Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен ли такой мужчина

Здравствуйте форумчане. Хотела обратиться с советом. Мне 43 и я уже четыре года в разводе, есть дочка школьница. Живем вдвоем в однокомнатной квартире. Недавно - два месяца как - познакомилась с парнем на пять лет меня младше, но у которого есть трое детей (тоже все младшего школьного возраста) и два года назад умерла жена. За детьми сейчас смотрят его родители. Сказать что материально обеспечен нельзя,  живет вместе с родителями, однако очень хороший, работящий, так сказать морально устойчивый и не жадный. Вот, предложил недавно жить вместе. Как вы на такое смотрите с реальной точки зрения...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1072
123В ответ на Эд
Эд
Четыро детей , возможно он хочет 5 комнат. Вам такая мысль не пришла ,что мужчина хочет , чтобы у каждого ребенка была своя комната.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет, не пришла. Потому что если бы он хотел каждому своему ребенку по комнате, почему сейчас не оформил ипотеку? Денег нет? А женится, откуда они появятся?
Тамара ***В ответ на Эд
Эд
Четыро детей , возможно он хочет 5 комнат. Вам такая мысль не пришла ,что мужчина хочет , чтобы у каждого ребенка была своя комната.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а как подрастут дети ,требуются дележ квартиры на части ... вновь проблема Короче не связаться с таким с прицепами
Мария ИвановаВ ответ на 123
123
Вот-вот! Дядя ищет, на кого бы свесить своих троих и ипотеку. Родители устали помогать. Какие уж тут конфеты?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Предложил общую квартиру в ипотеку оформить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солашайтесь.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Предложил общую квартиру в ипотеку оформить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как первоначальный взнос пойдет ваша однуха, небось. Угу... Потому как если б у него были деньги на этот взнос, он давно уж был бы в ипотеке. Трое детей как-никак...
Комментарий удален.Почему?
Ирина ИринаВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А это много?
irina mininaВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Моя дочь ушла к мужчине с двумя детьми. Его дочь была одногодкой с моей внучкой, которая переехала с мамой , и его сынишка дошкольник. Выдержала два года . Вся издерганная стала. Внучка вспоминать не хочет о той жизни. И мужчина вроде не плохой и квартира большая, а многодетной мамой не смогла стать.
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
Предложил общую квартиру в ипотеку оформить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он предлагает какой-нибудь вклад в эту общую квартиру?)
АнонимВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Он предлагает какой-нибудь вклад в эту общую квартиру?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я подозреваю что ему ипотеку не дадут ( трое иждивенцев), и он предложит что бы она ее оформила на себя.
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
Я подозреваю что ему ипотеку не дадут ( трое иждивенцев), и он предложит что бы она ее оформила на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вполне может быть.
SunnyВ ответ на Аноним
Аноним
Я подозреваю что ему ипотеку не дадут ( трое иждивенцев), и он предложит что бы она ее оформила на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я об этом подумала)
ВселеннаяВ ответ на Аноним
Аноним
Предложил общую квартиру в ипотеку оформить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вас старше на пять лет,без детей и трёшкой в старом фонде ,но мне такой даром не нужен.
Огромное количество молодых мужчин без прошлого,ну или с одним ребёнком у б/ж.Цените себя и своё время,не связывайтесь с таким.
АнонимВ ответ на Вселенная
Вселенная
Я Вас старше на пять лет,без детей и трёшкой в старом фонде ,но мне такой даром не нужен.
Огромное количество молодых мужчин без прошлого,ну или с одним ребёнком у б/ж.Цените себя и своё время,не связывайтесь с таким.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как я могу гнать. Если я за свои 43 года такого мужика не встречала никогда
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Как я могу гнать. Если я за свои 43 года такого мужика не встречала никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем же вас так умаслил что пелена перед глазами?. Подумайте о дочери.
...В ответ на Аноним
Аноним
Как я могу гнать. Если я за свои 43 года такого мужика не встречала никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не торопитесь пока. Повстречайтесь.. Всякое в жизни бывает, может реально хороший мужчина. Такая трагедия в его жизни произошла. Ужас. К себе прислушайтесь, чужие дети не свои. Сможете ли Вы стать им матерью полноценной?
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
Как я могу гнать. Если я за свои 43 года такого мужика не встречала никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот и дружи организмами
а финансовые вопросы - врозь
голова-то есть?
НЮТАВ ответ на Аноним
Аноним
Как я могу гнать. Если я за свои 43 года такого мужика не встречала никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какого ТАКОГО!????????
Мневсегда19В ответ на Аноним
Аноним
Как я могу гнать. Если я за свои 43 года такого мужика не встречала никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаю реальный случай, когда женщина вышла замуж за вдовца с тройняшками(мальчишки), там мать в родах умерла. Но женщина была бездетная и хотела быть матерью, но не получалось.
По-моему, соглашатьсяна этот брак можно только по одной причине, и это любовь. Но, аноним, вас ждет просто куча проблем, особенно, если дети не малыши, с теми было бы проще. В общем, вам думать Вы с детьми его общались?С родителями его?
141277В ответ на Аноним
Аноним
Как я могу гнать. Если я за свои 43 года такого мужика не встречала никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Встречайтесь, наслаждайтесь, хотя, может он Вам представил демонстрационную версию себя? Странно, что взрослая женщина с ребенком планирует совместное будущее с мужчиной, которого знает 2 месяца. Со стороны мужчины, желание съехаться так скоро, похоже на стремление переложить свои проблемы и заботы на Ваши плечи.
Мирный КотэВ ответ на Аноним
Аноним
Как я могу гнать. Если я за свои 43 года такого мужика не встречала никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Закрывайте тему. Слушайте себя... Можете посоветоваться с мудрыми людьми, которым доверяете или просто про себя проговорить.... Форумные банальности советы - только мозги за си ра ют
ГербераВ ответ на Аноним
Аноним
Как я могу гнать. Если я за свои 43 года такого мужика не встречала никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какого- "такого"?
zwxecr56В ответ на Аноним
Аноним
Как я могу гнать. Если я за свои 43 года такого мужика не встречала никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что в нём такого? Опишите? Может хором что и присоветуем??!!
Елена ФилипповаВ ответ на Аноним
Аноним
Как я могу гнать. Если я за свои 43 года такого мужика не встречала никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а может вы счастливы с ним будете,дети растут быстро,разбегутся ,а вы вместе будете
LindaВ ответ на Аноним
Аноним
Как я могу гнать. Если я за свои 43 года такого мужика не встречала никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спросите дочку если она хочет сестричек и братиков....думаю точно НЕТ,как сообщающийся сосуд-вы с дочей в два рта едите а он со своими уже на четыре!и вкладываться будете 50-50,значит обделены будете вы и ваша доча!математику учила в школе????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем