Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен ли современной женщине конь

Скажите, пжлста, систеры! Вы все тут при правах и машину водите, или хотя бы умеете водить? Я так, для себя, чтоб понять, как далеко я от жизни современной женщины отстала. Раньше придумывала себе отмазки всякие, когда говорили, что надо тебе подзадник какой-нибудь приобрести и рассекать самостоятельно, а не за маршрутками бегать и в метро с узбеками париться. Вроде проканывало. А сейчас как-то говоришь и чувствуешь, что на тебя смотрят как-то странно. Пендель мне нужен, кароч, волшебный, чтоб я решилась. Прошу админов тему в "Авто" не перекидывать хотя бы сутки.
Жужа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
442
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
не в понтах дело - отвыкла и желания нет спускаться и тереться , возможно у нас с вами разные возрастные категории, у меня например даже нет городского телефона - отказалась с января
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот трамваем пользуюсь с удовольствием )))))))) там только на обводном набиваются и через несколько остановок так же вываливаются ))))))))))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
не в понтах дело - отвыкла и желания нет спускаться и тереться , возможно у нас с вами разные возрастные категории, у меня например даже нет городского телефона - отказалась с января
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я тоже не люблю в метро. Но я ж грю, если надо быстро и вовремя.
По городскому я не звоню, у нас только мама пользуется.)
А так... Я вообще не люблю плодить сущности. Машина - дорого, хлопотно, неудобно.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Lbp
Lbp
Да я тоже не люблю в метро. Но я ж грю, если надо быстро и вовремя.
По городскому я не звоню, у нас только мама пользуется.)
А так... Я вообще не люблю плодить сущности. Машина - дорого, хлопотно, неудобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас одна на двоих - две КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ХОЧУ - денег жрёт не мерено, топливо дорогое, да и вечно что-то надо, а преимущество только , чтобы пакованы из лавки не таскать , закупаем обычно
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
у нас одна на двоих - две КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ХОЧУ - денег жрёт не мерено, топливо дорогое, да и вечно что-то надо, а преимущество только , чтобы пакованы из лавки не таскать , закупаем обычно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во!
У нас есть у сына. Я как посмотрю, сколько он вбухивает, так сразу ему матпомощь даю.))))) Сама же пользуюсь.)
Муж на меня давит, потому что он права не получит - нога больная. Но ему тоже нафиг не надо. Если что, цынка подвезет-увезет, он у меня безотказный. Да и пользуемся мы, кроме еженедельной поездки за продовольствием, редко. Кота к врачу раз в квартал... Подарки передать - у мужа кузен дальнобойщик, мы через него родню балуем)))) Ну встретить мужа из командировки раз в год...
Ну и зачем нам своя машина?)))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Lbp
Lbp
Во!
У нас есть у сына. Я как посмотрю, сколько он вбухивает, так сразу ему матпомощь даю.))))) Сама же пользуюсь.)
Муж на меня давит, потому что он права не получит - нога больная. Но ему тоже нафиг не надо. Если что, цынка подвезет-увезет, он у меня безотказный. Да и пользуемся мы, кроме еженедельной поездки за продовольствием, редко. Кота к врачу раз в квартал... Подарки передать - у мужа кузен дальнобойщик, мы через него родню балуем)))) Ну встретить мужа из командировки раз в год...
Ну и зачем нам своя машина?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вам - нет и сыновьей попользуетесь за свой счёт, а у нас спиногрыз ещё мал и одной на двоих с лихвой )))
Прекрасная СесильВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
вам - нет и сыновьей попользуетесь за свой счёт, а у нас спиногрыз ещё мал и одной на двоих с лихвой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Спиногрыз" любит Джулию Дональдсон?))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
"Спиногрыз" любит Джулию Дональдсон?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Спиногрыз" любит Джулию Дональдсон?))

не её, а её книжки ))) и от маши с медведем не оторвать )))
Лора ЛайонсВ ответ на Lbp
Lbp
Нет, мне не нужен. Муж уже давно плешь проел, но я пока держусь.)))
По городу проще на метро. Раз в неделю меня сын возит на закупки, ну и летом на шашлыки. Даже в пригород проще и быстрее электричкой.
Вот купим домишко, тогда подумаю. )
СсылкаПожаловаться
Вот и я также. Сосед по даче иногда предлагает, если в город оба вечером едем, довезти. Я соглашаюсь только когда время его выезда удобней мне, чем электрички. По хорошей дороге ехать одинаково, а по весенне-осенней на машине даже дольше.
Лора Лайонс
Вот и я также. Сосед по даче иногда предлагает, если в город оба вечером едем, довезти. Я соглашаюсь только когда время его выезда удобней мне, чем электрички. По хорошей дороге ехать одинаково, а по весенне-осенней на машине даже дольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А под городом еще и пробки...
Лора ЛайонсВ ответ на Lbp
Lbp
А под городом еще и пробки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, мне на электричке 1,5 часа добираться, а там меня встречают или я сама пешочком, если без груза, а на машине можно и два часа и больше. С эл-ками один раз косяк был, когда пути ремонтировали, и были задержки. До сих пор помню как вся платформа со смеху чуть не полегла, я в шоке была, что при нонешнем уровне коммуникаций остались матюгальники. В общем, из-за сложившейся ситуации жд товарищам нужно было разрегулировать движение пассажирского, товарного, пригородного и ремонтного транспорта(кого насколько и где задержать), они переговариваются по громкой связи и периодически замалкивают или говорят - эээээ, при этом весь народ на станции понимает где какое слово нужно вставить)))
Елена
Уже не представляю себя без коня...Как без телефона, как без и-нета.
LbpВ ответ на Елена
Елена
Уже не представляю себя без коня...Как без телефона, как без и-нета.
СсылкаПожаловаться
А я мобилу ненавижу. Если б не мама, с собой и не брала бы.
ЕленаВ ответ на Lbp
Lbp
А я мобилу ненавижу. Если б не мама, с собой и не брала бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама ненавижу, когда звонят..вечно чего-то боишься.Но необходимость.
Маришка
Оть я такая же))
ЖужаВ ответ на Маришка
Маришка
Оть я такая же))
СсылкаПожаловаться
Хоть радует, шо не одна я така.
МаришкаВ ответ на Жужа
Жужа
Хоть радует, шо не одна я така.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не не одна,
меня муж сначала пытался научить,
но когда я на его "ласточке" чуть в кювет не нырнула - отстал,
я с техникой дружу, но машина не мое, там нужна концентрация,
а я слишком о многом сразу думаю(((
SquorchikВ ответ на Маришка
Маришка
не не одна,
меня муж сначала пытался научить,
но когда я на его "ласточке" чуть в кювет не нырнула - отстал,
я с техникой дружу, но машина не мое, там нужна концентрация,
а я слишком о многом сразу думаю(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фигня! как тока научишься одной рукой рулить, а вторую держать на рычаге педерач - все встанет на свои места! Однозначно нужно осваивать механику, а не автомат... На автомате просто спишь и машину не чуешь! Но чюйство что ты повелеваешь терминатором и космошатлом всегда кайф вызывает. особенно если ездить с хорошей музыкой и не на разбитом тарантасе, на иномарине какой-нить...
ЖужаВ ответ на Squorchik
Squorchik
фигня! как тока научишься одной рукой рулить, а вторую держать на рычаге педерач - все встанет на свои места! Однозначно нужно осваивать механику, а не автомат... На автомате просто спишь и машину не чуешь! Но чюйство что ты повелеваешь терминатором и космошатлом всегда кайф вызывает. особенно если ездить с хорошей музыкой и не на разбитом тарантасе, на иномарине какой-нить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До иномарки есче мне дорасти нада. Сначала, пожалуй, начнем с малого и более геморройного - тарантаса.))))
маркиза де Помпадур
права есть, водить умею, но боюсь... оч редко езжу...
маркиза де Помпадур
права есть, водить умею, но боюсь... оч редко езжу...
СсылкаПожаловаться
аналаХична))))
муж грозится дать пару мастер классов и чтоб потом я его возила)) но пока дальше слов дело не идет)
маркиза де Помпадур В ответ на См.аватар
См.аватар
аналаХична))))
муж грозится дать пару мастер классов и чтоб потом я его возила)) но пока дальше слов дело не идет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, подсознание "умнее" нас.. боюсь и точка... значит, не мое..)) да и в пробках сидеть неохота..
Лора ЛайонсВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
права есть, водить умею, но боюсь... оч редко езжу...
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, я не то что даже боюсь, а знаю, что с моей реакцией водить не рекомендуется. Один знакомый, который практически сросся с рулём, говорит, что всё это фигня. Я ему объясняю, что если будет неординарная ситуация, то я вместо того, чтобы тормозить, закрою глаза, а он говорит, а ты закрывай глаза и тормози)))
маркиза де Помпадур В ответ на Лора Лайонс
Лора Лайонс
Вот-вот, я не то что даже боюсь, а знаю, что с моей реакцией водить не рекомендуется. Один знакомый, который практически сросся с рулём, говорит, что всё это фигня. Я ему объясняю, что если будет неординарная ситуация, то я вместо того, чтобы тормозить, закрою глаза, а он говорит, а ты закрывай глаза и тормози)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так вообще боюсь, что от страха педали перепутаю..))
Лора ЛайонсВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
я так вообще боюсь, что от страха педали перепутаю..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно и правильно перепутать))
маркиза де Помпадур В ответ на Лора Лайонс
Лора Лайонс
Можно и правильно перепутать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, не хочу играть в рулетку, попаду- не попаду..)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем