Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен ли такой мужчина?

Мне 41 год, разведена, дети живут уже отдельно. Есть свой небольшой дом, машина, нормальная работа.Прошлой зимой познакомилась с мужчиной. Ему 43 года. Внешне интересный,  есть о чем с ним поговорить. Было два брака, детей нет. Секс с ним- вообще за гранью восторга. За это время несколько раз были в кафе, кинотеатре. И все. У него нет машины, поэтому выезды за город или просто прогулки по ночному городу- отменяются. Говорит, что водить автомобиль не умеет и не хочет - много мороки. Живет с мамой (с бывшей женой покупали квартиру в ипотеку, оставил ей кв, а сам ушел к маме). И вот какие у нас проблемы. К себе я его пару раз звала - все было хорошо. Но это моя квартира! И он приходил как в гости- маленький тортик к чаю и все. Цветы- нет, вкусный ужин -с меня. Еще намекал, что раз у меня есть машина, то зачем ему тратиться на такси: завтра утром я бы его покормила завтраком и отвезла на работу. Ходили в театр на вечерний сеанс: "Милая, а ты можешь забрать меня на машине, а потом мы съездим к тебе для усиления эмоций? Ну а потом ты могла бы отвезти меня домой - ты ж на машине, тебе не трудно"....Я уже понимаю, что мы начали меняться ролями- я в паре становлюсь мужчиной. И уже не очень-то меня привлекает такая связь. Вчера стала с ним на эту тему говорить, перечислила все, что меня не устраивает. Так он ответил, что "Я тебе нужен. И ты мне- тоже".....А нужен ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1245
Сергей ОгурцовВ ответ на Людмила Степанова
Людмила Степанова
Это элементарная забота о нравившейся женщине,кинуть деньги на телефон,чтобы она разговаривала с Вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она потом кинет меня, прямо указав что я лох.
Людмила СтепановаВ ответ на Сергей Огурцов
Сергей Огурцов
Она потом кинет меня, прямо указав что я лох.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Значит проявить заботу это Лох?А если Вы жмот в глазах женщины,то это значит нормально для Вас?Вы не смотрите на других как они живут,а делайте сами добрые поступки и все это Вам зачтется.
Сергей ОгурцовВ ответ на Людмила Степанова
Людмила Степанова
Значит проявить заботу это Лох?А если Вы жмот в глазах женщины,то это значит нормально для Вас?Вы не смотрите на других как они живут,а делайте сами добрые поступки и все это Вам зачтется.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я имею ввиду самое начало знакомства, когда ещё даже встречи первой не было. Вместо того, чтобы узнавать друг друга, девушка начинает плакать и просить денег. Как правило, потом такой виртуал вскоре заканчивается и девушка выезжает на халяву. А потом наверно следующему мужику голову дурит. Ненавижу таких и общаться дальше противно! Однозначно!
Людмила СтепановаВ ответ на Сергей Огурцов
Сергей Огурцов
Она потом кинет меня, прямо указав что я лох.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так эпизод из жизни.У меня была знакомая,за ней ухаживали двое мужчин,причем один проявил себя как заботливым,щедрым,а другой и деньги имел,но все их подсчитывал.Так она выбрала из двоих того,кто не скупился,кто заботился о ней,она как раз болела,так он и продукты ей покупал и в аптеку ходил и лекарства покупал.Они теперь уже лет 10 вместе живут у нее,свою квартиру он сыну оставил,он вдовец.А тот так и один болтается по сей день.
Ирина ФадинаВ ответ на Екатерина Каратаева
Екатерина Каратаева
чем ,как вы выражаетесь,САМОтык примитивный отличается от ТЫКА примитивного и жадного яйценоса?? Отвечаю: самоуважение женщины от САМОтыка не страдает,в отличие от второго варианта.А это важно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодец, так их всех, которым тоже пора в сексшоп за резиновыми куклами
Екатерина Каратаева
чем ,как вы выражаетесь,САМОтык примитивный отличается от ТЫКА примитивного и жадного яйценоса?? Отвечаю: самоуважение женщины от САМОтыка не страдает,в отличие от второго варианта.А это важно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы такая умничка....На все млн. процентов Вас поддерживаю!!!
Сергей Огурцов
Значит лучше самотык примитивный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если женщины это просекут,мужики будут друг другу очко драть.
Екатерина Каратаева
к сожалению есть такая категория мужчин-считает,что он-подарок,х.й с розовым бантиком,и он никому ничего не должен,а вот ему....!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Екатерина Каратаева
к сожалению есть такая категория мужчин-считает,что он-подарок,х.й с розовым бантиком,и он никому ничего не должен,а вот ему....!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++4
Тихая Песнь в НочиВ ответ на милованова
милованова
Вы удобная женщина...ничего жене он не оставлял там было ее жилье и она его выгнала..и он таких и ищет баб обеспеченных и заботливых
СсылкаПожаловаться
+согласна
Паскуале де ПестриниВ ответ на милованова
милованова
Вы удобная женщина...ничего жене он не оставлял там было ее жилье и она его выгнала..и он таких и ищет баб обеспеченных и заботливых
СсылкаПожаловаться
вы свечку держали или вы и есть та бывшая жена?
mike 915731В ответ на милованова
милованова
Вы удобная женщина...ничего жене он не оставлял там было ее жилье и она его выгнала..и он таких и ищет баб обеспеченных и заботливых
СсылкаПожаловаться
Это - смотря, сколько времени прошло с момента расставания и оставления квартиры бывшей.)) Если немного, то может и не врет.
Я, например, тоже не сильно переживал насчет того - где и как я живу, когда развелся. А машина в Москве - вообще вещь в себе. Есть такси, каршеринг, метро наконец.
АнонимВ ответ на mike 915731
mike 915731
Это - смотря, сколько времени прошло с момента расставания и оставления квартиры бывшей.)) Если немного, то может и не врет.
Я, например, тоже не сильно переживал насчет того - где и как я живу, когда развелся. А машина в Москве - вообще вещь в себе. Есть такси, каршеринг, метро наконец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахахахаха!!!! Классно)) вещь в себе))))
МарципанВ ответ на Аноним
Аноним
Ахахахаха!!!! Классно)) вещь в себе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушка-аноним, вам скока лет? Вы что изначально (после 1-2-х встреч) не увидели, что у него нет своей тачки, что живет с мамой, что 2 раза разведен, да и миллионов в сундуке не припрятано? Вы как мартышка от радости прыгаете на его х... с розовым бантом, а потом тока начинаете репку чесать. Гоните его на хрен! И ищите красавца-олигарха с приданным, без алиментов и бывших жен. Они уже выстроились в очередь к 41-летней тетке.
Сергей ОгурцовВ ответ на Марципан
Марципан
Девушка-аноним, вам скока лет? Вы что изначально (после 1-2-х встреч) не увидели, что у него нет своей тачки, что живет с мамой, что 2 раза разведен, да и миллионов в сундуке не припрятано? Вы как мартышка от радости прыгаете на его х... с розовым бантом, а потом тока начинаете репку чесать. Гоните его на хрен! И ищите красавца-олигарха с приданным, без алиментов и бывших жен. Они уже выстроились в очередь к 41-летней тетке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красавцы - олигархи на 41-летних тёток внимания не обращают! У них другой возраст в приоритете.
МарципанВ ответ на Сергей Огурцов
Сергей Огурцов
Красавцы - олигархи на 41-летних тёток внимания не обращают! У них другой возраст в приоритете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Господин Огурцов! Ваш постик не по адресу. Ваша верная мысль красной нитью проходит выше в моем комментарии. Understand?
Сергей ОгурцовВ ответ на Марципан
Марципан
Господин Огурцов! Ваш постик не по адресу. Ваша верная мысль красной нитью проходит выше в моем комментарии. Understand?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Угу.
НАДЕЖДАВ ответ на Марципан
Марципан
Девушка-аноним, вам скока лет? Вы что изначально (после 1-2-х встреч) не увидели, что у него нет своей тачки, что живет с мамой, что 2 раза разведен, да и миллионов в сундуке не припрятано? Вы как мартышка от радости прыгаете на его х... с розовым бантом, а потом тока начинаете репку чесать. Гоните его на хрен! И ищите красавца-олигарха с приданным, без алиментов и бывших жен. Они уже выстроились в очередь к 41-летней тетке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

прямо с языка сорвала
Сергей ОгурцовВ ответ на Аноним
Аноним
Ахахахаха!!!! Классно)) вещь в себе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто ж тебя тогда будет в сексе удовлетворять?
********В ответ на mike 915731
mike 915731
Это - смотря, сколько времени прошло с момента расставания и оставления квартиры бывшей.)) Если немного, то может и не врет.
Я, например, тоже не сильно переживал насчет того - где и как я живу, когда развелся. А машина в Москве - вообще вещь в себе. Есть такси, каршеринг, метро наконец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ещё лучше, когда есть любовница в машиной, как автор ()
mike 915731В ответ на ********
********
А ещё лучше, когда есть любовница в машиной, как автор ()
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, не лучше.)) Это в любом случае геморрой. Нужно ее уговаривать, что-то придумывать. Да и любовница, как мы помним - не молодуха.))
В общем, для нормального мужика в Москве - каршеринг, метро и такси форева.)) Я сейчас живу в Подмосковье, вчера ездил в Москву по делам. Исколесил ее всю вдоль и поперек - от Ярославки, потом на набережные, до Кутузовского и назад - совершенно отлично. А если бы по любовницам - то еще и с удовольствием.)) Помните анекдот про деда в суде?))
********В ответ на mike 915731
mike 915731
Не, не лучше.)) Это в любом случае геморрой. Нужно ее уговаривать, что-то придумывать. Да и любовница, как мы помним - не молодуха.))
В общем, для нормального мужика в Москве - каршеринг, метро и такси форева.)) Я сейчас живу в Подмосковье, вчера ездил в Москву по делам. Исколесил ее всю вдоль и поперек - от Ярославки, потом на набережные, до Кутузовского и назад - совершенно отлично. А если бы по любовницам - то еще и с удовольствием.)) Помните анекдот про деда в суде?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это был сарказм ;)
Мальчика 43-летнего из поста вполне устраивает.
КапуЧиноВ ответ на милованова
милованова
Вы удобная женщина...ничего жене он не оставлял там было ее жилье и она его выгнала..и он таких и ищет баб обеспеченных и заботливых
СсылкаПожаловаться
Как это не печально, но... Соглашусь полностью.
6752828В ответ на милованова
милованова
Вы удобная женщина...ничего жене он не оставлял там было ее жилье и она его выгнала..и он таких и ищет баб обеспеченных и заботливых
СсылкаПожаловаться

Лилия Л.В ответ на милованова
милованова
Вы удобная женщина...ничего жене он не оставлял там было ее жилье и она его выгнала..и он таких и ищет баб обеспеченных и заботливых
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем