Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен ли такой мужчина

Здравствуйте форумчане. Хотела обратиться с советом. Мне 43 и я уже четыре года в разводе, есть дочка школьница. Живем вдвоем в однокомнатной квартире. Недавно - два месяца как - познакомилась с парнем на пять лет меня младше, но у которого есть трое детей (тоже все младшего школьного возраста) и два года назад умерла жена. За детьми сейчас смотрят его родители. Сказать что материально обеспечен нельзя,  живет вместе с родителями, однако очень хороший, работящий, так сказать морально устойчивый и не жадный. Вот, предложил недавно жить вместе. Как вы на такое смотрите с реальной точки зрения...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1072
14567891043
Все будет хорошо
Пусть теперь крест несет свой.. уж не до **ли(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да,существует карма(у астрологов целые тома) влезла в семью,там повесилась жена,т е произошло горе из-за любовницы.Это хорошим ничем не могло закончиться,теперь горе- любовница расплачивается,здесь немножко надо было .посидеть.подумать.Теперь эта любовница-отрабатывает карму(грехи свои),простите это не лично вам...Всем!
Марина ИвановаВ ответ на zwxecr56
zwxecr56
Да,существует карма(у астрологов целые тома) влезла в семью,там повесилась жена,т е произошло горе из-за любовницы.Это хорошим ничем не могло закончиться,теперь горе- любовница расплачивается,здесь немножко надо было .посидеть.подумать.Теперь эта любовница-отрабатывает карму(грехи свои),простите это не лично вам...Всем!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы, что как можно любовницу хоть в чем -то обвинять! Она же не виновата по мнению 99% процентов форумчанок! Я тут на неделю назад, под другим ником пыталась защитить женщину, которая сказала своему мужу , что его знакомую бумеранг настиг, когда ее муж сказал, что она заболела раком. А Аноним подозревала, что у них многолетняя связь. Ее муж встречается со своей знакомой уже много лет , хотя он там уже лет 20 не работает. Так на меня накинулись тоже, когда я одно слово в защиту анонима вставила! Там анонима обозвали всяко, раз были удаленные коменты, По мнению почти всех, любовница святая женщина и ничего не должна жене, жена сама виновата раз муж пошел налево, а Анонимка сволочь последняя раз рада, что любовница мужа заболела и уехала наконец-то, и пока ее не будет в их жизни пока она лечение проходит за границей. Жене надо было повеситься, из-за измены мужа, что ли, чтобы тут ее пожалели?
Танцующая на волнахВ ответ на zwxecr56
zwxecr56
Да,существует карма(у астрологов целые тома) влезла в семью,там повесилась жена,т е произошло горе из-за любовницы.Это хорошим ничем не могло закончиться,теперь горе- любовница расплачивается,здесь немножко надо было .посидеть.подумать.Теперь эта любовница-отрабатывает карму(грехи свои),простите это не лично вам...Всем!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может, из-за мужа-козла она повесилась все-таки?
*Наталья Петрова*В ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
я дочкины вещи ей отдаю,там не семья а дурдом,детей жалко его,она их терпеть не может,он вечно пьяный((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это конечно месть ... любовнице и муженьку ... детей только жалко
А пуркуа бы не па?В ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Вот это конечно месть ... любовнице и муженьку ... детей только жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да уж((детей жалко,маленькие
*Наталья Петрова*
Вот это конечно месть ... любовнице и муженьку ... детей только жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это карма.
Татьяна Р.В ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
я дочкины вещи ей отдаю,там не семья а дурдом,детей жалко его,она их терпеть не может,он вечно пьяный((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бедные дети, остались сиротами. Да и женщину жаль.
Тан KhoВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
у меня знакомая,у ней 3 детей,завела любовника женатого,жена узнала и повесилась,мужик с 2 своими к ней переехал,пьёт,не работает,дети на ней...она в шоке,вот как секса хотела,теперь 5 детей,алкаш и она на 2 работах((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жуть какая
А пуркуа бы не па?В ответ на Тан Kho
Тан Kho
Жуть какая
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ваще
Olga OfanniВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
у меня знакомая,у ней 3 детей,завела любовника женатого,жена узнала и повесилась,мужик с 2 своими к ней переехал,пьёт,не работает,дети на ней...она в шоке,вот как секса хотела,теперь 5 детей,алкаш и она на 2 работах((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас! Бедная женщина!
ЕленаВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
у меня знакомая,у ней 3 детей,завела любовника женатого,жена узнала и повесилась,мужик с 2 своими к ней переехал,пьёт,не работает,дети на ней...она в шоке,вот как секса хотела,теперь 5 детей,алкаш и она на 2 работах((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошмар
А пуркуа бы не па?
у меня знакомая,у ней 3 детей,завела любовника женатого,жена узнала и повесилась,мужик с 2 своими к ней переехал,пьёт,не работает,дети на ней...она в шоке,вот как секса хотела,теперь 5 детей,алкаш и она на 2 работах((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он нашел на кого взвалить детей-и пить можно. Пусть ваша знакомая съезжает к себе и оставляет горе папашу с детьми его.Сразу забросит пьянку.некогда будет пить.
А пуркуа бы не па?
у меня знакомая,у ней 3 детей,завела любовника женатого,жена узнала и повесилась,мужик с 2 своими к ней переехал,пьёт,не работает,дети на ней...она в шоке,вот как секса хотела,теперь 5 детей,алкаш и она на 2 работах((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так а отправить его и детей туда откуда пришли, не судьба?
беллатрикс сириусВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Это же как ахаться охота, что бы взвалить на себя четверых детей, в не молодые уже годы...
СсылкаПожаловаться

Светлана
только если любишь очень....то норм
Светлана
только если любишь очень....то норм
Маруся
Ну если Вы и Ваша дочь готовы жить с еще тремя детьми, и воспитывать их, то возможно.....тем более небольшая помощь в виде пособия на детей по утере кормильца имеется, плюс помощь его родителей. Вполне реально.
А пуркуа бы не па?
да ну на фиг
Катрин - КатринВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
да ну на фиг
СсылкаПожаловаться
Чойта? Берут же мужчины РСПешек с тремя детьми!
А пуркуа бы не па?В ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Чойта? Берут же мужчины РСПешек с тремя детьми!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к себе в однокомнатную?
Катрин - КатринВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
к себе в однокомнатную?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему? Мужчина предлагает купить совместную, а не просится к ней.
А пуркуа бы не па?В ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Почему? Мужчина предлагает купить совместную, а не просится к ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да пусть делают что хотят,мне то что
Iron ButterflyВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Почему? Мужчина предлагает купить совместную, а не просится к ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для покупки совместной в ипотеку нужен первоначальный взнос. Свою квартиру он трогать не будет-живут его родители и будут жить по последнего. Первоначалка-это ЕЕ квартира,как я понимаю?))
Катрин - КатринВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Для покупки совместной в ипотеку нужен первоначальный взнос. Свою квартиру он трогать не будет-живут его родители и будут жить по последнего. Первоначалка-это ЕЕ квартира,как я понимаю?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это наши дома ты...Я не думаб ,что она глупее нас и вложить свою добрачную.Наверное к таким годам есть,что то в заначке? В любом случае, удачи автору и не теряя головы, вкладываться только на равных условиях!
Iron ButterflyВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Это наши дома ты...Я не думаб ,что она глупее нас и вложить свою добрачную.Наверное к таким годам есть,что то в заначке? В любом случае, удачи автору и не теряя головы, вкладываться только на равных условиях!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ок. Она не глупее и у нее есть.
Правда до сих пор в свои 43 живет с дочерью в однушке. Странно,имея такие деньжищи)))
Вопрос-что есть у него? Трое детей? Кто ему с тремя иждивенцами даст ипотеку?
и КАКУЮ квартиру он планирует брать? Трешку на 6 человек? Или сразу на 5-х комнатную рамахнется?
Дама пусть мозг включит и посмотрит ипотечный калькулятор -сколько нужно первоначалки хотя бы для трешки в ее регионе. И какой ежемесячный вклад.
14567891043
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем