Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен ли такой мужчина?

Мне 41 год, разведена, дети живут уже отдельно. Есть свой небольшой дом, машина, нормальная работа.Прошлой зимой познакомилась с мужчиной. Ему 43 года. Внешне интересный,  есть о чем с ним поговорить. Было два брака, детей нет. Секс с ним- вообще за гранью восторга. За это время несколько раз были в кафе, кинотеатре. И все. У него нет машины, поэтому выезды за город или просто прогулки по ночному городу- отменяются. Говорит, что водить автомобиль не умеет и не хочет - много мороки. Живет с мамой (с бывшей женой покупали квартиру в ипотеку, оставил ей кв, а сам ушел к маме). И вот какие у нас проблемы. К себе я его пару раз звала - все было хорошо. Но это моя квартира! И он приходил как в гости- маленький тортик к чаю и все. Цветы- нет, вкусный ужин -с меня. Еще намекал, что раз у меня есть машина, то зачем ему тратиться на такси: завтра утром я бы его покормила завтраком и отвезла на работу. Ходили в театр на вечерний сеанс: "Милая, а ты можешь забрать меня на машине, а потом мы съездим к тебе для усиления эмоций? Ну а потом ты могла бы отвезти меня домой - ты ж на машине, тебе не трудно"....Я уже понимаю, что мы начали меняться ролями- я в паре становлюсь мужчиной. И уже не очень-то меня привлекает такая связь. Вчера стала с ним на эту тему говорить, перечислила все, что меня не устраивает. Так он ответил, что "Я тебе нужен. И ты мне- тоже".....А нужен ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1245
Юлия Гм
Решать же вам ,а не нам
цвяточек аленькайВ ответ на Юлия Гм
Юлия Гм
Решать же вам ,а не нам
СсылкаПожаловаться





ЛюбовьВ ответ на Юлия Гм
Юлия Гм
Решать же вам ,а не нам
СсылкаПожаловаться

Решать, конечно, вам. Но как по-мне - нужен другой, заботливый и надежный.
M NВ ответ на Любовь
Любовь

Решать, конечно, вам. Но как по-мне - нужен другой, заботливый и надежный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понимаю,почему люди корчатся в муках,а не отправляют список необходимых покупок к ужину мужчине.
Ишь ты, ИринаВ ответ на M N
M N
Не понимаю,почему люди корчатся в муках,а не отправляют список необходимых покупок к ужину мужчине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

бякаВ ответ на M N
M N
Не понимаю,почему люди корчатся в муках,а не отправляют список необходимых покупок к ужину мужчине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я послала список покупок ..и не раз.и меня послали в ответ.тоже неоднократно.
Александра ЛеонтьеваВ ответ на бяка
бяка
вот я послала список покупок ..и не раз.и меня послали в ответ.тоже неоднократно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так сразу и стал понятен ответ на вопрос - а нужен ли такой М?
Александра Леонтьева
Ну так сразу и стал понятен ответ на вопрос - а нужен ли такой М?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если бы Вы знали...сколько этих М мной уволено!несть числа!
лучше одной с имитатором чем М перебирать до пенсии!
M NВ ответ на бяка
бяка
если бы Вы знали...сколько этих М мной уволено!несть числа!
лучше одной с имитатором чем М перебирать до пенсии!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так Вами они уволены или Вас послали?
Это делается так:"Зина!Заберите у Шарикова тарелку!"
бякаВ ответ на M N
M N
Так Вами они уволены или Вас послали?
Это делается так:"Зина!Заберите у Шарикова тарелку!"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тему можно развивать до бесконечности.действовать надо по-обстановке.
я увольняла .....тк все способы исчерпала донести до человека что он не прав.
у автора именно прихлебатель.он ищет новую мамулю...ибо понимает что его мама не вечная .поэтому и ищет...что б съехать с одной шеи на другую.
M NВ ответ на бяка
бяка
тему можно развивать до бесконечности.действовать надо по-обстановке.
я увольняла .....тк все способы исчерпала донести до человека что он не прав.
у автора именно прихлебатель.он ищет новую мамулю...ибо понимает что его мама не вечная .поэтому и ищет...что б съехать с одной шеи на другую.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прекращайте знакомиться в столовой для бедных.)))
бякаВ ответ на M N
M N
Прекращайте знакомиться в столовой для бедных.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не поверите
я там поваром работаю!
но работу на дом не беру

M NВ ответ на бяка
бяка
не поверите
я там поваром работаю!
но работу на дом не беру

СсылкаПожаловаться
История переписки10
Теперь не поверю точно!!!
M NВ ответ на бяка
бяка
не поверите
я там поваром работаю!
но работу на дом не беру

СсылкаПожаловаться
История переписки10
Александра ЛеонтьеваВ ответ на бяка
бяка
если бы Вы знали...сколько этих М мной уволено!несть числа!
лучше одной с имитатором чем М перебирать до пенсии!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я и говорю - надо оперативно принимать решения, а не слюни пускать и ждать пока тебе полностью на шею сядут.
Александра Леонтьева
Так я и говорю - надо оперативно принимать решения, а не слюни пускать и ждать пока тебе полностью на шею сядут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Комментарий удален.Почему?
FunTickВ ответ на НАДЕЖДА
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да не трудно!! Но почему женщина должна за свой счёт кормить ужином и завтраком чужого мужика?? Почему он не приходит с продуктами? Вот это она и пыталась выяснить))
Комментарий удален.Почему?
FunTickВ ответ на НАДЕЖДА
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Согласна, в этом случае ничего зазорного в ужине нет. Но я так поняла, здесь мужчина не торопится абсолютно что-то для автора делать и чем-то помогать. А игра в одни ворота никому не нужна!
M NВ ответ на НАДЕЖДА
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У меня лично?
Не имела претендентов,которые ко мне бы жрать ходили.
НАДЕЖДАВ ответ на Любовь
Любовь

Решать, конечно, вам. Но как по-мне - нужен другой, заботливый и надежный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а такие прямо стоят в очереди.
ЛюбовьВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
а такие прямо стоят в очереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два важдых правила запомни для начала: чем что попало есть, уж лучше быть голодным, и лучше быть одним, чем вместе с кем попало". /Омар Хайям/ И следовать ли этому совету, тоже решает каждый сам для себя.
ЛюбовьВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
а такие прямо стоят в очереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Решение принимает сама женщина - менять ли мечту о счастливой жизни с достойным мужчиной на "просто штаны в доме". Определиться, сделать вывод для себя - вот ключ к ответу.
милованова
Вы удобная женщина...ничего жене он не оставлял там было ее жилье и она его выгнала..и он таких и ищет баб обеспеченных и заботливых
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем