Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен ли секс взрослому мужчине?

Скажите , если мужчине 60 лет ему что секс совсем не нужен? А  Если все же нужен, то сколько раз в месяц?  Не все же импотенты?
lika Мир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Матильда
Это у мужиков надо спрашивать,все индивидуально
lika МирВ ответ на Матильда
Матильда
Это у мужиков надо спрашивать,все индивидуально
СсылкаПожаловаться
Надеюсь на то, что может на форуме есть женщины у которых партнер такого возраста.
МатильдаВ ответ на lika Мир
lika Мир
Надеюсь на то, что может на форуме есть женщины у которых партнер такого возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю одного,но ему 54.Секс очень нужен,но с молодыми,минимум на 25 лет моложе.Думаю 60-ти летним также
Ольга:)В ответ на Матильда
Матильда
Знаю одного,но ему 54.Секс очень нужен,но с молодыми,минимум на 25 лет моложе.Думаю 60-ти летним также
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а-га, а тем,кто его на 25 лет моложе, зачем секс с ним? даже представить неприятно...
МатильдаВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
а-га, а тем,кто его на 25 лет моложе, зачем секс с ним? даже представить неприятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У него кошелек толстый.Да и почему неприятно,сейчас и в 35 многие неприятно выглядят
Ольга:)В ответ на Матильда
Матильда
У него кошелек толстый.Да и почему неприятно,сейчас и в 35 многие неприятно выглядят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если толстый кошелёк,тогда другое дело.
DormiglionaВ ответ на lika Мир
lika Мир
Надеюсь на то, что может на форуме есть женщины у которых партнер такого возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно, скажу. Хоть и очень не люблю такие темы. Моему мужу 61, я моложе. Да, нужен нам секс. И не "сколько раз в месяц" - а сколько раз в неделю:))))
Dormigliona
Ладно, скажу. Хоть и очень не люблю такие темы. Моему мужу 61, я моложе. Да, нужен нам секс. И не "сколько раз в месяц" - а сколько раз в неделю:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фу, это мерзко. В таком возрасте уже стыдно должно быть.
DormiglionaВ ответ на ?
?
Фу, это мерзко. В таком возрасте уже стыдно должно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стыдно получать удовольствие от жизни?:))))
Dormigliona
Стыдно получать удовольствие от жизни?:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От старого дряблого тела
DormiglionaВ ответ на ?
?
От старого дряблого тела
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смешно слушать такие безаппеляционные заявления:)))) Впрочем, все тридцатилетние с огромными задницами и целлюлитом правильно представляют себе свое 50-60летнее будущее:))))
Dormigliona
Смешно слушать такие безаппеляционные заявления:)))) Впрочем, все тридцатилетние с огромными задницами и целлюлитом правильно представляют себе свое 50-60летнее будущее:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю, чью именно жирную задницу вы имеете ввиду. У меня по крайней мере она не жирная. А свой возраст нужно принимать достойно и адекватно.
DormiglionaВ ответ на ?
?
Не знаю, чью именно жирную задницу вы имеете ввиду. У меня по крайней мере она не жирная. А свой возраст нужно принимать достойно и адекватно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так мы и воспринимаем:))) А Вы говорите, что нам должно быть стыдно:)))
Dormigliona
Так мы и воспринимаем:))) А Вы говорите, что нам должно быть стыдно:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всему свое время. В 60 лет - уже не время для секса.
DormiglionaВ ответ на ?
?
Всему свое время. В 60 лет - уже не время для секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сами так думаете или подсказал кто?:)))) А для чего же это время, по-вашему?
Dormigliona
Сами так думаете или подсказал кто?:)))) А для чего же это время, по-вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В 60 лет дедушка уже должен по причине склероза забыть про секс. О внуках надо думать, о рыбалке, о футболе по телевизору, о домино во дворе
МатильдаВ ответ на ?
?
В 60 лет дедушка уже должен по причине склероза забыть про секс. О внуках надо думать, о рыбалке, о футболе по телевизору, о домино во дворе
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да ладно.есть такие дедушки и деньги могут зарабатывать большие и ахаются ого го как
Матильда
Да ладно.есть такие дедушки и деньги могут зарабатывать большие и ахаются ого го как
СсылкаПожаловаться
История переписки13
за деньги (большие!) еще можно потерпеть, стиснув зубы, под градусом), но не от любви к искусству
DormiglionaВ ответ на ?
?
В 60 лет дедушка уже должен по причине склероза забыть про секс. О внуках надо думать, о рыбалке, о футболе по телевизору, о домино во дворе
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот спасибо:)))) А мы-то и не знали:)))) Сегодня же скажу мужу, что мы возвращаем купленные билеты на Евро-2016 и смотрим футбол по телевизору:)))) И вместо вечерней чашечки кофе в кафе на пляже - дружно думаем о внуках:)))))
Dormigliona
Вот спасибо:)))) А мы-то и не знали:)))) Сегодня же скажу мужу, что мы возвращаем купленные билеты на Евро-2016 и смотрим футбол по телевизору:)))) И вместо вечерней чашечки кофе в кафе на пляже - дружно думаем о внуках:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну можете не возвращать, я разрешаю) Музеи, театры, поездки - самое оно в вашем возрасте. Мое почтение.
DormiglionaВ ответ на ?
?
ну можете не возвращать, я разрешаю) Музеи, театры, поездки - самое оно в вашем возрасте. Мое почтение.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Приятно закончить полемику на такой позитивной ноте)
алекс вкВ ответ на ?
?
В 60 лет дедушка уже должен по причине склероза забыть про секс. О внуках надо думать, о рыбалке, о футболе по телевизору, о домино во дворе
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Какое у меня безрадостное будущее
алекс вк
Какое у меня безрадостное будущее
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не ... ну а че?) всех нас это ждет
алекс вкВ ответ на ?
?
не ... ну а че?) всех нас это ждет
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Просто у меня хорошо знакомый дед есть,ему 69,так он ещё 30 -их,таскает.Недавно жаловался,что в каждый день сейчас не может,так никакого настроения ни стало.
Тоже надеюсь до такого возраста "потрудиться".
ОльгаВ ответ на ?
?
В 60 лет дедушка уже должен по причине склероза забыть про секс. О внуках надо думать, о рыбалке, о футболе по телевизору, о домино во дворе
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Скажите пожалуйста, а сколько Вам лет? И в каком возрасте Вы думаете покупать белые тапки? Нормальному здоровому человеку секс нужен всегда, в любом возрасте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем