Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен ли сын отцу ... через 30 лет?

Хочу узнать мнение людей, как говорится, «со стороны». С
мужем в браке больше 30 лет. У нас взрослая дочь, живёт в другом городе. У мужа от первого брака есть сын, последний раз он видел его,
когда ему было 10 лет. Хотя живём в одном городе. Сейчас его сыну за сорок…
Недавно он написал мужу в соцсети, что хотел бы встретиться. А муж не хочет
этой встречи, говорит, что сын давно стал для него чужим человеком, и ему не о
чем с ним говорить… Как быть? Надо ли мне настаивать на их встрече? Или,
наоборот, стараться не допускать этой встречи? Как считаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Пуговка
Блин, такая же история. Нет не настаивайте......
АнонимВ ответ на Пуговка
Пуговка
Блин, такая же история. Нет не настаивайте......
СсылкаПожаловаться
А почему вы так считаете? В вашем случая такая встреча печально закончилась?
ПуговкаВ ответ на Аноним
Аноним
А почему вы так считаете? В вашем случая такая встреча печально закончилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мужчин все по другому. Знаете это как в пусть говорят у малахова там где встретились дети с биологическими родителями... ну встретились и встретились и все-все равно чужие люди.....печалька(а после встречи отгадайте кто пострадает?)
Elena Ilyhina
это его сын.....сын хочет видеть отца и если он не сделает это то какую рану нанесет сыну...у сына наверно есть дети....вразумите его....
Аноним
Да, у сына есть дочка. Получается, его внучка...
Сын вполне благополучный человек, работает в налоговой полиции, есть квартира, машина и пр., словом, ни в чем не нуждается... Наверное, просто хочет увидеть отца? Не знаю...
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Да, у сына есть дочка. Получается, его внучка...
Сын вполне благополучный человек, работает в налоговой полиции, есть квартира, машина и пр., словом, ни в чем не нуждается... Наверное, просто хочет увидеть отца? Не знаю...
СсылкаПожаловаться
а как так получилось что живя в одном городе отец сына не видел 30 лет?? 10 летний ребенок его так сильно обидел и он пронес эту обиду на 30 лет?
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Да, у сына есть дочка. Получается, его внучка...
Сын вполне благополучный человек, работает в налоговой полиции, есть квартира, машина и пр., словом, ни в чем не нуждается... Наверное, просто хочет увидеть отца? Не знаю...
СсылкаПожаловаться
кстати а налоговую полицию разве не упростили давно?
Танцующая на волнахВ ответ на Лариса
Лариса
кстати а налоговую полицию разве не упростили давно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ФСНП в здравии, кто ж ее упростит)
Танцующая на волнах
ФСНП в здравии, кто ж ее упростит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Федеральная служба налоговой полиции Российской Федерации (ФСНП России) — подчинённый непосредственно Президенту правоохранительный орган России, существовавший с 1992 по 2003 год.
Танцующая на волнахВ ответ на Лариса
Лариса
Федеральная служба налоговой полиции Российской Федерации (ФСНП России) — подчинённый непосредственно Президенту правоохранительный орган России, существовавший с 1992 по 2003 год.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Федеральная служба налоговой полиции Российской Федерации (ФСНП России) — подчинённый непосредственно Президенту правоохранительный орган России, существует с 1992 по настоящее время.
Танцующая на волнах
Федеральная служба налоговой полиции Российской Федерации (ФСНП России) — подчинённый непосредственно Президенту правоохранительный орган России, существует с 1992 по настоящее время.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не существует уже , налоговая инспекция да а полиция не существует с 2003 года, я вчера специально спросила знакомого из структуры......
Танцующая на волнахВ ответ на Лариса
Лариса
да не существует уже , налоговая инспекция да а полиция не существует с 2003 года, я вчера специально спросила знакомого из структуры......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да пофиг, смысл то один. Всё равно многие до сих пор их называют по-старинке, как и милицию.
Янина Савонина
Хорош папаша!)
АнонимВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Хорош папаша!)
СсылкаПожаловаться
Увы, какой уж есть... Характер - не подарок. Но нашу дочь вырастил, выучил, воспитал...
Мария ДенисенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Увы, какой уж есть... Характер - не подарок. Но нашу дочь вырастил, выучил, воспитал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы так говорите, буд то он подвиг совершил--воспитал, вырастил, да это его святая обязанность.
АнонимВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Вы так говорите, буд то он подвиг совершил--воспитал, вырастил, да это его святая обязанность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я к тому, что на самом деле, он - отец хороший... Ну не сложилось у не в том браке!
Мария ДенисенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Это я к тому, что на самом деле, он - отец хороший... Ну не сложилось у не в том браке!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В жизни всё случается, главное, что бы мы оставались человечными.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Это я к тому, что на самом деле, он - отец хороший... Ну не сложилось у не в том браке!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в браке не сложилось...а ребёнок-то чем провинился ?
Ольга ГавришоваВ ответ на Аноним
Аноним
Это я к тому, что на самом деле, он - отец хороший... Ну не сложилось у не в том браке!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отец хорошис? Отец он как раз таки ужасный. Причем тут что брак не сложился? Развелся он с женой, а не с ребенком.
лия
ему может стыдно , что столько лет прошло, а никакого участия в судьбе ребёнка...странный поступок вполне благополучных людей...
АнонимВ ответ на лия
лия
ему может стыдно , что столько лет прошло, а никакого участия в судьбе ребёнка...странный поступок вполне благополучных людей...
СсылкаПожаловаться
Алименты платил аккуратно, до 18 лет... Да и бывшая не разрешала встречаться. А потом как-то отдалились. У каждого своя семья, своя жизнь и заботы...
лияВ ответ на Аноним
Аноним
Алименты платил аккуратно, до 18 лет... Да и бывшая не разрешала встречаться. А потом как-то отдалились. У каждого своя семья, своя жизнь и заботы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дети не виноваты в отношениях родителей...а то что сын , будучи уже отцом, хочет встретиться, это только плюс ему , как сыну ...
TailisВ ответ на Аноним
Аноним
Алименты платил аккуратно, до 18 лет... Да и бывшая не разрешала встречаться. А потом как-то отдалились. У каждого своя семья, своя жизнь и заботы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывшая не разрешала встречаться - это как??? запирала ребенка или цепями к батарее его приковывала??? бред какой-то... кто хочет делать ищет возможности, кто не хочет отговорки. Значит сам папаша так хотел видеть сына.
Даша ВеселоваВ ответ на Аноним
Аноним
Алименты платил аккуратно, до 18 лет... Да и бывшая не разрешала встречаться. А потом как-то отдалились. У каждого своя семья, своя жизнь и заботы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я тоже не вижу ничего криминального в том, что они встретятся, но только вопрос в том, захочет ваш муж сам это сделать или нет. Просто вы же его силком не потащите туда. А так, конечно надо бы встретиться.
Марина
Пусть встретятся. В этом нет ничего плохого. Может сыну нужно родное мужское плечо рядом?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем