение нужно взаимно и это общение значит будет.
удачи вам!
Мурис
Если маникюр делает, значит, и все остальное ухожено...При таком мужчине уже распустехой не походишь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем