Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен ли такой муж?

Добрый день, дорогие леди! В браке, у обоих за плечами прошлые отношения. Жили вместе около 2-х лет, потом решили пожениться. Всякие бывает. как и у всех. Но перед загсом я мужу объясняла, что после женитьбы у него должно быь больше обязанностей и ответственности.  Был согласен во всем. А вот последнее время постоянно бегает к родителям, все выходные он там. Мама любым способом его зовет туда. Отец перестал работать и они все трое (еще младшая сестра) сидят у него на шее. Этого мало, так еще и все проблемы за них он должен решать. вплоть до того. что отвези и привези. В общем муж постоянно на побегушках у родственников. Как думаете стоит пытаться его переделать или это бесполезно? Все мои разговоры заканчиваются грандиозным скандалом
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
alex alex
как это можно решить не видя не вас не его и т.д?
АнонимВ ответ на alex alex
alex alex
как это можно решить не видя не вас не его и т.д?
СсылкаПожаловаться
а зачем Вам на нас смотреть? Посмотрите на ситуацию.
alex alexВ ответ на Аноним
Аноним
а зачем Вам на нас смотреть? Посмотрите на ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на странице набор букв... это и есть ситуация? тогда напишите- у меня всё хорошо и я счастлива... и будет вам другая ситуация...)))
АнонимВ ответ на alex alex
alex alex
на странице набор букв... это и есть ситуация? тогда напишите- у меня всё хорошо и я счастлива... и будет вам другая ситуация...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Я счастлива!!!))) Еще раз спасибо и Вам счастья!
alex alexВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо! Я счастлива!!!))) Еще раз спасибо и Вам счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот... а ларчик просто открывался))) мои поздравления...
Анна
А пока он бегает на побегушках у родных, кто делает домашние дела? Вы? Зачем? У него есть обязанности, они закреплены за ним. Вы не приготовите еду, если он не сходил в магазин и не притащил большой тяжелый пакет с продуктами. Не надо это делать за него. Не сделал так не сделал. Ждите, занимайтесь своими делами. Когда он увидит, что дома хаос, он начнет и домашним делам уделять внимание. А то вся проблема в том, что родственники ничего не делают, оставляя все ему. А вы - делаете вместе него.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
А пока он бегает на побегушках у родных, кто делает домашние дела? Вы? Зачем? У него есть обязанности, они закреплены за ним. Вы не приготовите еду, если он не сходил в магазин и не притащил большой тяжелый пакет с продуктами. Не надо это делать за него. Не сделал так не сделал. Ждите, занимайтесь своими делами. Когда он увидит, что дома хаос, он начнет и домашним делам уделять внимание. А то вся проблема в том, что родственники ничего не делают, оставляя все ему. А вы - делаете вместе него.
СсылкаПожаловаться
Анна, верите. я уже и этот метод попробовала. Ужас просто. Самой неприятно, вот и делаю за него. А он ЗАНЯТ!
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Анна, верите. я уже и этот метод попробовала. Ужас просто. Самой неприятно, вот и делаю за него. А он ЗАНЯТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже проводите все выходные у родителей, у подруг и т.д. Лишь бы не дома. Поешьте там, постирайте свои вещи. А домой приходите, только когда он там. Так и спрашивайте, дорогой, ты сегодня дома или к родным? Ах туда. ну ок, тогда и я к своим.
антонина владимироваВ ответ на Анна
Анна
Тоже проводите все выходные у родителей, у подруг и т.д. Лишь бы не дома. Поешьте там, постирайте свои вещи. А домой приходите, только когда он там. Так и спрашивайте, дорогой, ты сегодня дома или к родным? Ах туда. ну ок, тогда и я к своим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! Хороший метод!
sonya feda
А что вы предлагаете? Женившись он должен ненавидит родню? Или про них забыть навсегда? Что????
АнонимВ ответ на sonya feda
sonya feda
А что вы предлагаете? Женившись он должен ненавидит родню? Или про них забыть навсегда? Что????
СсылкаПожаловаться
Нет конечно, зачем такие крайности. Но ведь не каждый день, плюс еще выходные до ночи!
M~
Вот такой ответственный у вас муж в отношении своей семьи. Это не плохо. Вы в это время можете так же своей семье помогать, своим родителям.
АнонимВ ответ на M~
M~
Вот такой ответственный у вас муж в отношении своей семьи. Это не плохо. Вы в это время можете так же своей семье помогать, своим родителям.
СсылкаПожаловаться
Если я начну весь свой доход тратить на своих родных. то мы будем голодать!
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Если я начну весь свой доход тратить на своих родных. то мы будем голодать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У своих родных Вы и будете питаться.) С голоду помереть не дадут)
Аноним
Если я начну весь свой доход тратить на своих родных. то мы будем голодать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не считайте его доход. Обговорите сумму для общего котла, а остальное тратьте каждый, как хотите.
ЛюЛюКа
Женившись, он должен забыть свою родню? Плевать на их проблемы?
АнонимВ ответ на ЛюЛюКа
ЛюЛюКа
Женившись, он должен забыть свою родню? Плевать на их проблемы?
СсылкаПожаловаться
А где написала, что плевать? Это они наплевали на то, что уже одна семья у него от этого развалилась. Теперь вторую разваливают
ЛюЛюКаВ ответ на Аноним
Аноним
А где написала, что плевать? Это они наплевали на то, что уже одна семья у него от этого развалилась. Теперь вторую разваливают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какое ВАМ дело до его первой семьи и от чего она развалилась? Свою первую семью почему не сохранили? То же муж и его родственники не так себя вели?
АнонимВ ответ на ЛюЛюКа
ЛюЛюКа
А какое ВАМ дело до его первой семьи и от чего она развалилась? Свою первую семью почему не сохранили? То же муж и его родственники не так себя вели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы тоже из тех брошенных, которые не могут пройти мимо и не укусить?
ЛюЛюКа
Когда уже во втором браке не устраивает новый муж и его родня, то дело не в них, а в той, которая второй раз вышла за муж! Я-брошенка?))) С чего вы взяли? С того, что спросила, почему вы первый брак не сохранили?)) А правда, почему?
ЛюЛюКаВ ответ на Аноним
Аноним
А Вы тоже из тех брошенных, которые не могут пройти мимо и не укусить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда уже во втором браке не устраивает новый муж и его родня, то дело не в них, а в той, которая второй раз вышла за муж! Я-брошенка?))) С чего вы взяли? С того, что спросила, почему вы первый брак не сохранили?)) А правда, почему?
oleg jerommВ ответ на Аноним
Аноним
А где написала, что плевать? Это они наплевали на то, что уже одна семья у него от этого развалилась. Теперь вторую разваливают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж да отлепиться от родни своей и прилепиться к жене своей, ибо она теперь самый близкий человек! Если муж этого не понял, сливайтесь от такого
wsynata
А зачем он вам был изначально нужен, когда женились?
MAKITA-2018
перестрелять родню
Татьяна ИвановаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
перестрелять родню
СсылкаПожаловаться
+100499!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем