Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен ли сексуальный опыт до брака?

Вот в последнее время задаюсь вопросом, как в старину у неопытных юношей и девушек только что вступивших в брак так все славно и сразу получалось в первую брачную ночь без практики вообще? Ведь бывают пары, у кторых первый сексуальный опыт- это очень длительный и многоэтапный процесс даже в наше время, когда столько информации по этому поводу и все доступно, а тогда только по картинкам и учились, ведь говорить об этом вообще срамно было!! Вот мое мнение, что нужно вступать в брак уже сексуально опытными, а не тратить медовый месяц на побороние страхов и комплексов по поводу того, что это в первый раз!!! А вы что скажите?
Юлия Курбанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Комментарий удален.Почему?
Удачного дня!В ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
А я вот вспоминаю своего первого и оч рада, что мы с ним не поженились... Нет он замечательнейший мужчина, оч чуткий, добрый, заботливый, высокий красавец с обалденным чувством юмора, приятный во всех отношениях, мы с ним за 2 года НИ РАЗУ не поругались! Но... в постели....жуть, причем я у него была не первая. Это я только потом поняла, как много проходило мимо меня в сексуальном плане, когда мы расстались и я стала встречаться с другими мужчинами. Просто уму не постежимо! Хотя тогда мне казалось, что так у всех, так и должно быть...
Юлия КурбановаВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
Чувствую, что мное мнение будет нетипичным. И я , и муж-оба потеряли девственность после свадьбы.
Особо в то время на эту тему найти где-то информацию было очень сложно, но как-то природа помогла...


И что сразу все получилось?
Melissa Red
Это дело каждого. Кому-то это нужно,кому-то - нет. Я бы в силу сексуального темперамента не дождалась бы брака, потому что "своего" мужчину нашла не сразу. А для кого-то это приемлемо. Люди разные.
Нескромное Солнце
Да вот только вчера дискуссия на похожую тему была-все там расхерачились.
Ольга Кирсанова
Я тоже так считаю, хотя каждому своё. А по поводу прошлых лет это всё ерунда, откуда же мы тогда появились и наши мамы одиночки и причем такие молодые не задумывались, и почему мы появлялись сразу же после брака через несколько месяцев, потому что также раньше как и сейчас выходили замуж беременные...просто распространялись меньше (инет и всё такое), а делали тоже самое.
Ирина
Да раньше было почти так же как и сейчас, только не офишировалось все это
Ирина Овчинникова V
действительно, если сейчас в 16 лет замуж выходят- какой там опыт?...В таких случаях эту науку познавать будут потом уже....с любовниками :)
Ирина
Да если б долгосрочное счастье в браке зависело в первую очередь от сексуального опыта, самыми счастливыми были бы сами понимаете кто. Реальная сексуальная несовместимось встречается так редко, что об этом не стОит и говорить. А вот найти нормального мужчину, не эгоиста, ответственного, доброго, успешного и т.д., да и самой быть ему под стать - вот это задача. Тренировать надо душу в первую очередь, и бкдет вам щастье, и в постели всему наУчитесь)))
Мария Морозова
да в наши дни мужчины в большинстве своем пугаются, узнав, что ты девственница.
Лана КурниковаВ ответ на Мария Морозова
Мария Морозова
да в наши дни мужчины в большинстве своем пугаются, узнав, что ты девственница.
СсылкаПожаловаться
Возможно вы и правы, но вот если у тебя партнеров много было, то все ты сразу ш....Здесь не угадаешь, но для твоего человека это будет неважно поверь.
красна девка
опыт необходим ! есть ведь понятие "сексуальная несовместимость", разные темпераменты тем паче
irinaf.84@mail.ru
опыт необходим. Я выходила замуж девственницей, этакая "тургеневская барышня", и в первую брачную ночь поняла, что муж мне неприятен в постели(а потом и не только)...а итоге, я развелась! и не секунды не жалею!
Удачного дня!В ответ на irinaf.84@mail.ru
irinaf.84@mail.ru
опыт необходим. Я выходила замуж девственницей, этакая "тургеневская барышня", и в первую брачную ночь поняла, что муж мне неприятен в постели(а потом и не только)...а итоге, я развелась! и не секунды не жалею!
СсылкаПожаловаться
Ирина, мне кажется ваш опыт оч показателен!!! Ведь действительно такое бывает, что люди не подходят друг к другу в интимном плане. Раньше просто разводиться было аморальным и терппели муж с женой друг друга, либо на сторону ходили... Сейчас с этим прощу и я думаю, что к лучшему!
Ольга Доронина
Привет Юля. Поверь старой тётеньке, никогда никому не давай до свадьбы, быстрее женятся, мужики такие козлы, ты даже не представляешь. У них может быть полно женщин, но если ты не девствиница, то окажешься самой худшей и тебя будет притыкать всю жизнь, типа ну я же тебя взял. Что делать, минталитет.
Удачного дня!В ответ на Ольга Доронина
Ольга Доронина
Привет Юля. Поверь старой тётеньке, никогда никому не давай до свадьбы, быстрее женятся, мужики такие козлы, ты даже не представляешь. У них может быть полно женщин, но если ты не девствиница, то окажешься самой худшей и тебя будет притыкать всю жизнь, типа ну я же тебя взял. Что делать, минталитет.
СсылкаПожаловаться
Ольга, вы уж извините, но мне кажется, что тыкать этим может только неуверенный, закомплексованный мужчина с низкой самооценкой, пытающийся ее повысить за ваш счет! И зачем же надо такую "порченную" тогда замуж брать? Если бы действительно так думал - не женился. Просто он будет знать, что это отличный повод вызывать чувство вины и манипулировать этим. А менталитет тут ни при чем!!! Поверьте, он и девственницу потом найдет чем понукать....
Ольга ДоронинаВ ответ на Удачного дня!
Удачного дня!
Ольга, вы уж извините, но мне кажется, что тыкать этим может только неуверенный, закомплексованный мужчина с низкой самооценкой, пытающийся ее повысить за ваш счет! И зачем же надо такую "порченную" тогда замуж брать? Если бы действительно так думал - не женился. Просто он будет знать, что это отличный повод вызывать чувство вины и манипулировать этим. А менталитет тут ни при чем!!! Поверьте, он и девственницу потом найдет чем понукать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, что вы сами и ответили на этот вопрос. Девственность- это такая глупость, вот и женятся,а повод приткнуть имется,как вы правильно заметили,самоутвердиться. Так обидно смотреть, когда какой-то замухрышка , триста лет спустя, начинает прилюдно высказывать красавице-жене. А ещё обидно,когда девчонки вступают в связь рассчитывая, что он женится и после разрыва чувствуют себя униженными и оскорбленными. Ей объясняешь, что она совершеннолетняя, процесс естественный, согласилась сама- почему он козёл и предатель?
Удачного дня!В ответ на Ольга Доронина
Ольга Доронина
Мне кажется, что вы сами и ответили на этот вопрос. Девственность- это такая глупость, вот и женятся,а повод приткнуть имется,как вы правильно заметили,самоутвердиться. Так обидно смотреть, когда какой-то замухрышка , триста лет спустя, начинает прилюдно высказывать красавице-жене. А ещё обидно,когда девчонки вступают в связь рассчитывая, что он женится и после разрыва чувствуют себя униженными и оскорбленными. Ей объясняешь, что она совершеннолетняя, процесс естественный, согласилась сама- почему он козёл и предатель?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваша правда!
Василиса
Не только сексуальный, а просто жизненный, чтобы самой понять какой человек вам нужен для совместной жизни, всё познаётся в сравнении....
irinaf.84@mail.ru
А зачем, чтобы быстрее женился? Зачем? А если человек-мразь редкостная, что потом делать? Зато женился, зато девушку взял! А не будет потом обидно, что ты отдалась человеку в первый раз, а он этого ДАЖЕ НЕ ОЦЕНИЛ!(как в моем случае). А в чем -то упрекнуть, типа "ты не девочка была, а я тебя взял", может только человек недалекий, а они нам такие нужны?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем