Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен ли такой муж?

У него такая работа, что он неделями не бывает дома. Он много зарабатывает и 2-3 раза в год мы летаем отдыхать, но в остальное время я и дети его почти не видим. Разговариваем мы только о каких-то делах, вдвоем бываем очень редко. Получается, имею я детей и финансовое обеспечение, а муж отсутствует.  Это же не нормально?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Елена Манго
Поздно же Вы опомнились...
АнонимВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Поздно же Вы опомнились...
СсылкаПожаловаться
Раньше было по-другому, а так стало последние год-два. Кризис - чтоб иметь тот же доход, приходится больше работать
Елена МангоВ ответ на Аноним
Аноним
Раньше было по-другому, а так стало последние год-два. Кризис - чтоб иметь тот же доход, приходится больше работать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно. Никогда не бывает всё хорошо. Пусть зарабатывает. А вы в это время общайтесь с молодым любовником. Главное: конспирация!!!!
Евгения В ответ на Елена Манго
Елена Манго
Ясно. Никогда не бывает всё хорошо. Пусть зарабатывает. А вы в это время общайтесь с молодым любовником. Главное: конспирация!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Манго права
НеБом ВыШе
не...вам нужен просто бомж...поговорить.. погулять по помойкам))))
****
выгоните - его быстро подберут
Председатель Колхоза
Это лучший вариант для обоих.
Председатель Колхоза
Это лучший вариант для обоих.
СсылкаПожаловаться
это тем кто свободу любят, есть любители подержаться за юбки и штаны
Леди Ксю
Так разводитесь и живите с нищим художником, они творят дома в основном... Будет много интеллектуальных бесед и б/п на ужин...
АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Так разводитесь и живите с нищим художником, они творят дома в основном... Будет много интеллектуальных бесед и б/п на ужин...
СсылкаПожаловаться
нищий художник у меня уже был. в начале жизненного пути.
Леди КсюВ ответ на Аноним
Аноним
нищий художник у меня уже был. в начале жизненного пути.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ж тогда за вопросы? Вы мужа то любите? Если да, то вариантов у вас нет...
ирина лаврентьеваВ ответ на Аноним
Аноним
нищий художник у меня уже был. в начале жизненного пути.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,не простой у Вас путь)))
ирина лаврентьева
Да,не простой у Вас путь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
много чего в жизни было
ПроСТО Я
покрути у себя у виска
Маша
Там, ниже тема есть про тётку, которая скандал устроила мужу после того, как он ей цветы подарил, вот бы вам с ней скорефаниться и повыносить друг другу мозг, а мужиков своих вы бы в покое оставили...)
Анна Леонова
Идеальный муж))
Любовь Орлова
Ну надо же... А есть люди, которые мечтают о таком варианте.
маленький гном
Это решается разговором с мужем - вы можете предложить ему отказаться от поездок, но сокрвтить ему нагрузку на работе, и сами впрячься в процесс добывания денег. Когда мне мамашки завидуют, что у меня муж много водится с детьми, а вот их мужья все время на работе, я спрашиваю, приносят ли они в дом ту же сумму, что и их муж, а то и поболее?
Мария @@@
В наше время мужьями разбрасываться, да еще с несовершеннолетними детьми. Как-то легкомысленно..
Valery Bogdanova
Мы Вас услышали: денег до фига.
Selena
А нормально, муж каждый вечер дома, после работы на которой платят копейки. Ни то что отдыхать, концы с концами еле сводят. Оба недовольные такой жизнью, но зато вместе. Так очень многие живут.
Ольга Васина
Для меня ненормально. Отдыхаем 1-2 раза в год, но зато много времени вместе. Это бесценно. Сын отца обожает просто. Вдвоем время тоже проводим- кафе, прогулки.
вячеслав
А не слишком ли много Вы хотите от мужа?...
Ведь это всего лишь муж!...
Аласка Бела
Вас больше устроит, если будет
все время присутствовать,
но без финансового обеспечения?
АнонимВ ответ на Аласка Бела
Аласка Бела
Вас больше устроит, если будет
все время присутствовать,
но без финансового обеспечения?
СсылкаПожаловаться
не, такое меня совсем не устроит
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем