Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля 2010, Главная форумов

Нужен ли сексуальный опыт до брака?

Вот в последнее время задаюсь вопросом, как в старину у неопытных юношей и девушек только что вступивших в брак так все славно и сразу получалось в первую брачную ночь без практики вообще? Ведь бывают пары, у кторых первый сексуальный опыт- это очень длительный и многоэтапный процесс даже в наше время, когда столько информации по этому поводу и все доступно, а тогда только по картинкам и учились, ведь говорить об этом вообще срамно было!! Вот мое мнение, что нужно вступать в брак уже сексуально опытными, а не тратить медовый месяц на побороние страхов и комплексов по поводу того, что это в первый раз!!! А вы что скажите?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
Екатерина Петрова
раньше времени у людей не было рассуждать получится у них в первую брачную ночь что то или нет...поженились, перепехнулись, пошли в поле работать...в поле же и рожали....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А я вот вспоминаю своего первого и оч рада, что мы с ним не поженились... Нет он замечательнейший мужчина, оч чуткий, добрый, заботливый, высокий красавец с обалденным чувством юмора, приятный во всех отношениях, мы с ним за 2 года НИ РАЗУ не поругались! Но... в постели....жуть, причем я у него была не первая. Это я только потом поняла, как много проходило мимо меня в сексуальном плане, когда мы расстались и я стала встречаться с другими мужчинами. Просто уму не постежимо! Хотя тогда мне казалось, что так у всех, так и должно быть...
СсылкаПожаловаться
Чувствую, что мное мнение будет нетипичным. И я , и муж-оба потеряли девственность после свадьбы.
Особо в то время на эту тему найти где-то информацию было очень сложно, но как-то природа помогла...

И что сразу все получилось?
СсылкаПожаловаться
Melissa Red
Это дело каждого. Кому-то это нужно,кому-то - нет. Я бы в силу сексуального темперамента не дождалась бы брака, потому что "своего" мужчину нашла не сразу. А для кого-то это приемлемо. Люди разные.
СсылкаПожаловаться
Нескромное Солнце
Да вот только вчера дискуссия на похожую тему была-все там расхерачились.
СсылкаПожаловаться
Ольга Кирсанова
Я тоже так считаю, хотя каждому своё. А по поводу прошлых лет это всё ерунда, откуда же мы тогда появились и наши мамы одиночки и причем такие молодые не задумывались, и почему мы появлялись сразу же после брака через несколько месяцев, потому что также раньше как и сейчас выходили замуж беременные...просто распространялись меньше (инет и всё такое), а делали тоже самое.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Да раньше было почти так же как и сейчас, только не офишировалось все это
СсылкаПожаловаться
действительно, если сейчас в 16 лет замуж выходят- какой там опыт?...В таких случаях эту науку познавать будут потом уже....с любовниками :)
СсылкаПожаловаться
Ирина
Да если б долгосрочное счастье в браке зависело в первую очередь от сексуального опыта, самыми счастливыми были бы сами понимаете кто. Реальная сексуальная несовместимось встречается так редко, что об этом не стОит и говорить. А вот найти нормального мужчину, не эгоиста, ответственного, доброго, успешного и т.д., да и самой быть ему под стать - вот это задача. Тренировать надо душу в первую очередь, и бкдет вам щастье, и в постели всему наУчитесь)))
СсылкаПожаловаться
Мария Морозова
да в наши дни мужчины в большинстве своем пугаются, узнав, что ты девственница.
СсылкаПожаловаться
Мария Морозова
да в наши дни мужчины в большинстве своем пугаются, узнав, что ты девственница.
СсылкаПожаловаться
Возможно вы и правы, но вот если у тебя партнеров много было, то все ты сразу ш....Здесь не угадаешь, но для твоего человека это будет неважно поверь.
СсылкаПожаловаться
красна девка
опыт необходим ! есть ведь понятие "сексуальная несовместимость", разные темпераменты тем паче
СсылкаПожаловаться
irinaf.84@mail.ru
опыт необходим. Я выходила замуж девственницей, этакая "тургеневская барышня", и в первую брачную ночь поняла, что муж мне неприятен в постели(а потом и не только)...а итоге, я развелась! и не секунды не жалею!
СсылкаПожаловаться
irinaf.84@mail.ru
опыт необходим. Я выходила замуж девственницей, этакая "тургеневская барышня", и в первую брачную ночь поняла, что муж мне неприятен в постели(а потом и не только)...а итоге, я развелась! и не секунды не жалею!
СсылкаПожаловаться
Ирина, мне кажется ваш опыт оч показателен!!! Ведь действительно такое бывает, что люди не подходят друг к другу в интимном плане. Раньше просто разводиться было аморальным и терппели муж с женой друг друга, либо на сторону ходили... Сейчас с этим прощу и я думаю, что к лучшему!
СсылкаПожаловаться
Ольга Доронина
Привет Юля. Поверь старой тётеньке, никогда никому не давай до свадьбы, быстрее женятся, мужики такие козлы, ты даже не представляешь. У них может быть полно женщин, но если ты не девствиница, то окажешься самой худшей и тебя будет притыкать всю жизнь, типа ну я же тебя взял. Что делать, минталитет.
СсылкаПожаловаться
Ольга Доронина
Привет Юля. Поверь старой тётеньке, никогда никому не давай до свадьбы, быстрее женятся, мужики такие козлы, ты даже не представляешь. У них может быть полно женщин, но если ты не девствиница, то окажешься самой худшей и тебя будет притыкать всю жизнь, типа ну я же тебя взял. Что делать, минталитет.
СсылкаПожаловаться
Ольга, вы уж извините, но мне кажется, что тыкать этим может только неуверенный, закомплексованный мужчина с низкой самооценкой, пытающийся ее повысить за ваш счет! И зачем же надо такую "порченную" тогда замуж брать? Если бы действительно так думал - не женился. Просто он будет знать, что это отличный повод вызывать чувство вины и манипулировать этим. А менталитет тут ни при чем!!! Поверьте, он и девственницу потом найдет чем понукать....
СсылкаПожаловаться
Удачного дня!
Ольга, вы уж извините, но мне кажется, что тыкать этим может только неуверенный, закомплексованный мужчина с низкой самооценкой, пытающийся ее повысить за ваш счет! И зачем же надо такую "порченную" тогда замуж брать? Если бы действительно так думал - не женился. Просто он будет знать, что это отличный повод вызывать чувство вины и манипулировать этим. А менталитет тут ни при чем!!! Поверьте, он и девственницу потом найдет чем понукать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, что вы сами и ответили на этот вопрос. Девственность- это такая глупость, вот и женятся,а повод приткнуть имется,как вы правильно заметили,самоутвердиться. Так обидно смотреть, когда какой-то замухрышка , триста лет спустя, начинает прилюдно высказывать красавице-жене. А ещё обидно,когда девчонки вступают в связь рассчитывая, что он женится и после разрыва чувствуют себя униженными и оскорбленными. Ей объясняешь, что она совершеннолетняя, процесс естественный, согласилась сама- почему он козёл и предатель?
СсылкаПожаловаться
Ольга Доронина
Мне кажется, что вы сами и ответили на этот вопрос. Девственность- это такая глупость, вот и женятся,а повод приткнуть имется,как вы правильно заметили,самоутвердиться. Так обидно смотреть, когда какой-то замухрышка , триста лет спустя, начинает прилюдно высказывать красавице-жене. А ещё обидно,когда девчонки вступают в связь рассчитывая, что он женится и после разрыва чувствуют себя униженными и оскорбленными. Ей объясняешь, что она совершеннолетняя, процесс естественный, согласилась сама- почему он козёл и предатель?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваша правда!
СсылкаПожаловаться
Василиса
Не только сексуальный, а просто жизненный, чтобы самой понять какой человек вам нужен для совместной жизни, всё познаётся в сравнении....
СсылкаПожаловаться
irinaf.84@mail.ru
А зачем, чтобы быстрее женился? Зачем? А если человек-мразь редкостная, что потом делать? Зато женился, зато девушку взял! А не будет потом обидно, что ты отдалась человеку в первый раз, а он этого ДАЖЕ НЕ ОЦЕНИЛ!(как в моем случае). А в чем -то упрекнуть, типа "ты не девочка была, а я тебя взял", может только человек недалекий, а они нам такие нужны?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru