Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 октября 2015, Главная форумов

Нужен ли сын отцу ... через 30 лет?

Хочу узнать мнение людей, как говорится, «со стороны». С
мужем в браке больше 30 лет. У нас взрослая дочь, живёт в другом городе. У мужа от первого брака есть сын, последний раз он видел его,
когда ему было 10 лет. Хотя живём в одном городе. Сейчас его сыну за сорок…
Недавно он написал мужу в соцсети, что хотел бы встретиться. А муж не хочет
этой встречи, говорит, что сын давно стал для него чужим человеком, и ему не о
чем с ним говорить… Как быть? Надо ли мне настаивать на их встрече? Или,
наоборот, стараться не допускать этой встречи? Как считаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
80
Пуговка
Блин, такая же история. Нет не настаивайте......
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Пуговка
Пуговка
Блин, такая же история. Нет не настаивайте......
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А почему вы так считаете? В вашем случая такая встреча печально закончилась?
СсылкаПожаловаться
Аноним
А почему вы так считаете? В вашем случая такая встреча печально закончилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мужчин все по другому. Знаете это как в пусть говорят у малахова там где встретились дети с биологическими родителями... ну встретились и встретились и все-все равно чужие люди.....печалька(а после встречи отгадайте кто пострадает?)
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
это его сын.....сын хочет видеть отца и если он не сделает это то какую рану нанесет сыну...у сына наверно есть дети....вразумите его....
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да, у сына есть дочка. Получается, его внучка...
Сын вполне благополучный человек, работает в налоговой полиции, есть квартира, машина и пр., словом, ни в чем не нуждается... Наверное, просто хочет увидеть отца? Не знаю...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Сын вполне благополучный человек, работает в налоговой полиции, есть квартира, машина и пр., словом, ни в чем не нуждается... Наверное, просто хочет увидеть отца? Не знаю...
СсылкаПожаловаться
а как так получилось что живя в одном городе отец сына не видел 30 лет?? 10 летний ребенок его так сильно обидел и он пронес эту обиду на 30 лет?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
кстати а налоговую полицию разве не упростили давно?
СсылкаПожаловаться
Лариса
кстати а налоговую полицию разве не упростили давно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
ФСНП в здравии, кто ж ее упростит)
СсылкаПожаловаться
ФСНП в здравии, кто ж ее упростит)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Федеральная служба налоговой полиции Российской Федерации (ФСНП России) — подчинённый непосредственно Президенту правоохранительный орган России, существовавший с 1992 по 2003 год.
СсылкаПожаловаться
Лариса
Федеральная служба налоговой полиции Российской Федерации (ФСНП России) — подчинённый непосредственно Президенту правоохранительный орган России, существовавший с 1992 по 2003 год.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Федеральная служба налоговой полиции Российской Федерации (ФСНП России) — подчинённый непосредственно Президенту правоохранительный орган России, существует с 1992 по настоящее время.
СсылкаПожаловаться
Федеральная служба налоговой полиции Российской Федерации (ФСНП России) — подчинённый непосредственно Президенту правоохранительный орган России, существует с 1992 по настоящее время.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
да не существует уже , налоговая инспекция да а полиция не существует с 2003 года, я вчера специально спросила знакомого из структуры......
СсылкаПожаловаться
Лариса
да не существует уже , налоговая инспекция да а полиция не существует с 2003 года, я вчера специально спросила знакомого из структуры......
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
Да пофиг, смысл то один. Всё равно многие до сих пор их называют по-старинке, как и милицию.
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
Хорош папаша!)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Хорош папаша!)
СсылкаПожаловаться
Увы, какой уж есть... Характер - не подарок. Но нашу дочь вырастил, выучил, воспитал...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Увы, какой уж есть... Характер - не подарок. Но нашу дочь вырастил, выучил, воспитал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы так говорите, буд то он подвиг совершил--воспитал, вырастил, да это его святая обязанность.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Вы так говорите, буд то он подвиг совершил--воспитал, вырастил, да это его святая обязанность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я к тому, что на самом деле, он - отец хороший... Ну не сложилось у не в том браке!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Это я к тому, что на самом деле, он - отец хороший... Ну не сложилось у не в том браке!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В жизни всё случается, главное, что бы мы оставались человечными.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в браке не сложилось...а ребёнок-то чем провинился ?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отец хорошис? Отец он как раз таки ужасный. Причем тут что брак не сложился? Развелся он с женой, а не с ребенком.
СсылкаПожаловаться
лия
ему может стыдно , что столько лет прошло, а никакого участия в судьбе ребёнка...странный поступок вполне благополучных людей...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на лия
лия
ему может стыдно , что столько лет прошло, а никакого участия в судьбе ребёнка...странный поступок вполне благополучных людей...
СсылкаПожаловаться
Алименты платил аккуратно, до 18 лет... Да и бывшая не разрешала встречаться. А потом как-то отдалились. У каждого своя семья, своя жизнь и заботы...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Алименты платил аккуратно, до 18 лет... Да и бывшая не разрешала встречаться. А потом как-то отдалились. У каждого своя семья, своя жизнь и заботы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дети не виноваты в отношениях родителей...а то что сын , будучи уже отцом, хочет встретиться, это только плюс ему , как сыну ...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывшая не разрешала встречаться - это как??? запирала ребенка или цепями к батарее его приковывала??? бред какой-то... кто хочет делать ищет возможности, кто не хочет отговорки. Значит сам папаша так хотел видеть сына.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я тоже не вижу ничего криминального в том, что они встретятся, но только вопрос в том, захочет ваш муж сам это сделать или нет. Просто вы же его силком не потащите туда. А так, конечно надо бы встретиться.
СсылкаПожаловаться
Марина
Пусть встретятся. В этом нет ничего плохого. Может сыну нужно родное мужское плечо рядом?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru